Фестиваль Салют Талантов отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Салют Талантов

Екатерина 18 ноября, 2023 год
Ноябрь 20023, Санкт -Петербург, очень разочарованы организацией этого конкурса в этом году, жалеем, что не почитали отзывов. Поселение в гостиницу просто трешь, и нервы потрепали и поплакали, спасибо, что поселили, хотя бы в одноместный и не оставили на улице, можно и Троем на одной кровати поспать, некоторым раскладушка всё таки досталась.
Достоинства:
  1. В номере тепло

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Гость 6 мая, 2021 год
Ездили в этом году в Казань на конкурс,это просто УЖАС!Тур. менеджер (трансферы, экскурсии и т.д.) Соколова Ксения ужасно отработала.Началось с того,что нас не могли заселить всех в одну гостиницу так как нас много( 99 человек) нам сказали.Далее дали нам три гостиницы в которые мы и решили забронировать и распределились по группам,так как нас ехало 3 группы(разного возраста).За неделю до поездки... Читать отзыв Ездили в этом году в Казань на конкурс,это просто УЖАС!Тур. менеджер (трансферы, экскурсии и т.д.) Соколова Ксения ужасно отработала.Началось с того,что нас не могли заселить всех в одну гостиницу так как нас много( 99 человек) нам сказали.Далее дали нам три гостиницы в которые мы и решили забронировать и распределились по группам,так как нас ехало 3 группы(разного возраста).За неделю до поездки нам сообщили,что произошел форс мажор и нам не хватило 1 номера и надо переселить людей в другую гостиницу.Не смотря на то что мы оплату внесли давно и бронировали все заранее.Так же нам сказали,что мы были первые кому дали право выбора.на мой вопрос как тогда получилось,что сначала нам хватало номеров,а потом он исчез(((((Далее когда звонили Ксении она не чего сделать не может говорила,так как она находится в Питере.Гид который нас встречала сначала не отвечала на звонки,потом совершенно не интересно рассказывала экскурсию.Дальше еще интереснее нас вечно не довозили до гостиницы,хотя возможность к ней подъехать была.В конце концов в последний день водитель автобуса который должен был нас везти на экскурсию не мог дозвонится до гида и где то в документах нашел мой номер и пытался у меня уточнить куда ему ехать и тд.Гиды все (Нина Павловна и Алсу)были хамоваты и относились к своей работе ужасно и безалаберно.Единственный человек который помогал и мог ответить на мои вопросы это Фарида.Ей спасибо большое.Желания ехать от этих организаторов у моих родителей НЕТ.

Стыдно!!!Сочи июнь-2019

Людмила 27 июля, 2019 год
Жюри сильно подсуживает!!!Не нужно ехать на этот конкурс,если хотите честного судейства!!!По размещению в отеле.Обещали еврораскладушку в 3-х местном номере.Оказалась маленькая раскладушка,на которой неудобно спать даже ребенку.Но цена как за кровать!По трансферу была договоренность встретить с вокзала Сочи,но организаторы утверждали,что мы заказали из Адлера и предложили,чтобы мы дополнительно оплатили трансфер.С трудом решаются вопросы.Ужас!!!

Морозные узоры

Гость 8 февраля, 2018 год
Очень понравилось, что для детей были организованы мастер классы по ремёслам и конечно по хореографии. Очень приятно что работала фото-видео команда.
Всем сотрудникам, начиная от тех, кто связывался с нами по телефону, заканчивая генеральным директором - всем!!! Огромное СПАСИБО!!! Замечательно, что есть такая возможность побывать на вашем фестивале.

Легендарная сцена нас тепло приняла

Гость 15 января, 2018 год
Все было замечательно! Огромное спасибо организаторам и хозяевам фестиваля за радушный прием и максимально продуманную организацию конкурсного дня! От души желаю всем неиссякаемого творческого вдохновения, бодрости духа и море позитивных эмоций! С уважением - Джемалиева Е.Ю. Рени, Украина.

