Рыба без трусов интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1094 просмотра

Обман

Гость 3 марта, 2018 год
Заказал несколько товаров в интернет-магазине "Рыба без трусов". В частности 3 Acme Kastmaster Bucktail Sw 101 по цене 449 р. По факту прислали всего 2 каких то китайских кастмастера, красная цена которым рублей 70. На мою претензию отвечают;
....магазин "Рыба без трусов" занимается продажей только оригинальных товаров и осуществляет закупку у официальных дилеров. Мы очень дорожим нашей репутацией и каждым клиентом. Вероятно оригинальный товар не соответствует Вашим требованиям к качеству. Ваша претензия будет обязательна направлена производителю данного товара...
Я занимаюсь рыбалкой уже лет 40 и ,поверьте на слово, могу отличить оригинал от говна,которого и у нас в магазинах полно.
Заказывал часто в разных интернет магазинах и никогда никаких проблем не было. Вообщем не советую заказывать в данном магазине.
Достоинства:
  1. Есть Наложенный Платеж. Заказ собран и отправлен быстро.
Недостатки:
  1. Обман. Подмена одного товара на другой,худшего качества. Нелепые оправдания.
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 1 отзыва

Охота и рыбалка