Игромир 2014 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Игромир 2014
Ник 6 октября, 2014 год
ну что. был я на выставке. кто-то жаловался что билеты на игромир купить тяжело, так вот, неправда! на сайте купил вообще без проблем. Что касается самой выставки. Безусловно, все было круто и даже еще лучше. Были представители майкрософта, так к ним пройти было просто нереально, очередь стояла столько людей хотело на них посмотреть и поговорить с ними. вообще классно, что... Читать отзыв ну что. был я на выставке. кто-то жаловался что билеты на игромир купить тяжело, так вот, неправда! на сайте купил вообще без проблем. Что касается самой выставки. Безусловно, все было круто и даже еще лучше. Были представители майкрософта, так к ним пройти было просто нереально, очередь стояла столько людей хотело на них посмотреть и поговорить с ними. вообще классно, что такие мероприятия создают, можно хоть пообщаться с братьями по духу. Хотя мне кажется, что раз в году - это мало. Я б делал такую выставку хотя бы раз в полгода, думаю, поток людей был бы не меньше. Так что администраторы выставки игромир, если вы это читаете, то подумайте над более частым созданием выставки. Думаю, что она вам окупится
Никита 3 октября, 2014 год
Давненько было желание пойти на выставку игромир и расположение удобное, практически возле моего места жительства. Ну, прям сам бог велел, пришел на работу, а шеф мне отдал свои вип билеты в игромир. Так, что я с удовольствием пошел и ни разу, не пожалел. Так, много всего новенького увидел, пообщался с интересными людьми, которые были участниками выставки. Почерпнул новых... Читать отзыв Давненько было желание пойти на выставку игромир и расположение удобное, практически возле моего места жительства. Ну, прям сам бог велел, пришел на работу, а шеф мне отдал свои вип билеты в игромир. Так, что я с удовольствием пошел и ни разу, не пожалел. Так, много всего новенького увидел, пообщался с интересными людьми, которые были участниками выставки. Почерпнул новых знаний, даже могу теперь проконсультировать, что новенького можно купить поиграть. Пускай теперь все завидую, что у на с в Москве проходит, такая супер вставка.
Никита 3 октября, 2014 год
Билеты на Игромир 2014 купить оказалось проще, чем я предполагал. Просто зашел на официальный сайт, наажл купить и все, билет у тебя в кармане. Оказалось, что 2 числа выставку посетить простым смертным было нельзя, это типа первый день и он закрыт, вход типа только для избранных. Зато сегодня вот уже можно приходить, 4 и 5 числа. Я себе купил билет... Читать отзыв Билеты на Игромир 2014 купить оказалось проще, чем я предполагал. Просто зашел на официальный сайт, наажл купить и все, билет у тебя в кармане. Оказалось, что 2 числа выставку посетить простым смертным было нельзя, это типа первый день и он закрыт, вход типа только для избранных. Зато сегодня вот уже можно приходить, 4 и 5 числа. Я себе купил билет на воскресенье. Последний день выставки будет, многие говорят, что в последний день особо и смотреть нечего, типа толку туда ходить, а я думаю, что еще будет на что посмотреть. Меня больше всего интересует в выставке Игромир Microsoft и EA Games) Они крутые) В общем, я думаю, что там будет на что посмотреть)
Игромир 2014
Игромир 2014 - выставка, которая будоражит всю Москву и игроманов всех городов Российской Федерации и не только. На выставке будет собрано всё и все, кто связаны с виртуальным миром игр.

Выставка Игромир будет проходить со 2 по 5 октября 2014 года. Посетить выставку сможет каждый. Для этого достаточно купить билеты на... подробнее

Event

REDEVENTS креативная компания