Фирменный магазин Schick Today отзывы

Сменные лезвия Schick

РОМАН82 7 января, 2022 год
Отличный качественный станок, пользуюсь бритвой этой марки довольно долго. Лезвия острые, лицо не царапают, в руке держать удобно, выполняет движения по контуру лица.
Достоинства:
  1. Учли пожелания, доставка после праздников!
Недостатки:
  1. Задержка СДЭК

Schick Today

Гость 1 декабря, 2021 год
Странная работа магазина. Сделал заказ на Сменные лезвия Schick Hydro 5 Comfort Sensitive - 1x8, и Сменные лезвия Schick Hydro 5 Comfort - 1x4. По умолчанию, без согласования, пришли Сменные лезвия Schick Hydro 5 Comfort. На вопрос "как так" - вначале ответили, что всё правильно, заказ выполнен. Пытались объяснить, что разницы никакой нет и что отличаются только цветом геля, а... Читать отзыв Странная работа магазина. Сделал заказ на Сменные лезвия Schick Hydro 5 Comfort Sensitive - 1x8, и Сменные лезвия Schick Hydro 5 Comfort - 1x4. По умолчанию, без согласования, пришли Сменные лезвия Schick Hydro 5 Comfort. На вопрос "как так" - вначале ответили, что всё правильно, заказ выполнен. Пытались объяснить, что разницы никакой нет и что отличаются только цветом геля, а сам гель одинаковый. После того как указал в чем ошибка, согласились, но предложили за мой счет вернуть им товар, они его оприходуют его на складе и ЕСЛИ у них не возникнет вопросов, то они вернут деньги! Честно говоря, отношение коробит. Товар не дешевый и стоимость заказа соответственно тоже. Многие магазины при таких заказах организации осуществляют бесплатную доставку курьерами, а не устраивают "танцы с бубнами".
Достоинства:
  1. Товар хороший
Недостатки:
  1. 1. Не знают свой товар
  2. 2. Самовольно подменяют товар в заказе
  3. 3. Качество и сроки доставки (пять дней по Москве)
  4. 4. Отсутствие желания урегулировать спорные вопросы

Schick.Today

Админ. 22 июня, 2021 год
Уважаемые клиенты! Мы работаем в прежнем режиме! Поставки товара из Австралия, Канада, Нью-Йорк. Так же экспорт Южная Корея, Гонконг.
Достоинства:
  1. По времени: США - 10-12 дней
  2. Ю.Корея - 12-14 дней
Недостатки:
  1. Мы стараемся сократить время до минимуму, но в связи с пандемией возможны задержки.

Уважаемые Клиенты!

Schick.Today 19 марта, 2021 год
Уважаемые Клиенты! Сообщаем Вам что из-за "стихийных бедствий" в США работа нашего склада была парализована. В Российских транспортных компаниях также значительные задержки по доставке грузов, в связи с сильным снегопадом и дорожным коллапсом. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обработка Ваших заказв производится 24/7.
Закрыть
Достоинства:
  1. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Недостатки:
  1. стихийных бедствий" в США работа нашего склада была парализована.

Доставка Schick

Константин 19 марта, 2021 год
Заказала бритвенный станок молодому человеку в подарок на Новый год. Я в восторге. Оформила заказ в пятницу, получила ровно через неделю. Заказывала доставку через компанию Сдек и оплачивала при получении.

отсутствие какой-либо деятельности

Гость 14 марта, 2021 год
сделал заказ 01.02.2021г. На сегодняшний день (14.03) заказ даже не покинул Москву. Не вижу больше причин работать с этой компанией.

Schick я впервые узнал в юности в 80

Сергей 10 декабря, 2020 год
Gillette давно стал хуже по качеству, т.к. изготавливается в России. А вот про -х годах (ещё при СССР и "железном занавесе") - отец привёз из Москвы лезвия Schick(типа Невы, плоские). Тогда наши лезвия Нева или Спутник были упакованы в картонные коробочки (как спички), а вот Schick - в пластмассовой коробочке. И соответственно, качество лезвий этих было выше наших... Читать отзыв Gillette давно стал хуже по качеству, т.к. изготавливается в России. А вот про -х годах (ещё при СССР и "железном занавесе") - отец привёз из Москвы лезвия Schick(типа Невы, плоские). Тогда наши лезвия Нева или Спутник были упакованы в картонные коробочки (как спички), а вот Schick - в пластмассовой коробочке. И соответственно, качество лезвий этих было выше наших совдеповских...

Отличный станок

Виктор 16 августа, 2020 год
Отличный станок. Бриться одно удовольствие. В руке держать удобно. Не дерет кожу. Щетину удаляет качественно и быстро. Срок эксплуатации почти месяц, однако ощущения затупления лезвий пока нет. О том что приобрел этот станок и лезвия сожалений нет.

Олег собственной невнимательности

Потдержка 3 августа, 2020 год
Уважаемый Олег. Никто не собирается, как Вы выразились, Вас кидать. Вы пострадали от собственной невнимательности. Пояснение: Вы создали две учётных записи. По телефону Вам оператор об этом сообщил и выслал новый пароль. Войдите в правильную учетную запись гмайл

Я в шоке!!!

Олег Н. 14 июля, 2020 год
Заказал станки, произвёл оплату онлайн, деньги ушли не на сайт магазина, а на яндекс деньги. В корзине появилась информация, что товар требует оплаты, звоню в магазин, менеджер говорит, что в выходные оплата автоматически не генерируется, произвёл учёт оплаты в ручную и сказал чтобы я ожидал сообщения об отправке товара. После этого в истории заказов отобразилось, что ранее заказов небыло. После... Читать отзыв Заказал станки, произвёл оплату онлайн, деньги ушли не на сайт магазина, а на яндекс деньги. В корзине появилась информация, что товар требует оплаты, звоню в магазин, менеджер говорит, что в выходные оплата автоматически не генерируется, произвёл учёт оплаты в ручную и сказал чтобы я ожидал сообщения об отправке товара. После этого в истории заказов отобразилось, что ранее заказов небыло. После этого в течении трёх дней не мог дозвониться в магазин, робот сообщает, что данный номер временно не обслуживается. Будте внимательны !!!bomba

Бритвенный станок Schick Hydro 5

Гость 3 апреля, 2020 год
Заказывал в Волгоград комплект (бритва+подставка +10 лезвий). Очень доволен пришла сделанная в Корее. Заказал 12 марта, 16 уже получил в Волгограде на пункте самовывоза СДЭК. Отличный магазин. Товар был упакован хорошо, 2 слоя пупырчатой пленки. В данном магазине можно смело заказывать, как бреет корейская бритва(Shick Hydro 5) мне больше понравилось, нежели gilette fusion , который после покупки затупился через 2... Читать отзыв Заказывал в Волгоград комплект (бритва+подставка +10 лезвий). Очень доволен пришла сделанная в Корее. Заказал 12 марта, 16 уже получил в Волгограде на пункте самовывоза СДЭК. Отличный магазин. Товар был упакован хорошо, 2 слоя пупырчатой пленки. В данном магазине можно смело заказывать, как бреет корейская бритва(Shick Hydro 5) мне больше понравилось, нежели gilette fusion , который после покупки затупился через 2 недели.
Достоинства:
  1. Товар был упакован хорошо, 2 слоя пупырчатой пленки.

Сменные лезвия Schick

Гость 3 апреля, 2020 год
Отличный магазин! Качественный товар, я очень доволен, рекомендую! Сам пользуюсь, ни разу не пожалел...
Достоинства:
  1. Долго хватает, примерно с моей женской счётной 2,5 месяца.
Недостатки:

Schick Today — эталон качества и престижа.

Гость 3 апреля, 2020 год
Мы рады видеть Вас на странице нашего интернет-магазина Schick Today. У нас вы можете преобрести бритвенные станки , сменные кассеты, а также дополнительные аксессуары компании Schick. Вся продукция представленная в нашем интернет-магазине является оригиналом компании Schick и импортируется официальным дистрибьютером Edgewell Asia из Южной Кореи, Edgewell Europa Германия.

... Читать отзыв

Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа. Фирменный магазин Schick Today - Schick Today — эталон качества и престижа.