Рыба без трусов интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

9 отзывов / 1091 просмотр

обман в интернет магазине pengxiaojie

Гость пятница, 22 марта
привезпривезли не тот товар. обмен не выслали . обманулили не тот товар. обмен не выслали . обманули а интернет магазине pengxiaojie

Обман Хоум кредит банк!

Patrisiya 7 октября, 2023 год
Обратилась в банк на рефинансирование. Мы рассматривали 300.000. Условились за 6 лет я буду выплачивать 9.578. Мне не объяснили что это чистая сумма Без процентов.
В итоге, когда оформили договор. Оказалось я не 300.000 должна с процентами. А 584020 + 4,90% об этом меня представитель не уведомлял вообще. То есть если я захочу досрочно погашать кредит я буду погашать не 300.000... Читать отзыв
В итоге, когда оформили договор. Оказалось я не 300.000 должна с процентами. А 584020 + 4,90% об этом меня представитель не уведомлял вообще. То есть если я захочу досрочно погашать кредит я буду погашать не 300.000 а 584020.
Пока до меня доходило наступил следующий день. Аннулировать было отказано.
Если они так поступают, то я сейчас во всём интернете раскидаю это сообщение. Чтобы никто НЕ обращался в Хоум кредит банк!
Номер договора 2446100486
Номер счёта 42301810240240331463

Радио дача

Владимир 5 октября, 2023 год
Полная шляпа!4 октября выиграл плед в программе нажми на кнопку.Запись была в сентябре.После выигрыша сказали мол свами свяжутся.Уже 2 неделя идёт,никто не связывался и на мои запросы полная тишина.Вруны,обманщики и шарлотаны!!!

Мошеничество

Анастасия 29 августа, 2023 год
Обманули! Вчера вечером вписалась с представителем данного агенства он сказал что нужно оплатить стоимость услуг на реквезиты которые прислал на ветсап. После он только даст номер собственника для встречи и просмотра квартиры. Я оплатила и скинула скрин чека в итоге номер мне отправили даже 2 только на одном сказали что на длительный срок не сдают, а другие сумму совсем другую... Читать отзыв Обманули! Вчера вечером вписалась с представителем данного агенства он сказал что нужно оплатить стоимость услуг на реквезиты которые прислал на ветсап. После он только даст номер собственника для встречи и просмотра квартиры. Я оплатила и скинула скрин чека в итоге номер мне отправили даже 2 только на одном сказали что на длительный срок не сдают, а другие сумму совсем другую сказали не ту на что расщитывала. На горячей линии трубку не берут и представитель не доступен. Прошу вернуть деньги!!!

Качество отвратное

Сергей 27 мая, 2023 год
Приобрёл на обувь не дорого но 8000₽ тоже не валяются на дороге. Через 4-5 дней задниики на пятке сломались сломались ровно на стыке с подошвой при том что я взрослый человек и пользуюсь обувной ложкой , нить на строчке поверхности с подошвой вылезла .
Но эксперт сказал возврат не возможен это всё от механически воздействий будто я на стройке в футбол кирпичами играл как я понял.
Будьте осторожны при выборе данного продавца что качество что ответственность у них -0.
Только продавцы в магазине улыбчивые видимо что бы затмить данным сервисом убогость качества продукции.

Обман клиентов по оплате услуги

Гость 24 февраля, 2023 год
Мною было заказано такси Яндекс, назначена машина Чёрный Chevrolet Aveo Е 533 ЕН 152 +79601838165,30882, стоимость поездки по приложению 218рублей. Звонок от водителя поступил в тот момент когда я закрывала дверь квартиры. По факту стоимость поездки составила 274 рубля, кроме возмущения могу пояснить и то, что водитель нецензурно выражался на мои возмущения. Прошу принять к сведению данный факт... Читать отзыв Мною было заказано такси Яндекс, назначена машина Чёрный Chevrolet Aveo Е 533 ЕН 152 +79601838165,30882, стоимость поездки по приложению 218рублей. Звонок от водителя поступил в тот момент когда я закрывала дверь квартиры. По факту стоимость поездки составила 274 рубля, кроме возмущения могу пояснить и то, что водитель нецензурно выражался на мои возмущения. Прошу принять к сведению данный факт и соответственно мне бы хотелось вернуть деньги

7 Вёрст Оренбург,обманщики

Владимир 17 октября, 2022 год
Удалось столкнуться с компанией 7 Вёрст на свою беду.Искал работу,на HH нашёл вакансию о данной компании,быстро связался со мной представитель Макар с номера +7 922 892-00-27 ,так все красиво звучало.Устроили условия и решил заключить договор. Получил первые заказы на маршрут,выполнил все в срок,отчитался о выполнении и началось самое интересное.По условиям договора оплата производится за километраж на круг(от точки загрузки до... Читать отзыв Удалось столкнуться с компанией 7 Вёрст на свою беду.Искал работу,на HH нашёл вакансию о данной компании,быстро связался со мной представитель Макар с номера +7 922 892-00-27 ,так все красиво звучало.Устроили условия и решил заключить договор. Получил первые заказы на маршрут,выполнил все в срок,отчитался о выполнении и началось самое интересное.По условиям договора оплата производится за километраж на круг(от точки загрузки до последней точки разгрузки).Проехал почти 900км,а «логисты»считают на 300 км меньше,то есть 600!!!Вы че?? Доказываю всеми правдами что у меня км в разы больше,ок сошлись на 790,хорошо хотя бы это!После таких движений все желание работать пропало!так и данная компания начинают намекать,что и оплачивать то они вроде как бы и планируют и вроде как бы нет.Вот уже пошла третья неделя,оплаты по договору за перевозки так и нет.То кормили завтраками,что все решат,то перестали брать трубки и отвечать на сообщения.Да сам виноват,все заключения договоров происходили удалённо,офиса в мск у этой конторы нет.Но много фирм сейчас так работают и впервые столкнулся с таким беспределом.Пишу отзыв чтобы другие работяги не попали на такую гадкую контору!!! Может кто то уже столкнулся с ними,отзовитесь.Надо таких наказывать,чтоб было не повадно.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!!

CoursesNet.Ru - сайт обманщик

Александра 5 апреля, 2022 год
Coursesnet.ru - купила на этом сайте курс IT рекрутинг от А до Я. Ссылка на почту пришла, только по ней был другой курс (который есть в сети в бесплатном доступе), не соответствующий заявленному описанию.

Иис Совкомбанк

Екатерина 20 марта, 2022 год
В июле 2020 года попалась на удочку сотрудника банка, которая отговорила делать вклад ,а открыть иис и купить облигации!!( по ее словам % выше,рисков нет вообще) !пополнила на 950т,и через 20мес пришла в банк закрыть иис!девушка расчитала мне сумму, чуть более 1млн и закрыла счет,сказав ожидать до 3 рабочих дней.через 3 дня пришла сумма с иис всего 966т!!!я пришла в... Читать отзыв В июле 2020 года попалась на удочку сотрудника банка, которая отговорила делать вклад ,а открыть иис и купить облигации!!( по ее словам % выше,рисков нет вообще) !пополнила на 950т,и через 20мес пришла в банк закрыть иис!девушка расчитала мне сумму, чуть более 1млн и закрыла счет,сказав ожидать до 3 рабочих дней.через 3 дня пришла сумма с иис всего 966т!!!я пришла в банк , девушка сказала не паникуем, это нормально,все бывает, сейчас мы напишем заявление и все придёт! Прошло более месяца, написано 2 заявления и по всем отказ!в отказе написано если перевести на обычный язык-надо думать, сами открыли,рисков много,нашей вины нет!да,своей вины не отрицаю!!ноо зачем тогда эти менеджеры?? Чтобы обманывать людей? И я такая не одна, некоторые и свои потеряли! Завтра иду в суд! Не ведитесь на иис! Полный обман! И в банк совком больше не ногой
Достоинства:
  1. Красиво убеждают
Недостатки:
  1. Обман полный

Охота и рыбалка

Рыбалка-оптом.рф