Финансовая группа NEOTORG отзывы

Отличные финансовые советники

Мария 7 сентября, 2023 год
На мой взгляд, компания NEOTORG - истинный лидер в Калининграде6 другие первые компании.
С начала нашего сотрудничества в 2007 году, я оценил их выдающийся профессионализм и четкую стратегию инвестирования. Мои инвестиции через Неоторг принесли мне стабильный рост капитала и уверенность в завтрашнем дне. Их команда экспертов всегда готова предоставить индивидуальные рекомендации и аналитические обзоры, что позволяет мне принимать информированные решения. NEOTORG, работает через брокеров и тем самым выделяется надежностью, честностью и уникальным подходом к каждому клиенту.
Там где деньги зависали, мне они подсказывали, что нужно было сделать и мне всё вернули. Тут огромное спасибо за консалтинг.
Я рад сотрудничеству с ними и убежден, что НЕОТОРГ - это источник финансовой стабильности и роста. Огромное спасибо за профессионализм и качество обслуживания!

Инвестируем с любовь к детям

Анастасия Жиркова 25 июля, 2023 год
Хотим выразить благодарность сотрудникам компании, которые в самое сложное время помогли успокоиться и поставить финансы в нужное русло, при помощи которого мы только сохранили капитал и решили все вопросы связанные с валютой. На текущий момент помогаем многим, по советам, которые получили от обслуживания. Супруг крайне доволен, что активы увеличивались все эти годы с компанией. И та блокировка, которую поставили на... Читать отзыв Хотим выразить благодарность сотрудникам компании, которые в самое сложное время помогли успокоиться и поставить финансы в нужное русло, при помощи которого мы только сохранили капитал и решили все вопросы связанные с валютой. На текущий момент помогаем многим, по советам, которые получили от обслуживания. Супруг крайне доволен, что активы увеличивались все эти годы с компанией. И та блокировка, которую поставили на активы в депозитариях "европейские партнеры" будет преодалена с легкостью, т.к. активы никуда не денутся, а доходность с них, не столь важна, т.к. повторю уже получил её больше, чем даже ожидали и это активы для детей на будущее.
Достоинства:
  1. компетентность в широком кругу финансовых услуг
  2. всегда сотрудники на связи и даже в выходные
  3. множество предложений в разных юрисдикциях и компаниях
  4. только в этой компании нам захеджировали активы
Недостатки:
  1. Уже не работают в Лондоне

Разблокировали активы и прислали деньги

Эдуард 12 апреля, 2023 год
Пишу по факту. Помогли разблокировать активы и наконец дождался и получил свои деньги. Ждал очень долго, даже мысли были негативные, что всё потеряно, но руководитель как обещал, хотя много было обещано, но выполнил свои обещания. До копейки получил, даже комиссию не взяли дополнительную.

Скоро исполнится 6 лет моей торговле через Неоторг. В целом, доволен.

Там можно торговать на всех возможных рынках, много вариантов вложения денег, много видео уроков. Можно переводить деньги между биржами. Хорошая служба поддержки.

Скоро исполнится 6 лет моей торговле через Неоторг. В целом, доволен.

Проблемы с ней были только в феврале-марта 2022 года, когда курс прыгал. Тогда надо было им срочно дозвониться, несколько часов пытался, толку было мало. Но их тоже можно понять. Люди теряли деньги, количество обращений возросло в разы, а новых менеджеров так быстро не наберёшь. Надеюсь, такая ситуация не повторится.

С тех пор проблем не было.

Серж 10 марта, 2023 год
Заключил с Неоторгом договор в 2017 году = претензий нет от слова совсем.

Главное что они адекватны и договороспособны - идут навстречу клиентам.

После этого в 2019 г. я еще с их помощью на биржах стал торговать ценными бумагами. Все отлично.

+ страховки на машину и квартиру через них же оформляю.

Короче - рекомендую всем👍

Скоро исполнится 6 лет моей торговле через Неоторг. В целом, доволен.

Проблемы с ней были только в феврале-марта 2022 года, когда курс прыгал. Тогда надо было им срочно дозвониться, несколько часов пытался, толку было мало. Но их тоже можно понять. Люди теряли деньги, количество обращений возросло в разы, а новых менеджеров так быстро не наберёшь. Надеюсь, такая ситуация не повторится и они эти недочеты исправили.

С тех пор проблем не было.

Современный уровень работы

Михаил 3 марта, 2023 год
Быстро и качественно продлили договор без визита в офис, по удаленке. Договор был заключен в 2019 и с тех пор все работает как часы: проценты начисляются своевременно, ставки меняются гибко и в зависимости от рыночных условий - но всегда выше чем в банках города!

Компания идет в ногу со временем.

