Самоподсекающая удочка "Король рыбалки" отзывы

Это просто ужасно...

Гость Опубликовано 16 мая, 2019 год
Ну с этими,кто её изобрёл всё ясно,но вы то её покупающие,неужели вы стали такими дибиландроидами,просто полный кошмар в этом поколении........ Ну с этими,кто её изобрёл всё ясно,но вы то её покупающие,неужели вы стали такими дибиландроидами,просто полный кошмар в этом поколении........

полная фигня

А Опубликовано 23 апреля, 2019 год
не зачто не поверю чтобы эта фигня на пружинке подсекла так чтобы просеч, если она реагирует на поклевку и выдергивает стопор из пружины значит сила этой пружины меньше чем у резинки от трусов не зачто не поверю чтобы эта фигня на пружинке подсекла так чтобы просеч, если она реагирует на поклевку и выдергивает стопор из пружины значит сила этой пружины меньше чем у резинки от трусов

Редкосная хрень

2Zhilin Опубликовано 11 февраля, 2019 год
У меня её нет и слава Богу!за 1500 рублей чудо удочка)))),люди не будьте Ф.М.Достоевский. Только лохматый лох может купить такую шляпу драблён картон... У меня её нет и слава Богу!за 1500 рублей чудо удочка)))),люди не будьте Ф.М.Достоевский. Только лохматый лох может купить такую шляпу драблён картон...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сам товар

И зачемчто?

Гость Опубликовано 22 января, 2019 год
А какой смысл тогда в рыбалке?'Рыбу можно и на бащаре купить А какой смысл тогда в рыбалке?'Рыбу можно и на бащаре купить

Не каждому рыбаку понравится, но штука классная!

Сергей Пахомов Опубликовано 23 декабря, 2018 год
Перед тем, как покупать везде читал: "Зачем она нужна? Можно на рынке рыбу купить. Весь процесс портится". А я считаю, что это скучные рыбаки, которые просто не шарят: можно же установить удочку, и не ждать, пока заклюёт, а отмечать встречу с друзьями, выпивать там немножечко, например. А как клюнет — сразу заметишь (и не переживайте, что пишут о том, что...  Читать отзыв Перед тем, как покупать везде читал: "Зачем она нужна? Можно на рынке рыбу купить. Весь процесс портится". А я считаю, что это скучные рыбаки, которые просто не шарят: можно же установить удочку, и не ждать, пока заклюёт, а отмечать встречу с друзьями, выпивать там немножечко, например. А как клюнет — сразу заметишь (и не переживайте, что пишут о том, что резко дёргается и рыба срывается: всё врут, нормально всё подсекается, ни разу не срывалась).
Крутая штука, советую.

Я не король, я КОРОЛЕВА РЫБАЛКИ!

Марта Опубликовано 18 ноября, 2018 год
Мой муженёк - заядлый любитель рыбалки. Он постоянно ловит рыбу. В любых ситуациях - в хороших или плохих - он идёт ловить рыбу. Это, конечно, лучше, чем ходить бухать с соседом, например. Но, чёрт возьми, я тоже хочу быть посвящена в это мужское таинство!

И вот муж подарил мне удочку! Да не простую, а самоподсекающую! Теперь я хожу с ним на рыбалку практически в каждый свой выходной. Удочка такая, что по большей части она делает всё за меня. Но мне это нравится, конечно. Я люблю рыбалку ведь не из-за процесса, а только потому, что муж рядом. Л - любовь.

А, ну и по поводу удочки. Мы её заказали на сайте Теледирект. Королевой рыбалки я, может, и не стала, но вот мой муж точно КОРОЛЬ!

Идеальное решение, если любите выпить на рыбалке

Дмитрий Дёмин Опубликовано 21 сентября, 2018 год
Приобрёл отличную удочку — называется «Король рыбалки». Главное её преимущество — автоматическое подсекание. Больше не надо сидеть и следить за поплавком: накрыли стол с мужиками, накатили, за жизнь поболтали, а удочка сама из воды рыбу выдёргивает — очень хорошо :)
А ещё у неё катушка в подарок идёт.
Смело берите, не пожалеете!
А ещё у неё катушка в подарок идёт.
Смело берите, не пожалеете!

Охота и рыбалка

Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru