Фильтр для воды Источник Жизни отзывы

Фильтр для воды Источник Жизни отзывы

Подделка

Инна 23 сентября, 2017 год
Приобрела фильтр Источник Жизни серии ФС, скажу, что продукт является подделкой, так как он не очищает ничего, кроме песка. Там нету серебра и магнитного смягчителя, как заявляет производитель. Покопашись я обнаружила, что это подделка официального производителя. У них не работает гарантия возврат средств. Не рекомендую брать этот бренд

Фильтр Источник Жизни ФС - не умеют работать

Инна Игоревна 18 сентября, 2017 год
Купили фильтр Источник Жизни ФС 3 за 16 000 рублей вместе с доставкой. Когда оплатили фильтр, то заметили, что внутри фильтра нет фильтрующего элемента. Пришла обычная пустышка. Звоню в Источник Жизни, деньги не возвращают и не берут трубку. Полнейшее кидалово. Зря повелась на этот бренд. Не покупайте этот Источник Жизни

Приобрел фильтр

Игорь Василько 17 сентября, 2017 год
Вообще могу сказать следующее, что заказал фильтр Источник Жизни мне пообещали доставить в течении 5 дней. Я прождал около 3 недель, после чего мне сообщили, что посылка пришла на ПОЧТУ. зашев туда мне не дали открыть посылку и посмотреть, что там внутри, а продавец фильтра Источник Жизни отказался показывать фильтр, якобы это не возможно сделать. Ну за что я плачу... Читать отзыв Вообще могу сказать следующее, что заказал фильтр Источник Жизни мне пообещали доставить в течении 5 дней. Я прождал около 3 недель, после чего мне сообщили, что посылка пришла на ПОЧТУ. зашев туда мне не дали открыть посылку и посмотреть, что там внутри, а продавец фильтра Источник Жизни отказался показывать фильтр, якобы это не возможно сделать. Ну за что я плачу деньги, если продавец делает подделку и не качественный товар, то я узнаю это только когда заплачу ? Бред полный.

Не понятный бренд

kolmagin.andrei 23 августа, 2017 год
Вообще не могу понять, у людей даже не возникают вопросов почему в рекламе одно, на сайте совсем другие компании и бренды Источник или ФС... НЕ ЗНАЮ, НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ ФИЛЬТР АРТЕЗИАН ИЛИ ФИБОС - ОНИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ, НЕ ТО ЧТО ЭТО ГАВНО. Вообще не понятные фильтра для воды, компания через которую продают эти фильтра вообще зарегестрирована на... Читать отзыв Фильтр для воды Источник Жизни - Не понятный бренд Вообще не могу понять, у людей даже не возникают вопросов почему в рекламе одно, на сайте совсем другие компании и бренды Источник или ФС... НЕ ЗНАЮ, НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ ФИЛЬТР АРТЕЗИАН ИЛИ ФИБОС - ОНИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ, НЕ ТО ЧТО ЭТО ГАВНО. Вообще не понятные фильтра для воды, компания через которую продают эти фильтра вообще зарегестрирована на других людей и из другого города. Странная ситуация, так вот. Я решил купить фильтр, это подделка и даже не смотрел на Фильтр воды Источник Жизини. Ну это что-то нечто, открыл фильтр Источник жизни, там не было ни магнитного смягчителя, не покрытия серебром, а так же в фильтре видны были поры, они совершенно другие и не соответствуют заявленным характеристикам. Всегда вскрывайте посылки перед покупкой и сравнивайте продукт перед покупкой.

Подделка продукции. не официальный производитель

efimefimov5 22 августа, 2017 год
Не рекомендую вообще связываться с этим поддельным фильтров Источник Жини, просто открыл посылку, увидел там черти что. Фильтр маленький по размерам, на удивление заявленных микронов там нет, иначе вода бы не смогла пройти через такой маленький картридж с мелкими порами. Ну и я не ошибся поставил на колодец данный фильтр, что в результате не очистил ровно ничего, у меня сеточка... Читать отзыв Не рекомендую вообще связываться с этим поддельным фильтров Источник Жини, просто открыл посылку, увидел там черти что. Фильтр маленький по размерам, на удивление заявленных микронов там нет, иначе вода бы не смогла пройти через такой маленький картридж с мелкими порами. Ну и я не ошибся поставил на колодец данный фильтр, что в результате не очистил ровно ничего, у меня сеточка до этого лучше чистила, пришлось поставить обратно.
Источник Жизни Фильтр для воды Источник Жизни - Подделка продукции. не официальный производитель Фильтр для воды Источник Жизни - Подделка продукции. не официальный производитель фильтр для воды - полный развод на деньги. КУПИТЕ ЛУЧШЕ ФИЛЬТР ПОДОРОЖЕ У ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДРУГИХ БРЕНДОВ

