Фильм Край (2010) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 44 просмотра

Необычный сюжет

Елена 20 ноября, 2021 год
Продолжая смотреть фильмы с участием В.Машкова, нашла фильм "Край" от 2010 года , и приступила к просмотру. Сейчас , спустя 11 лет., интересно смотреть на актёров, которые тогда были моложе, юнее.
Сначала фильм мне не понравился. Опять в кадре постельные сцены с Ю.Пересильд, мне это показалось пошлым.. я прекратила смотреть. И забыла об этом фильме. Спустя полгода, в один из субботних вечеров, листая ТВ- каналы , я вновь набрела на этот фильм.
И вот тут-то я поняла- насколько я ошибалась!
Это прекрасный фильм о несгибаемом русском характере, о вере в себя, в свои возможности, о том , как много может один человек, и как важно дойти до конца, не сдаться, не отступить!
Владимир Машков , как всегда великолепен и достоверен. Вообще, нравятся мне его актёрские работы. Его персонажи на экране всегда яркие, настоящие, живые, приковывают к себе внимание.
Думаю, нет смысла пересказывать сюжет фильма. Надо просто смотреть!
К тому же, здесь снимаются наши прекрасные артисты: А.Уколова, С.Гармаш, Е.Ткачук., и другие.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

3D Кинотеатры