findfish.elite-sale.ru супер-сеть отзывы

Хорошая сеть

Яров Радион 30 мая, 2018 год
Я приобрел недавно эту сеть, потому что много отзывов читал а ней положительных. Многие сейчас её называют ловушка FindFish, но мне особо без разницы как, главное, что она эффективно себя показывает))) Действительно, ловля теперь стала гораздо приятней с такой оснасткой. Улов увеличился в разы, и не нужно таскать кучи оснасток.

взяли одну сеть FindFish

Игорь 27 декабря, 2017 год
Мы из Владивостока. На троих сначала с друзьями взяли одну сеть FindFish с большим кольцом, чтобы попробовать. Теперь у каждого есть своя, что говорит само за себя. С капрона сеть более крепкая, особенно если дно с камнями или коряжистое.
Борис 25 декабря, 2017 год
Давно слышал о подобной вещице, что так тоже можно рыбачить, сам никогда не видел. А тут в интернете продают, вот и решил приобрести, о чем ничуть не пожалел. Сеть с большим кольцом просто отличная, меня более чем устраивает! Выбор в интернете подобных снастей большой, только вот цена на этом магазине более чем приемлимая. Да и на слуху она больше все... Читать отзыв Давно слышал о подобной вещице, что так тоже можно рыбачить, сам никогда не видел. А тут в интернете продают, вот и решил приобрести, о чем ничуть не пожалел. Сеть с большим кольцом просто отличная, меня более чем устраивает! Выбор в интернете подобных снастей большой, только вот цена на этом магазине более чем приемлимая. Да и на слуху она больше все таки.

Охота и рыбалка

Photo-Hunter.org ИП Фанкухин М И