Не плохой фильтр

Алексей 22 апреля, 2017 год
Приобрел фильтр для воды Источник Жизни ФСМП-4. Поставил на скважину. Была проблема с песком. Доволен фильтром, потому что не приходится постоянно смывать загрязнения, правда пришлось докупить автоматическую промывку. Возможно одним минусом является не дешевая цена.

на 4+

Андрей 4 февраля, 2017 год
Приобрел этот фильтр пять месяцев назад. С установкой проблем не возникло, хотя комплектация могла быть и богаче. Качество сборки на 4+, но фильтрует хорошо. Полностью помог избавиться от налета на сантехнике и смесителях.

хороший вариант для квартиры

Гость 3 февраля, 2017 год
У нас в квартире стоит Источник жизни, модель ФС-1. Муж сначала хотел ФС-мини купить, чтоб только на кухню под мойку поставить, но потом решили, что хорошо бы иметь чистую воду во всей квартире. Все таки ребенок в доме, да и купаться в чистой воде приятнее... Не пожалели, хорошо работает. Я заметила, что кожу лица не так стягивает после купания, и... Читать отзыв У нас в квартире стоит Источник жизни, модель ФС-1. Муж сначала хотел ФС-мини купить, чтоб только на кухню под мойку поставить, но потом решили, что хорошо бы иметь чистую воду во всей квартире. Все таки ребенок в доме, да и купаться в чистой воде приятнее... Не пожалели, хорошо работает. Я заметила, что кожу лица не так стягивает после купания, и нет едкого запаха хлорки. Все таки эти примеси совсем не полезные для человеческого организма...

Хороший фильтр

Artur 29 января, 2017 год
Не знаю, как Источник Жизни справляется с информационной очисткой, как в описании написали, но с механической справляется супер. Нет осадка в воде, и запах неприятный пропал. Свои деньги отрабатывает, и надеюсь, отслужит обещанные производителем 8 лет.

Фильтр для лохов

Водяной 23 ноября, 2016 год
Фильтр предназначен для тех, кто не дружит с физикой и химией, т.е. проще говоря для безграмотных лохов.

отличный фильтр

Гость 24 октября, 2016 год
После установки фильтра изменения напора воды не заметили. Пропускная способность радует! Спасибо производителю, наконец-то у нас научились делать качественные фильтры для воды по адекватной стоимости.

хотим докупить другую модель

Гость 23 октября, 2016 год
Жена заказала источник жизни и захотела установить его под мойкой на кухне. Поставил, мы остались довольны. Теперь думаем поставить Источник жизни ФС-1 на входе воды в дом, чтоб везде была чистая вода. Вообще ,молодцы разработчики, что продумали несколько конфигураций.

чистит неплохо

Гость 23 октября, 2016 год
Сеточка фильтрующая немного хлипковата, я это заметил, когда собирал фильтр. Но никак это не отображается на качестве отчистки, стоит уже 2 месяца. Вода стала значительно чище, на вкус лучше, и накипь не образовывается на чайнике. Фильтр работает!

Доволен!

salman 22 октября, 2016 год
Свои функции Источник Жизни выполняет, жаловаться мне не на что. Сразу заметил, корпус собран добротно, хорошие уплотнители. Вода не прокапывает, на давление установка данного агрегата не повлияла. В использовании чуть больше месяца, на данный момент всем доволен.

доволен

Гость 20 октября, 2016 год
Разумеется, что покупая фильтр з 14 000 рублей, я ничего особенного от него не ждал. Хотел получить фильтр механической отчистки компактного размера, и без сменных кассет. Источником Жизни остался доволен.

фильтр механической отчистки

gruu 19 октября, 2016 год
Источник жизни отлично сгодится в качестве фильтра механической отчистки. Могу его рекомендовать тем, в кого в воде крупные частицы мусора типа ржавчины, песка, глины и т.д. У меня стоит на входе воды в дом уже второй месяц, со своей задачей справляется.

