Фильтр для воды Источник Жизни отзывы
с оценкой «Хорошо»

Фильтр для воды Источник Жизни отзывы

Не плохой фильтр

Алексей 22 апреля, 2017 год
Приобрел фильтр для воды Источник Жизни ФСМП-4. Поставил на скважину. Была проблема с песком. Доволен фильтром, потому что не приходится постоянно смывать загрязнения, правда пришлось докупить автоматическую промывку. Возможно одним минусом является не дешевая цена.

на 4+

Андрей 4 февраля, 2017 год
Приобрел этот фильтр пять месяцев назад. С установкой проблем не возникло, хотя комплектация могла быть и богаче. Качество сборки на 4+, но фильтрует хорошо. Полностью помог избавиться от налета на сантехнике и смесителях.

хороший вариант для квартиры

Гость 3 февраля, 2017 год
У нас в квартире стоит Источник жизни, модель ФС-1. Муж сначала хотел ФС-мини купить, чтоб только на кухню под мойку поставить, но потом решили, что хорошо бы иметь чистую воду во всей квартире. Все таки ребенок в доме, да и купаться в чистой воде приятнее... Не пожалели, хорошо работает. Я заметила, что кожу лица не так стягивает после купания, и... Читать отзыв У нас в квартире стоит Источник жизни, модель ФС-1. Муж сначала хотел ФС-мини купить, чтоб только на кухню под мойку поставить, но потом решили, что хорошо бы иметь чистую воду во всей квартире. Все таки ребенок в доме, да и купаться в чистой воде приятнее... Не пожалели, хорошо работает. Я заметила, что кожу лица не так стягивает после купания, и нет едкого запаха хлорки. Все таки эти примеси совсем не полезные для человеческого организма...

Хороший фильтр

Artur 29 января, 2017 год
Не знаю, как Источник Жизни справляется с информационной очисткой, как в описании написали, но с механической справляется супер. Нет осадка в воде, и запах неприятный пропал. Свои деньги отрабатывает, и надеюсь, отслужит обещанные производителем 8 лет.

Доволен!

salman 22 октября, 2016 год
Свои функции Источник Жизни выполняет, жаловаться мне не на что. Сразу заметил, корпус собран добротно, хорошие уплотнители. Вода не прокапывает, на давление установка данного агрегата не повлияла. В использовании чуть больше месяца, на данный момент всем доволен.

фильтр механической отчистки

gruu 19 октября, 2016 год
Источник жизни отлично сгодится в качестве фильтра механической отчистки. Могу его рекомендовать тем, в кого в воде крупные частицы мусора типа ржавчины, песка, глины и т.д. У меня стоит на входе воды в дом уже второй месяц, со своей задачей справляется.

фильтр источник жизни

Гость 18 октября, 2016 год
Норм фильтр для воды. Ставил с целью убрать накипь, т.к. надоело менять тены на бойлере. Пользуюсь источником жизни четвертый месяц, ради интереса разобрал бойлер и достал тен - все ОК! из минусов показалось, что пластик хлипковат. Но а так фильтр хороший.

чистит от хлора хорошо

Гость 17 октября, 2016 год
Ничего особенного в этом фильтре нет... Не знаю, действительно он делает отчистку серебром, как обещают на сайте. Однако с примесями в проточной воде справляется хорошо. Раньше вода была белой как молоко от хлорки. Сейчас же прозрачная.

Хорошая замена картриджам

Гость 18 января, 2016 год
Стало напрягать менять картриджи, тем более, что они подорожали. Рассматривал вариант обратного осмоса и источника жизни фсмп МИНИ. В итоге, взвесив все за и против, решил купить источник жизни. Чему несказанно рад.

неплохой

Гость 15 января, 2016 год
Ничего необычного в этом фильтре нет...Простенький и недорогой фильтр, который чистит воду от хлора, мелких частиц мусора. За те деньги, которые я отдал - доволен.

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF