Интернет-магазин Trenager71.ru отзывы

Интернет-магазин Trenager71.ru
1 отзыв / 191 просмотр

Покупка подушки.

Анастасия 5 апреля, 2023 год
В последнее время стала плохо спать, меня замучила бессонница, по утрам было разбитое состояние и частые головные боли. Сестра посоветовала мне поменять подушку на удобную ортопедическую модель. Для меня если честно эта покупка была непривычной, потому что я больше привыкла к классическим перьевым подушкам. В итоге выбирала качественную, такую, которая сможет обеспечить комфортный и здоровый сон. Такую подушку я смогла... Читать отзыв В последнее время стала плохо спать, меня замучила бессонница, по утрам было разбитое состояние и частые головные боли. Сестра посоветовала мне поменять подушку на удобную ортопедическую модель. Для меня если честно эта покупка была непривычной, потому что я больше привыкла к классическим перьевым подушкам. В итоге выбирала качественную, такую, которая сможет обеспечить комфортный и здоровый сон. Такую подушку я смогла приобрести в интернет-магазине Trenager71.ru, стоила она недешево, но такое приобретение вполне оправдало себя, ведь здоровье и крепкий сон дороже. Очень понравилась оперативная доставка, которую организовали сотрудники интернет-магазина. Сама подушка имеет оригинальную форму, она состоит из двух валиков различной высоты между которыми есть углубление. Внутри подушка заполнена специальным наполнителем с эффектом памяти, который принимает контур любого положения тела вне зависимости от того спишь на спине или на боку. Очень нравится то, что подушка быстро реагирует на изменение положения во время сна и подстраивается под новое положение тела. Важно для себя определить какой валик положить под шею, а какой будет поддерживать затылочную часть головы для максимального расслабления во время сна. Я укладываю подушку таким образом, чтобы валик большей высоты был расположен под шеей, а невысокий валик поддерживал затылок. Именно в таком положении подушка идеально поддерживает голову, шею и плечи и помогает хорошо выспаться. Сначала я сомневалась в правильности выбора, потому что сама подушка имеет небольшие размеры и не слишком высокая, я думала что на ней будет неудобно спать, но после того как провела на ней первые две ночи поняла, что это именно то, что нужно. Шея во время сна не затекает, а на тело не оказывается лишнего давления. Нравится то, что наполнитель подушки совершенно не имеет запаха и не впитывает их при использовании, поэтому подушка не доставляет совершенно никакого дискомфорта. Подушка оснащена чехлом, который обеспечивает защиту от деформации и повреждения наполнителя. Сверху есть специальная съемная наволочка, которую при необходимости можно снять и постирать. Качеством я очень довольна, мое приобретение позволяет хорошо высыпаться и по утрам вставать бодрой и полной сил.
Интернет-магазин Trenager71.ru
Интернет-магазин Trenager71.ru предлагает огромный выбор беговых дорожек, эллипсоидов, велотренажеров, степперов, силовых комплексов, гребных тренажеров, грифов, дисков, гантелей, массажных столов, товаров для йоги и пилатеса, товаров для тяжелой атлетики, силовых тренажеров, товаров для фитнеса, товаров для скандинавской ходьбы, единоборств, ортопедических товаров, батутов, вибротренажеров, товаров для здоровья, миостимуляторов, теннисных столов и аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, Калужское шоссе, д.1а