Приобретение входной двери. - Отзывы о Фирменный магазин "Дверной"

Фирменный магазин "Дверной"
Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 50 просмотров
Приобретал входную дверь, при этом искал недорогую, но надежную, поэтому при просмотре каталогов искал дверные конструкции, которые бы предлагались по акционной цене. Фирменный магазин "Дверной" предлагает большой выбор дверей, среди которых мной была выбрана входная дверь «Geo 4». Эта дверь предлагалась не только по приемлемой цене, но еще и в двух размерах, один из которых идеально подходил под входной проём моей квартиры. Корпус двери очень надежный, ведь он выполнен из металла толщиной 1,5 мм и укреплен ребрами жесткости. Такая дверная конструкция обеспечивает не только надежную защиту, но еще и хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию, ведь изнутри дверь заполнена минеральной плитой высокой плотности. Такой утеплитель не пропускает внутрь квартиры холод, это для меня особо актуально, ведь квартира располагается на первом этаже и обычно в прихожей достаточно прохладно, особенно поздней осенью или зимой. Дополнительно такой утеплитель обеспечивает хорошую изоляцию от звуков и шумов, которые раздаются на лестничной клетке и могут проникнуть в прихожую, доставляя дискомфорт. Защиту от холода и сквозняков обеспечивает тройной уплотнительный контур, который позволяет двери закрываться очень плотно, при этом практически не остается щелей, в которые могут проникнуть сквозняки или неприятный запах с лестницы. Плотное прикрывание двери происходит благодаря регулировке эксцентриком, который входит в комплектацию дверного полотна. Сама дверь, несмотря на внушительный вес не проседает и не провисает, а легко движется при открывании и закрывании, ведь крепится на трех надежных петлях на подшипниках. Такие петли помогают открывать и закрывать дверь, при этом не издавая звуков и скрипов. Дополнительно дверное полотно оснащено тремя противосъемами, которые не дают спилить дверь и проникнуть внутрь. Надежную защиту от проникновения внутрь квартиры обеспечивают два надежных и прочных разносистемных замка Гардиан. Оба этих замка имеют высокий класс взломостойкости и не дают проникнуть в квартиру незваным гостям. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, которая благодаря поворотному механизму позволяет закрыть дверную конструкцию изнутри и при этом не использовать ключи. Вся фурнитура двери качественная и надежная, это дверь оснащена объемным глазком расширенного обзора и удобной ручкой, благодаря которой легко открывать и закрывать дверь. Качеством приобретения, надежностью и прочностью двери я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Волгоград

Отзыв о Строительные материалы Волгоград. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Фирменный магазин "Дверной"
Фирменный магазин "Дверной" предлагает огромный выбор входных дверей в квартиру, входных дверей в дом, дверей, оснащенных терморазрывом, межкомнатных дверных конструкций различного дизайна, окон и балконов, ламината.

Адрес: Волгоград, ул. Рокоссовского, 54
Телефон: +7 (8442) 43-52-93
volgograd.dveri-dvernoy.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Интернет -магазин Двери-134
Интернет -магазин Двери-134

Рейтинг: 5
1 отзыв