фильтр источник жизни

Гость 18 октября, 2016 год
Норм фильтр для воды. Ставил с целью убрать накипь, т.к. надоело менять тены на бойлере. Пользуюсь источником жизни четвертый месяц, ради интереса разобрал бойлер и достал тен - все ОК! из минусов показалось, что пластик хлипковат. Но а так фильтр хороший.

чистит от хлора хорошо

Гость 17 октября, 2016 год
Ничего особенного в этом фильтре нет... Не знаю, действительно он делает отчистку серебром, как обещают на сайте. Однако с примесями в проточной воде справляется хорошо. Раньше вода была белой как молоко от хлорки. Сейчас же прозрачная.

не попадайтесь на подделки

Evgeniy 16 октября, 2016 год
Очень рекомендую покупать источник жизни только на официальном сайте! Потому что сейчас продают много подделок, которые по качеству хуже и часто бракованные. И самое обидное - что эти подделки выдают за оригинал, а люди потом жалуются. Я купил на filter-life.ru, и никаких проблем с фильтром нет. Собран качественно, работает без проблем. Только нужно обязательно чистить колбу от грязи, иначе будет... Читать отзыв Очень рекомендую покупать источник жизни только на официальном сайте! Потому что сейчас продают много подделок, которые по качеству хуже и часто бракованные. И самое обидное - что эти подделки выдают за оригинал, а люди потом жалуются. Я купил на filter-life.ru, и никаких проблем с фильтром нет. Собран качественно, работает без проблем. Только нужно обязательно чистить колбу от грязи, иначе будет падать напор воды.

Пока что доволен

Гость 15 октября, 2016 год
У источника жизни хорошая пропускная способность, напор не просел после того,как я установил фильтр. В эксплуатации уже третий день, полет нормальный. Ничего не прокапывает, вода стала может не кристальной конечно, но гораздо чище. В общем посмотрим, как будет дальше служить.

Источник Жизни

Петр 14 октября, 2016 год
Прочитал отзывы ниже...Люди, нужно заказывать источник жизни на официальном сайте filterlife.ru! А то получается, что вы купили подделку. У меня работает фильтр уже второй год, такой же недавно купил родителям. Ничего плохого сказать не могу.

ЛОХОТРОН

Гость 2 июля, 2016 год
Он просто не работает давление в систем почти 3 кг а с него чуть капает, трепались заменили элемент тот же эффект. Специально для скважин ФСПМ-4 не покупайте деньги на ветер. Просил деньги вернуть связь прервалась сразу попробую через суд Москвичи лохотронщики не верьте этим фильтрам названий много толку ноль.

Выброшенные деньги

Гость 26 июня, 2016 год
Поставил два фильтра на входе в квартиру после фильтров в сто микрон.Поставщик обещал чуть ли не кристальную чистоту на выходе.Пропускная способность фильтра по данным производителя 4 м3 в час! ВРАНЬЁ!!!При открытии крана в ванной давление в системе падает на 3,5!!!!!! атмосферы!!!!!Мошейничество и развод чистой воды!Кроме потерь на закупку фильтров добавляются потери на монтаж,а теперь и демонтаж этой дряни!Положительные отзывы-реклама производителя!!!Пытаюсь... Читать отзыв Поставил два фильтра на входе в квартиру после фильтров в сто микрон.Поставщик обещал чуть ли не кристальную чистоту на выходе.Пропускная способность фильтра по данным производителя 4 м3 в час! ВРАНЬЁ!!!При открытии крана в ванной давление в системе падает на 3,5!!!!!! атмосферы!!!!!Мошейничество и развод чистой воды!Кроме потерь на закупку фильтров добавляются потери на монтаж,а теперь и демонтаж этой дряни!Положительные отзывы-реклама производителя!!!Пытаюсь на данный момент сдать эту дрянь обратно,как не отвечающую заявленным характеристикам!Продавец отмораживается!

лахотрон "источник жизнь"

печкин 28 мая, 2016 год
чудо фильтр -это действительно чудо ,он не работает и не может работать ,а кто рекламирует мошенники,

ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО!!!

Сергей 13 апреля, 2016 год
Будьте осторожны и не совершайте моих ошибок!!! Сайт filtr-trade-ru или istochnikjizni-ru, что одно и тоже МОШЕННИКИ!!! Суть претензии в том, что вот уже три недели не могу воспользоваться приобретенным "чудо фильтром". После получения посылки я проверил качество товара и был НЕприятно удивлен ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, а именно: сам фильтр имел щель между витков практически 1 мм., резьба той же детали... Читать отзыв Будьте осторожны и не совершайте моих ошибок!!! Сайт filtr-trade-ru или istochnikjizni-ru, что одно и тоже МОШЕННИКИ!!! Суть претензии в том, что вот уже три недели не могу воспользоваться приобретенным "чудо фильтром". После получения посылки я проверил качество товара и был НЕприятно удивлен ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, а именно: сам фильтр имел щель между витков практически 1 мм., резьба той же детали была выточена ТУПЫМ НАПИЛЬНИКОМ!!! НИКАКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ЧЕКОВ, НАКЛАДНЫХ и т.п. НЕТ, а значит ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ РАБОТАЕТ В ТЕМНУЮ, "МИМО КАССЫ".Претензии были предъявлены непосредственно продавцу и более того, сам директор НПО "Технология", сердечно уверил что все претензии будут удовлетворены, фильтр будет заменен, а все затраты возмещены!!! Н а этом весь "сервис" закончился!!! После отправки неисправной детали продавцу и последующего общения, с каждым разом НАДЕЖДА НА ПОЛУЧЕНИЕ СВОЕГО ЗАКАЗА ТАЯЛА!!! интеллегентным голосом каждый раз рассказывал, как он "Держит в руках мою посылку и она будет сегодня отправлена" и так 10 дней, на момент написания она так и не отправлена!!!!!!! Сейчас в очередной раз пытался добиться от него хоть какого то результата, но все тщетно. Ни о каком возмещении средств, по его словам, и речи быть не может!!! Всю вину он перекладывает на потребителя, дескать "Вы сломали и испортили резьбу".
Как итог: фильтры "Источник жизни", может быть и что то там фильтруют, крупный щебень, песок... не знаю. Но то, что этими фильтрами торгуют МОШЕННИКИ - 100000%.
Я неоднократно предлагал решить спор мирно, на что не нашел понимания и не был услышан. Из-за таких, НЕ ЧИСТЫХ НА РУКУ торгашей, могут пострадать добросовестные.
Спасибо за внимание, все сказанное выше могу подтвердить документально и фото.

Настоящий отзыв

Сергей 10 апреля, 2016 год
Категорически не рекомендую приобретать фильтры пр-ва НПО "Технология" под торговой маркой "Источник жизни" через их сайт... Заказал в конце марта фсмп-1, пришел наложеным платежом за два дня. На этом "сервис" закончен! Никаких платежных документов нет, гарантии только на словах.
При рассмотрении товара был выявлен СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК!!! Фильтрующий элемент имел щель в намотке и сорваную резьбу!!! При обращении обещали все быстро заменить и возместить затраты. Выслал обратно фильтр, за свой счет... И на этом все, динамят, как могут "тянут резину"... В общем по прошествии 10 дней, я так и не дождался АБСОЛЮТНО НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!!!

любимчик под мойкой

Никитина 19 января, 2016 год
Я даже не ожидала от этого мини приспособления такой результат, вот честно! По этому поводу даже отзыв черкнуть решила:) заказал муж. Я сначала подумала, что это деньги, выкинутые на ветер. Но нет! Исправно служит у меня под мойкой на кухне, и вода гораздо лучше стала

Хорошая замена картриджам

Гость 18 января, 2016 год
Стало напрягать менять картриджи, тем более, что они подорожали. Рассматривал вариант обратного осмоса и источника жизни фсмп МИНИ. В итоге, взвесив все за и против, решил купить источник жизни. Чему несказанно рад.

Даня Буров

Гость 17 января, 2016 год
За 11 тысяч купил источник жизни, по скидочке. Нравится его компактность, и нулевые затраты на обслуживание. Качество воды еще не оценил, только сегодня поставил.

неплохой

Гость 15 января, 2016 год
Ничего необычного в этом фильтре нет...Простенький и недорогой фильтр, который чистит воду от хлора, мелких частиц мусора. За те деньги, которые я отдал - доволен.

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF