Отзывы об Игромир 2014

Игромир 2014
Отзыв написан 6 октября, 2014 год 1768 просмотров
ну что. был я на выставке. кто-то жаловался что билеты на игромир купить тяжело, так вот, неправда! на сайте купил вообще без проблем. Что касается самой выставки. Безусловно, все было круто и даже еще лучше. Были представители майкрософта, так к ним пройти было просто нереально, очередь стояла столько людей хотело на них посмотреть и поговорить с ними. вообще классно, что такие мероприятия создают, можно хоть пообщаться с братьями по духу. Хотя мне кажется, что раз в году - это мало. Я б делал такую выставку хотя бы раз в полгода, думаю, поток людей был бы не меньше. Так что администраторы выставки игромир, если вы это читаете, то подумайте над более частым созданием выставки. Думаю, что она вам окупится

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Игромир 2014
Игромир 2014 - выставка, которая будоражит всю Москву и игроманов всех городов Российской Федерации и не только. На выставке будет собрано всё и все, кто связаны с виртуальным миром игр.

Выставка Игромир будет проходить со 2 по 5 октября 2014 года. Посетить выставку сможет каждый. Для этого достаточно купить билеты на... подробнее

Event

футбольный-лагерь.рф