Рыба без трусов интернет-магазин отзывы

7 Вёрст Оренбург,обманщики

Владимир 17 октября, 2022 год
Удалось столкнуться с компанией 7 Вёрст на свою беду.Искал работу,на HH нашёл вакансию о данной компании,быстро связался со мной представитель Макар с номера +7 922 892-00-27 ,так все красиво звучало.Устроили условия и решил заключить договор. Получил первые заказы на маршрут,выполнил все в срок,отчитался о выполнении и началось самое интересное.По условиям договора оплата производится за километраж на круг(от точки загрузки до... Читать отзыв Удалось столкнуться с компанией 7 Вёрст на свою беду.Искал работу,на HH нашёл вакансию о данной компании,быстро связался со мной представитель Макар с номера +7 922 892-00-27 ,так все красиво звучало.Устроили условия и решил заключить договор. Получил первые заказы на маршрут,выполнил все в срок,отчитался о выполнении и началось самое интересное.По условиям договора оплата производится за километраж на круг(от точки загрузки до последней точки разгрузки).Проехал почти 900км,а «логисты»считают на 300 км меньше,то есть 600!!!Вы че?? Доказываю всеми правдами что у меня км в разы больше,ок сошлись на 790,хорошо хотя бы это!После таких движений все желание работать пропало!так и данная компания начинают намекать,что и оплачивать то они вроде как бы и планируют и вроде как бы нет.Вот уже пошла третья неделя,оплаты по договору за перевозки так и нет.То кормили завтраками,что все решат,то перестали брать трубки и отвечать на сообщения.Да сам виноват,все заключения договоров происходили удалённо,офиса в мск у этой конторы нет.Но много фирм сейчас так работают и впервые столкнулся с таким беспределом.Пишу отзыв чтобы другие работяги не попали на такую гадкую контору!!! Может кто то уже столкнулся с ними,отзовитесь.Надо таких наказывать,чтоб было не повадно.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!!

Обман и кидалово

Сергей 13 июля, 2022 год
Сайт обманщиков и жуликов получили деньги за товар и слились затихли не отвечают, просто кидалы.не советую связываться обходит стороной, просто кидалы.

CoursesNet.Ru - сайт обманщик

Александра 5 апреля, 2022 год
Coursesnet.ru - купила на этом сайте курс IT рекрутинг от А до Я. Ссылка на почту пришла, только по ней был другой курс (который есть в сети в бесплатном доступе), не соответствующий заявленному описанию.

Иис Совкомбанк

Екатерина 20 марта, 2022 год
В июле 2020 года попалась на удочку сотрудника банка, которая отговорила делать вклад ,а открыть иис и купить облигации!!( по ее словам % выше,рисков нет вообще) !пополнила на 950т,и через 20мес пришла в банк закрыть иис!девушка расчитала мне сумму, чуть более 1млн и закрыла счет,сказав ожидать до 3 рабочих дней.через 3 дня пришла сумма с иис всего 966т!!!я пришла в... Читать отзыв В июле 2020 года попалась на удочку сотрудника банка, которая отговорила делать вклад ,а открыть иис и купить облигации!!( по ее словам % выше,рисков нет вообще) !пополнила на 950т,и через 20мес пришла в банк закрыть иис!девушка расчитала мне сумму, чуть более 1млн и закрыла счет,сказав ожидать до 3 рабочих дней.через 3 дня пришла сумма с иис всего 966т!!!я пришла в банк , девушка сказала не паникуем, это нормально,все бывает, сейчас мы напишем заявление и все придёт! Прошло более месяца, написано 2 заявления и по всем отказ!в отказе написано если перевести на обычный язык-надо думать, сами открыли,рисков много,нашей вины нет!да,своей вины не отрицаю!!ноо зачем тогда эти менеджеры?? Чтобы обманывать людей? И я такая не одна, некоторые и свои потеряли! Завтра иду в суд! Не ведитесь на иис! Полный обман! И в банк совком больше не ногой
Достоинства:
  1. Красиво убеждают
Недостатки:
  1. Обман полный

Обман

Гость 3 марта, 2018 год
Заказал несколько товаров в интернет-магазине "Рыба без трусов". В частности 3 Acme Kastmaster Bucktail Sw 101 по цене 449 р. По факту прислали всего 2 каких то китайских кастмастера, красная цена которым рублей 70. На мою претензию отвечают;
....магазин "Рыба без трусов" занимается продажей только оригинальных товаров и осуществляет закупку у официальных дилеров. Мы очень дорожим нашей репутацией и каждым клиентом. Вероятно оригинальный товар не соответствует Вашим требованиям к качеству. Ваша претензия будет обязательна направлена производителю данного товара...
Я занимаюсь рыбалкой уже лет 40 и ,поверьте на слово, могу отличить оригинал от говна,которого и у нас в магазинах полно.
Заказывал часто в разных интернет магазинах и никогда никаких проблем не было. Вообщем не советую заказывать в данном магазине.
Достоинства:
  1. Есть Наложенный Платеж. Заказ собран и отправлен быстро.
Недостатки:
  1. Обман. Подмена одного товара на другой,худшего качества. Нелепые оправдания.

Охота и рыбалка

Интернет-агазин Рыбак96