Спасибо.

Современный формат работы

Михаил 3 марта, 2023 год
Быстро и качественно продлили договор без визита в офис, по удаленке. Компания идет в ногу со временем. Максимально удобная услуга. Спасибо.

Убедили ничего не делать с Финансовым планом

Анна Сергеевна М. 24 января, 2023 год
Хорошие специалисты, всегда можно проконсультироваться по поводу рыночной ситуации, дадут дельные советы, как и мне убедили ничего не делать, не выводить деньги, не смотря на сложную ситуацию. План, который мы совместно составили 5 лет назад, должен быть реализован, не смотря на весь негатив, который временный.
Причем я подкрепила свои мысли, при принятии решения о том, чтобы оставить все деньги в работе, предыдущими катаклизмами и отговариваем переложить все деньги в валюту, которые как показала история потеряла бы на курсе, купив на максимумах.
Поэтому мои благодарности и надеемся на восстановления рынка в целом и вашей компании.
Спасибо всем менеджерам и руководству, имя которые вы все знаете.
Достоинства:
  1. Они знают намного нас всех в целом
  2. Стрессоустойчивые и не принимают поспешных действий
  3. Всегда выгуливают из сложных ситуаций
Недостатки:
  1. Переход на онлайн обслуживание

дивиденды от Неоторга

АнтреКот78 3 декабря, 2022 год
Вчера, в пятницу 2 декабря, я жёстко бухал с мужиками, смеркалось...
Вдруг мы услышали тяжелые шаги почтальона на лестнице и властный стук в дверь - это принесли дивиденды от Неоторга в поллитровых бутылках. И по нашим пьяным лицам потекли слезы радости и умиления!
А на следующий день я бросил пить, нашёл хорошо оплачиваемую работу и продолжаю прибыльно инвестировать с Неоторгом!! Спасибо ему!!!
Достоинства:
  1. дивидендов было по 2 бутылки на рыло
Недостатки:
  1. таких огромных дивидендов было много даже для нас - закаленных "инвесторов"

Финансовая группа Neotorg - Финансовый "супермаркет"

Белов Леонид 1 ноября, 2022 год
ОФГ Неоторг = отличный финансовый "супермаркет".
Работает во многих нишах финансовых рынков и предоставляет качественные услуги по разным направлениям для вложения и, главное, для преумножения наших денег. Например, во входящем в группу Неоторг Фонде ставки на привлечение денег во вклады, на 7-8 процентных пункта больше, чем в банках.
Специалисты = грамотные и компетентные, что является залогом успеха, особенно в нынешних кризисных условиях.... Читать отзыв
ОФГ Неоторг = отличный финансовый "супермаркет".
Сотрудничаю с ними с 2013 года. Рекомендую.
Достоинства:
  1. долгая и успешная история работы на финансовых рынках, достойные результаты
Недостатки:
  1. Мало информации о Фонде в СМИ

Не хочу быть под кукловодами!

Владимир Владимирович 27 октября, 2022 год
Я хоккеист, у нас был четвертьфинал. Мы после второго периода проигрывали 0:5. Мы были расстроены и готовились вылететь. Но тренер нам включил котировки акций на сайте Неоторга, и увидели видео про финансовую грамотность. В перерыве посмотрели что и как нужно делать: были в шоке и как в тумане от того, сколько проср...ли. После игры смотрим на счёт, а там 6:5.... Читать отзыв Я хоккеист, у нас был четвертьфинал. Мы после второго периода проигрывали 0:5. Мы были расстроены и готовились вылететь. Но тренер нам включил котировки акций на сайте Неоторга, и увидели видео про финансовую грамотность. В перерыве посмотрели что и как нужно делать: были в шоке и как в тумане от того, сколько проср...ли. После игры смотрим на счёт, а там 6:5. Спасибо большое за эту классное видео, перед полуфиналом будем обязательно смотреть.
Достоинства:
  1. Вы нужны этой планете
  2. Спасибо финансовому менеджеру Натальи

Доступность информации

Рыбак 18 октября, 2022 год
Ходил на рыбалку метель, -35 , сидели с мужиками всю ночь читали телеграм канал Неоторга, целовали каждую пойманную рыбу и отпускали обратно.