Крутые фестивали

Маргарита 23 марта, 2015 год
Фестивали творчества от "Салюта талантов" - это образец того, как должны проводиться мероприятия подобного рода. Все очень четко спланировано, вежливые и компетентные менеджеры всегда на связи и готовы ответить на вопросы. Огромный выбор маршрутов в любой сезон: есть фестивали в России и зарубежом. Мы были и там, и там.
Возила, как солистку, так и большую группу. Поразительно, но я не заметила никакой разницы. Всю организацию процесса, и работу с документами берут на себя организаторы, мне лишь приходилось выбирать из нескольких вариантов и я могла сосредоточиться на подготовке номеров.
Рекомендую!
tiloplan 28 января, 2015 год
С большой радостью и с новыми надеждами на победу мы отправились в Петербург принять участие в четвёртом суперфинале конкурса "Салют Талантов". Мы - это девятилетний Денис и группа поддержки: мама, две бабушки и тётя. Победив в Париже с песней "Катюша", Денис выбрал для суперфинала песню "Аврора". Единственным разочарованием было то, что крейсер "Аврора" отправлен на ремонт и мы не посетили... Читать отзыв С большой радостью и с новыми надеждами на победу мы отправились в Петербург принять участие в четвёртом суперфинале конкурса "Салют Талантов". Мы - это девятилетний Денис и группа поддержки: мама, две бабушки и тётя. Победив в Париже с песней "Катюша", Денис выбрал для суперфинала песню "Аврора". Единственным разочарованием было то, что крейсер "Аврора" отправлен на ремонт и мы не посетили легендарный корабль. Хочется отметить, что организованные экскурсии (обзорная по Петербургу и в Петергоф) были проведены прекрасно. Много новых и интересных исторических фактов открыли нам экскурсоводы. Петербург порадовал нас и погодой и своей чистотой и свежестью.
Хотим поблагодарить всех организаторов конкурса за настоящий праздник для детей и взрослых. Участие в таких проектах открывает для творческий детей возможность путешествовать , знакомиться с единомышленниками и смело смотреть в будущее. Непростая задача была у жюри, т.к. все дети, приехавшие на суперфинал выступали ярко и удивительно. Все присутствующие получили огромное удовольствие не только от самого концерта, но и от сознания того, что у искусства нет границ. Это объединяет не только страны и народы, но и взрослых и детей. Благодаря организаторам этого замечательного проекта нашим детям предоставлена прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал. Обязательно постараемся принять участие в следующих конкурсах. И хотелось бы пожелать всем взрослым, кто ещё не решился вывезти своих детей на фестивали, подарите детям праздник! Заботливые менеджеры этого проекта помогают во всех организационных вопросах и оставляют самые приятные впечатления от сотрудничества при подготовке к поездке.
мама Нина и участник проекта "Салют Талантов" Денис . (Франция)
Наше предложение: Золотой венок из кленовых листьев может стать символом петербургского проекта "Салют Талантов".

Нина Мисан
Ассоциация Русский Беарн, г. По, Франция
tiloplan 20 января, 2015 год
Спасибо огромное организаторам такого замечательного проекта. Вся наша многочисленная делегация (37 человек) выражает Вам благодарность за положительные эмоции и доброжелательное отношение на протяжении всего времени пребывания на фестивале. Было очень приятно услышать голос Евдокии по телефону, которая заботливо поинтересовалась, все ли у нас в порядке, как мы добрались, какие у нас впечатления о фестивале. Это первый наш Международный фестиваль, организаторы... Читать отзыв Спасибо огромное организаторам такого замечательного проекта. Вся наша многочисленная делегация (37 человек) выражает Вам благодарность за положительные эмоции и доброжелательное отношение на протяжении всего времени пребывания на фестивале. Было очень приятно услышать голос Евдокии по телефону, которая заботливо поинтересовалась, все ли у нас в порядке, как мы добрались, какие у нас впечатления о фестивале. Это первый наш Международный фестиваль, организаторы которого проявили такое внимание к участникам. Так держать. Мы с Вами обязательно будем сотрудничать. Вы лучшие! Успехов. До встречи в Испании!!! Пока!

Светлана Смирнова
ДиКЦ г. Богданович Свердловской области
Tetorika 19 января, 2015 год
Мы 2 раза были на фестивалях "Салют Талантов" и тоже принимали участие в Суперфинале! Остались только положительные эмоции и впечатления!
mynameis222 22 декабря, 2014 год
Я давно езжу на фестивали "Салют Талантов" и мне очень нравится грамотная организация, профессиональное жюри, а также экскурсионная программа. А ещё если займёшь первое место, то можешь приянть участие в Суперфинале, а там на кону - серьёзные деньги =) В общем, если вы занимаетесь творчеством, то почему бы и нет - это здорово, интересно и увлекательно!

Фестиваль

BIG LOVE SHOW