Интернет-магазин «КОМФОРТ-КАМИН» отзывы

Интернет-магазин «КОМФОРТ-КАМИН»
1 отзыв / 169 просмотров

Приобретение казана.

Роман 17 декабря, 2022 год
Интернет-магазин «КОМФОРТ-КАМИН» помог приобрести качественный казан на 12 литров, который может собрать не только семью, но и друзей за одним единым праздничным столом. Когда близкие и дорогие люди рядом- это всегда праздник. На самом деле, когда гости собираются у нас, блюда приготовленные к любому событию разлетаются буквально моментально. Именно для этой цели и решил приобрести качественный, надежный, чугунный казан, благодаря... Читать отзыв Интернет-магазин «КОМФОРТ-КАМИН» помог приобрести качественный казан на 12 литров, который может собрать не только семью, но и друзей за одним единым праздничным столом. Когда близкие и дорогие люди рядом- это всегда праздник. На самом деле, когда гости собираются у нас, блюда приготовленные к любому событию разлетаются буквально моментально. Именно для этой цели и решил приобрести качественный, надежный, чугунный казан, благодаря которому можно побаловать родных людей тушеным мясом или настоящим узбекским пловом. Потому, что объем казана составляет 12 литров, приготовленных продуктов хватает на 10 -11 человек. Мне нравится то, что сам казан качественный, благодаря тому, что он выполнен из чугуна, пища в нём приготовленная, получается здоровой, вкусной и полезной. Как только приобрёл казан, сразу подверг его обработке, помыл его теплой водой с моющим средством, при этом с двух сторон промазал растительным маслом, для того, чтобы при прокаливании образовалось настоящее натуральное антипригарное покрытие. Очень понравилась мне форма казана, которая снаружи имеет небольшое плоское донышко, благодаря которому можно поставить на печь, изнутри дно образует полусферу, благодаря которой масло, которое заливается на стенки казана постепенно и плавно спускается к низу и при этом не нужно использовать большое количество масла, а еда получается не только вкусной, но и здоровой. Огромное преимущество выбранного казана заключается в толстых стенках и дне, благодаря которым при приготовлении еда не только не пригорает, но и не прилипает к стенкам.Сам казан оснащен небольшими аккуратными ручками, благодаря которым его удобно ставить и снимать с огня, а также крышке, которая плотно прилегает к казану и при этом овощи и картофель тушатся почти без добавления масла в собственном соку. Приготовленный в казане плов получается ароматным, вкусным и рассыпчатым, а мясо очень нежным и сочным. Когда необходимо потушить картофель, то тут также казан справляется просто, а картофель готовится картофель быстро. Приобретением я остался очень доволен, а единственным его недостатком является конечно же тяжесть, благодаря которой неудобно переносить казан с продуктами, а также устанавливать его на печь.
Интернет-магазин «КОМФОРТ-КАМИН»
Интернет-магазин «КОМФОРТ-КАМИН» предлагает камины, порталы, котлы, печи, дымоходы из нержавеющей стали, казаны и чугунную посуду, костровые чаши, мангалы, тандыры. Вся продукция высокого качества.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, ул. Мосина 2В