Отзывы о Фестиваль Салют Талантов

Отзыв написан 28 января, 2015 год 375 просмотров
С большой радостью и с новыми надеждами на победу мы отправились в Петербург принять участие в четвёртом суперфинале конкурса "Салют Талантов". Мы - это девятилетний Денис и группа поддержки: мама, две бабушки и тётя. Победив в Париже с песней "Катюша", Денис выбрал для суперфинала песню "Аврора". Единственным разочарованием было то, что крейсер "Аврора" отправлен на ремонт и мы не посетили легендарный корабль. Хочется отметить, что организованные экскурсии (обзорная по Петербургу и в Петергоф) были проведены прекрасно. Много новых и интересных исторических фактов открыли нам экскурсоводы. Петербург порадовал нас и погодой и своей чистотой и свежестью.
Хотим поблагодарить всех организаторов конкурса за настоящий праздник для детей и взрослых. Участие в таких проектах открывает для творческий детей возможность путешествовать , знакомиться с единомышленниками и смело смотреть в будущее. Непростая задача была у жюри, т.к. все дети, приехавшие на суперфинал выступали ярко и удивительно. Все присутствующие получили огромное удовольствие не только от самого концерта, но и от сознания того, что у искусства нет границ. Это объединяет не только страны и народы, но и взрослых и детей. Благодаря организаторам этого замечательного проекта нашим детям предоставлена прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал. Обязательно постараемся принять участие в следующих конкурсах. И хотелось бы пожелать всем взрослым, кто ещё не решился вывезти своих детей на фестивали, подарите детям праздник! Заботливые менеджеры этого проекта помогают во всех организационных вопросах и оставляют самые приятные впечатления от сотрудничества при подготовке к поездке.
мама Нина и участник проекта "Салют Талантов" Денис . (Франция)
Наше предложение: Золотой венок из кленовых листьев может стать символом петербургского проекта "Салют Талантов".

Нина Мисан
Ассоциация Русский Беарн, г. По, Франция

Фестиваль: отзывы

Отзывы в разделе Фестиваль, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фестиваль

Фестиваль

BIG LOVE SHOW