Фирменный магазин Чугунный дом. отзывы

Тула, Пролетарская, д. 2.,первый этаж вход № 1
Продажа чугунной посуды.
Фирменный магазин Чугунный дом.
1 отзыв / 192 просмотра

Покупка утятницы.

Сабина. 16 декабря, 2022 год
Когда выбирала утятницу решила сразу купить очень качественную и надежную. При этом изначально решила, что утятница будет выполнена из чугуна. Несмотря на то, что такая посуда очень тяжелая, мне очень нравится, что она выполнена из натурального материала и не нанесет вреда здоровью. При этом благодаря толстым стенкам и дну в ней можно приготовить не только утку и курицу, но и... Читать отзыв Когда выбирала утятницу решила сразу купить очень качественную и надежную. При этом изначально решила, что утятница будет выполнена из чугуна. Несмотря на то, что такая посуда очень тяжелая, мне очень нравится, что она выполнена из натурального материала и не нанесет вреда здоровью. При этом благодаря толстым стенкам и дну в ней можно приготовить не только утку и курицу, но и запечь картофель, овощи и другие блюда. Когда выбирала, случайно наткнулась на каталог магазина Чугунный дом, где был представлен шикарный ассортимент посуды. Судя по описанию эта посуда целиком соответствовала моим требованиям как своими габаритами, так и металлу из которого была выполнена. Очень понравилось, что при заказе смогла получить дополнительную информацию от менеджера магазина. После того, как прибыла доставка, конечно же сразу смогла оценить тяжесть веса своего приобретения. Даже пустая посуда весит достаточно тяжело. Перед приготовлением хорошо вымыла утятницу и промазала её маслом снаружи и изнутри. Первое что приготовила это запечённая курица. При этом благодаря большому объёму утятницы курица на два с половиной кг полностью поместилась в утятницу, и я смогла закрыть ее крышкой. Приготовление было недолгим, перед окончанием приготовления я сняла крышку для получения красивой золотистой корочки. Очень понравилось, что при приготовлении нужно было использовать совершенно немного масло, поэтому курица получилась сочная и приготовленная фактически в собственном соку. При этом сама утятница довольно функциональная, благодаря тому что её крышка может с легкостью выполнять функцию сковороды. Именно на ней я запекала овощи в духовке, причем получились они очень вкусными, красивого золотистого цвета, а дольки овощей были целыми им не разлезлись при приготовлении. Очень нравится то, что такая утятница прекрасно подходит для тушения. В ней замечательно получаются тушеные котлеты, голубцы и рыба, при этом вся еда не нуждается в большом дополнении масла при готовке и кроме того, что выходит вкусной, так ещё и здоровой. Дополнительно сама утятница и крышка оснащены удобными ручками, поэтому даже несмотря на большой вес ее удобно доставать и устанавливать в духовой шкаф. Качеством приобретения осталась очень довольна, посуда очень удобная и качественная.
Фирменный магазин Чугунный дом.
Фирменный магазин Чугунный дом предлагает огромный выбор чугунной посуды и аксессуаров. В каталоге можно найти и приобрести отопительные печи, камины, буржуйки, тандыры, чугунную посуду, печи под казан, грили, коптильни, алюминиевую посуду, мангалы, саджи, газовые горелки, ножи и топоры, шампура.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, Пролетарская, д. 2.,первый этаж вход № 1