Лодки ПВХ отзывы

Лодки ПВХ

Паллада 2,85м - отличный вариант.

Олег Опубликовано 3 мая, 2019 год
В 2018 летом приобрёл Паллада Р-280. Длина 2,85, ширина 1,30, борт практически под 39см. Отходил сезон и опробовал в 2019 - как только - что купленная. Ветер, волны - не помеха. Очень комфортная и послушная в управлении. Претензий - никаких, товарищ весом за сотню кг спокойно сидел на корме (борт) при ветре 6 м и более. Респект производителю и за...  Читать отзыв В 2018 летом приобрёл Паллада Р-280. Длина 2,85, ширина 1,30, борт практически под 39см. Отходил сезон и опробовал в 2019 - как только - что купленная. Ветер, волны - не помеха. Очень комфортная и послушная в управлении. Претензий - никаких, товарищ весом за сотню кг спокойно сидел на корме (борт) при ветре 6 м и более. Респект производителю и за облик лодки - попал с именем.
Достоинства:
  1. Жизненное пространство, управляемость, грузоподъемность, защита от волн.
Недостатки:

лодка Pallada 262

Гость Опубликовано 3 января, 2017 год
Купил через Интернет Палладу ... Респект и уважение производителям ! Не ожидал такого качества . Все чистенько , крепенько ... Как накочал летом так и стоит в гараже .. ток маленько обмякла.. Спасибо спасибо . Купил через Интернет Палладу ... Респект и уважение производителям ! Не ожидал такого качества . Все чистенько , крепенько ... Как накочал летом так и стоит в гараже .. ток маленько обмякла.. Спасибо спасибо .
Достоинства:
  1. все здорово
Недостатки:
  1. замочек на сумке слабоват
Гость Опубликовано 25 марта, 2014 год
Мы с братом как раз подбираем папе на День Рождения надувную лодку, а сами в них полніе "нули". Правда уже поняли, что резиновую точно брать не стоит, а вот лодки из ПВХ пользуются большой популярностью у заядлых рыбаков!
Когда мы пришли на рынок выбирать лодку, то честно говоря немного офигели... Выбор огромный, цены разные. Причем цена варьируется от терпимой и до нереальной для двух студентов, таких как мы с братом. Объяснить толком, почему такая большая разница в цене там так никто и не смог. Кто-то там говорил, что у их лодок толщина материала больше, потому, что слоев в нем больше, кто-то говорил, что лодка легкая, поэтому стоит ее покупать, а не тягаться потом с неподъемной. Короче мы растерялись и ничего не выбрали. Решили почитать в интернете об этих лодках. Оказалось, что все эти кучи слоев - чистой воды развод, и что все лодки можно разделить на 2 категории: дешевые надувные "лодко-матрасы" и нормальные, качественные лодки из специального ПВХ для лодок. Так что решили подключить еще и маму и купить нормальную "настоящую" лодку, а не еще один "матрас для пляжа".

Лодки ПВХ

Лодки ПВХ, что это такое, и по каким критериям их лучше выбирать?

ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид. Конечно же, любой уважающий себя рыбак, прежде чему купить лодку ПВХ, разузнает о ней как...

Охота и рыбалка

Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru