Фильм "Эскобар" испанского режиссера Леона де Араноа основан на мемуарах, написанных журналисткой Вирджинией Вальехо, которая была влюблена в известного наркобарона Пабло Эскобара. Роман журналистки и наркобарона продлился аж пять лет и она была в курсе многих дел своего любимого человека. Этот фильм является не только биографическим, но и рассказывает о страстной, безумной любви двух людей.
Действительно хороший фильм о легенде наркобизнеса. Человек создавший целую криминальную империю, советую всем посмотреть этот фильм. Кому надо, вот ссылка kinosos.net/filmy/1712-eskobar-film-2017.html - не благодарите.
Главным персонажем в картине "Эскобар", как бы это странно не звучало, не является сам наркобарон, а именно его возлюбленная - журналистка Вирджиния Вальехо (Пенелопа Крус). В жизни актеры, сыгравшие главные роли, на самом деле являются супружеской парой и на мой взгляд очень красивой. Как сознавалась сама Пенелопа, она боялась, что эта совместная работа может принести разлад в их семью, но... Читать отзыв Главным персонажем в картине "Эскобар", как бы это странно не звучало, не является сам наркобарон, а именно его возлюбленная - журналистка Вирджиния Вальехо (Пенелопа Крус). В жизни актеры, сыгравшие главные роли, на самом деле являются супружеской парой и на мой взгляд очень красивой. Как сознавалась сама Пенелопа, она боялась, что эта совместная работа может принести разлад в их семью, но такого не случилось и уже на пороге их новая совместная работа. Ну, а мы можем уже насладиться красивой историей любви, опасной страсти к преступнику.
Хороший фильм