7 Вёрст Оренбург,обманщики - Отзывы о Рыба без трусов интернет-магазин

Отзыв написан 17 октября, 2022 год 18 просмотров
Удалось столкнуться с компанией 7 Вёрст на свою беду.Искал работу,на HH нашёл вакансию о данной компании,быстро связался со мной представитель Макар с номера +7 922 892-00-27 ,так все красиво звучало.Устроили условия и решил заключить договор. Получил первые заказы на маршрут,выполнил все в срок,отчитался о выполнении и началось самое интересное.По условиям договора оплата производится за километраж на круг(от точки загрузки до последней точки разгрузки).Проехал почти 900км,а «логисты»считают на 300 км меньше,то есть 600!!!Вы че?? Доказываю всеми правдами что у меня км в разы больше,ок сошлись на 790,хорошо хотя бы это!После таких движений все желание работать пропало!так и данная компания начинают намекать,что и оплачивать то они вроде как бы и планируют и вроде как бы нет.Вот уже пошла третья неделя,оплаты по договору за перевозки так и нет.То кормили завтраками,что все решат,то перестали брать трубки и отвечать на сообщения.Да сам виноват,все заключения договоров происходили удалённо,офиса в мск у этой конторы нет.Но много фирм сейчас так работают и впервые столкнулся с таким беспределом.Пишу отзыв чтобы другие работяги не попали на такую гадкую контору!!! Может кто то уже столкнулся с ними,отзовитесь.Надо таких наказывать,чтоб было не повадно.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!!

Андрей 28 января, 2023 год
Владимир добрый вечер! По итогам заплатили? Попали так-же как и Вы.Если можно ваш телефон
Гость 28 января, 2023 год
Добрый день, заплатили с горем пополам 😂перед нг оставшуюся часть(с сентября за одну поездку)
Гость 30 января, 2023 год
А Вы ещё кому то звонили? Или только им? Просто у меня сейчас аналогичная ситуация, только пробег в два раза больше, если можно Вам набрать оставьте свой контакт,или напишите я вам дам свой, так как не мало вероятно, что дело может дойти до суда.
Оставьте свой номер
Гость 27 января, 2023 год
Владимир добрый вечер! По итогам заплатили? Попали так-же как и Вы.
Гость 28 января, 2023 год
Да заплатили с горем пополам
89257169483 Андрей

Отзывы о товарах для охоты и рыбалки

Отзывы о товарах, предназначенных для охоты и рыбалки. Отзывы о лодках, удочках, аксессуарах, биноклях, оружии, палатках и т. д.

Охота и рыбалка

Рыбалка-оптом.рф