Наумик Неоторг

Светлана Ивановна 18 октября, 2022 год
Наумик работает моими деньгами 17 лет, пережили все сложные времена. Работали по началу через ВТБ, потом открыл свою компанию, которую превратил как менеджер в премиум модель.
Вырос как эксперт и инвестор очень высоко. Только с ним работает Московская биржа и топовые брокеры в нашей стране. Сейчас перетряхнули все портфели. Как только геополитика уйдёт с рынка, взлетим)
Удачи в делах!
Достоинства:
  1. Огромный опыт работы
  2. Системный подход
  3. Диверсификация услуг

Инвестиции в любимых

Андрей Кошкин 18 октября, 2022 год
Зайцева О.С. - такой же менеджер, который работает в компании. Красивая и добрая. Денег уже в бухал в неё, не соглашается выйти за меня!
Достоинства:
  1. Хороша)
Недостатки:
  1. Сложный характер

Поддержу в сложное время

Андреева Татьяна Алексеевна 16 октября, 2022 год
Работаю с Наумиком Денисом и другими его сотрудниками 11 лет, проблем ни когда не было. Многие было на биржах, но экспертное мнение финансовых советников и качественные услуги помогли мне только заработать. Если можно было доннах скинуть, отправил бы.
Рекомендую Неоторг!!!
Удачи не в лёгкое время!!!
Достоинства:
  1. Все задачи решены
  2. Выделенный номер для связи с финансовым советником
  3. Широкий выбор услуг
Недостатки:
  1. Минусы только в экономике страны

Достойное предложение

Борис69 6 сентября, 2022 год
По совету знакомых обратился в Неоторг Фонд в поисках более доходных вложений по сравнению с банковскими вкладами.
Мне сразу предложили ставки, значительно превышающие проценты по банковским депозитам + дали ознакомиться с их свежайшим исследованием банков Калининграда, в котором были собраны и проанализированы текущие ставки банков по привлечению вкладом. Скурпулезный труд, вызывающий доверие к честности собранных данных, тем более, что с некоторыми банками я лично общался и сверил свои данные с данными, приведенными в этом исследовании. Это и говорит о высоком профессионализме сотрудников Фонда.
Для меня вывод однозначный = в Неоторг Фонде, за сравнимое время, можно заработать гораздо больше, чем в банках, при максимальных гарантиях вклада и одинаковых суммах вклада. Это особенно "вкусно" в условиях, когда банки постоянно, практически ежедневно, снижают процентные ставки для людей.
В результате я выбрал вклад на 2 года со ставкой значительно превышающей нынешнюю инфляцию и тем более предложения от местных и федеральных банков.
СПАСИБО, Неоторг!

Качественный анализ по сектору банковских услуг

Борис69 11 августа, 2022 год
Выражаю благодарность сотрудникам ОФГ Неоторг за предоставленный мне качественный продукт - анализ лучших предложений от банков г.Калининград.
Проведенное ими исследование помогло в выборе оптимального для меня по доходности и срокам депозита в одном из крупных российских банков, имеющего филиал в г.Калининград. 12% на два года никто на данный момент кроме этого банка не дает.
К тому же в самой ОФГ Неоторг предложили... Читать отзыв
К тому же в самой ОФГ Неоторг предложили более заманчивые условия по приумножению моих денег на более длительный срок. Надо серьезно подумать.
Сотрудничаю с ними с 2013 года. Рекомендую.
Достоинства:
  1. качественный продукт, компетентные сотрудники, скорость ответа на обращение
Недостатки:
  1. мало информации о компании

Оперативно и выгодно

Михаил Дмитриевич 11 августа, 2022 год
Работаю с компанией пару лет, как приезжаю в Калининград, обязательно захожу в офис за страховкой и консультируюсь по покупке валюты. Специалисты очень хорошие и всегда помогают найти выгодное предложение.

Торговые сигналы

Гость 1 августа, 2022 год
Посоветовали свой телеграм канал с торговыми сигналами. Мне понравилась периодичность сигналов и визуализация на графиках. Спасибо за работу.

Индивидуальный инвестиционный счет

Антон 30 июня, 2022 год
Открыл ИИС в декабре 2019 года и по факту на сегодняшний день моя прибыль 52 000 руб от вложенных 1 200 000. Каждый год вносила по 400 000 в надежде получить налоговый возврат 13%.
Конечно же государству необходимо где-то брать эти деньги, это значит, что Вы должны иметь постоянное место работы, и компания, должна производить все отчисления в налоговый фонд за... Читать отзыв
Конечно же государству необходимо где-то брать эти деньги, это значит, что Вы должны иметь постоянное место работы, и компания, должна производить все отчисления в налоговый фонд за вас.
400 тысяч рублей нельзя выводить, поэтому вкладывать более, чем эта сумма на ИСС не имеет смысла.
Подведем итого: ИСС является хорошей альтернативой любому вкладу, но подходит не для всех категорий людей, например не подходит тем, кто имеет работу по контрактам без выплаты НДФЛ.
Индивидуальный инвестиционный счет хороша идея государства стимулировать общество к инвестициям в государственные проекты с возможностью получения процентов.
Удачи всем на просторах торговых площадок, надеюсь мой отзыв был интересен Вам.

Лучший способ пережить кризис

Гость 17 июня, 2022 год
Предложили открыть накопительный счет, на который переодически необходимо откладывать деньги. Открыл и спустя 7 лет накопился не плохой капитал. Сам бы не смог скопить. Когда увидел, что у меня деньги есть и кризис с головы ушел, поэтому работаем со своим менеджером далее и молодцы что отговорили покупать валюту за дорого!

Финансовый "супермаркет"

Борис69 2 июня, 2022 год
ОФГ Неоторг = отличный финансовый "супермаркет". Работает во многих нишах финансовых рынков и предоставляет качественные услуги по разным направлениям для вложения и, главное, для преумножения наших денег.
Специалисты = грамотные и компетентные.
Рекомендую.

Могут когда хотят

Анатолий 1 июня, 2022 год
Дал задание найти решение по доходности и качеству бумаг, кроме того чтобы соответствовало определенным требованиям, которые не могу указать публично. 3 дня на связь не выходили, но после предложили решение лучше всех, аргументировав достойно и убедительно.
Достоинства:
  1. выполняют свои работу
Недостатки:
  1. сроки не выдерживают

Проверено лично

Гость 17 апреля, 2022 год
Эксперты диванные пишут негативные отзывы. С компанией работаю с 2012 года. Компания сама денег не берёт, работает как Консалтинговая компания через партнеров и как представительство.

Я выбрал брокера

Тарас 17 февраля, 2022 год
Сейчас очень модно инвестировать в ценные бумаги и не знал кого выбрать. В компании понравилось, что работают с разными брокерскими компаниями. Менеджер подробно рассказал об услугах, помог разобраться и я выбрал для себя стратегию, по которой иду. Очень сложно бля меня выбирать точки входя в бумаги, сотрудники подсказали на что обращать внимание. Но и всё это 50 на 50. Не... Читать отзыв Сейчас очень модно инвестировать в ценные бумаги и не знал кого выбрать. В компании понравилось, что работают с разными брокерскими компаниями. Менеджер подробно рассказал об услугах, помог разобраться и я выбрал для себя стратегию, по которой иду. Очень сложно бля меня выбирать точки входя в бумаги, сотрудники подсказали на что обращать внимание. Но и всё это 50 на 50. Не хочу использовать вклады, потому что для меня доходность на уровне гос инфляции это не доходность, а Цифра со знаком минус. Поэтому буду дальше разбираться и сотрудники скоро будут дополнять и изменять сайт актуальной информацией и аналитикой.

Хороший офис

aton-kld 6 ноября, 2021 год
Отличная компания!!!! Ребята работают на совесть!!! Пользуюсь их услугами постоянно финансовое консультирование или страховку любой сложности без проблем в любой день без выходных и очередей!!!! Всем советую
Достоинства:
  1. качество
  2. много услуг
  3. экспертность
  4. независимость

Сильные специалисты

Антон 6 ноября, 2021 год
Доволен качеством консультаций и результатами. Давно знал о Неоторге, тк друзья и знакомые советовали и рекламу много раз видел. но не решался. А теперь желаю, что раньше не обратилась в Неоторг. Предложили дополнительно страховки и налоговую помощь, пока не пользовался, это позже когда понадобится.
Советую Неоторг, подобрали для меня услуги, которые приносят дополнительный доход. Имею счета и у разных брокеров и несколько счетов доверительного управления. Всё это финсоветники предложили.
Достоинства:
  1. качество
  2. скорость
  3. надежность

Профессионалы в сложных финансах

svetlana6439 6 ноября, 2021 год
Давно хотела попробовать инвестировать в ценные бумаги или доверительное управление, но не знал кого выбрать. Пока друг не посоветовал зайти, который сам уже давно работает с этой компанией.

Понравился офис в Акрополе и финансовые советники, которые в ходе общения привели пример, что они как финансовые стоматологи, тк сам зубы не вылечишь, не отбелишь, не вырвешь и не вставишь. Для этого нужны профессионалы, которые всё это умеют и специализируются на сложных финансовых услугах.
Для начала провели Риск профилирование, объяснили про доступные инструменты и необходимость стать квалифицированным инвестором, если захочу рисковые инструменты брать.
Помогли выбрать брокеров и стратегии доверительного управления, тк отговорили самостоятельно торговать и посоветовали хорошие стратегии у разных брокеров, для диверсификации и по качеству (в одной брокерской компании как правило одна хорошая стратегия).
Потом ещё зайду и должны помочь выбрать еврооблигации и стратегии на американских акциях.
Достоинства:
  1. Высокая экспертность
  2. Независимость
  3. Скорость консультаций и качество