Fitland фитнес-клуб премиум-класса Москва отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рекомендую Фитленд на белорусской

Даша 21 февраля, 2024 год
Рекомендую Фитленд! В целом, конечно, мне очень нравится тут все. светло, тепло, свежо, много места, и всегда чудесное обслуживание. Так что с сервисом тут проблем совсем не наблюдается. Очень радует меня всегда парковка. Запарковаться не проблема – место всегда найдешь. Так что да, однозначно.

все продумано

Павел 4 января, 2024 год
Очень классный спортклуб, премиум класс, огромная территория, большая парковка, бесплатная к тому же. Не зря упоминаю о том, что много места – не люблю, когда приходишь позаниматься, а людей, как в консервной банке сардин… здесь такого нет. Всегда свободно, есть чем дышать, воздух не затхлый. Это очень настраивает на продуктивную тренировку. Не отвлекает. Не стоишь в очереди, чтобы сделать свои... Читать отзыв Очень классный спортклуб, премиум класс, огромная территория, большая парковка, бесплатная к тому же. Не зря упоминаю о том, что много места – не люблю, когда приходишь позаниматься, а людей, как в консервной банке сардин… здесь такого нет. Всегда свободно, есть чем дышать, воздух не затхлый. Это очень настраивает на продуктивную тренировку. Не отвлекает. Не стоишь в очереди, чтобы сделать свои подходы на тренажере. Так что да, в этом плане Фитленд очень удобен.

давненько с Фитлендом

Алина Маркова 3 января, 2024 год
Я давненько с Фитлендом. Не знаю, где может быть круче, чем сдеть, да я и не искала, а зачем мне искать, если меня тут все устраивает. Месторасположение для просто идеальное, мне ехать с работы и с дома одинаково. Есть парковка. Приехал, потренил, расслабился на массаже. Не очень люблю бани/сауны, но признаюсь – тут иногда хожу. Настолько тут чисто, приятно, и... Читать отзыв Я давненько с Фитлендом. Не знаю, где может быть круче, чем сдеть, да я и не искала, а зачем мне искать, если меня тут все устраивает. Месторасположение для просто идеальное, мне ехать с работы и с дома одинаково. Есть парковка. Приехал, потренил, расслабился на массаже. Не очень люблю бани/сауны, но признаюсь – тут иногда хожу. Настолько тут чисто, приятно, и действительно стала видеть результат от парения. Но, опять же, я таким балуюсь не часто.

Абонемент купить выгоднее

Лилия 16 ноября, 2023 год
Отношение к клиентам в клубе просто замечательное. Персонал постоянно пытается помочь и все улыбаются. Людей в залах не сильно много, поэтому заниматься комфортно. Тренера на групповых занятиях отличные и выкладываются по полной. Бассейн всегда с кристально чистой водой и никаких волос на поверхности ни разу не замечала. Вокруг стоят лежаки и можно заказать себе чай, чтоб отдохнуть после плаванья. Так... Читать отзыв Отношение к клиентам в клубе просто замечательное. Персонал постоянно пытается помочь и все улыбаются. Людей в залах не сильно много, поэтому заниматься комфортно. Тренера на групповых занятиях отличные и выкладываются по полной. Бассейн всегда с кристально чистой водой и никаких волос на поверхности ни разу не замечала. Вокруг стоят лежаки и можно заказать себе чай, чтоб отдохнуть после плаванья. Так же есть парная. Клуб реально премиум-класса и отдохнуть действительно получается.

любим ходить в Фитленд!

Варвара 27 октября, 2023 год
Отличное место, лучшие месторасположение, адекватная цена за условия и сервис! Я здесь, когда нахожусь, получаю просто массу позитива и заряд энергии. И я даже не о самих тренировках. Мне нравится здесь сама энергетика и отношение к клиентам адекватное. Тренера спокойно подсказывают, если обратишься. Всегда чисто, опрятно, свежо. Отдельно хочу сказать о раздевалках. Тут всегда очень чистенько, нет вот этого затхлого... Читать отзыв Отличное место, лучшие месторасположение, адекватная цена за условия и сервис! Я здесь, когда нахожусь, получаю просто массу позитива и заряд энергии. И я даже не о самих тренировках. Мне нравится здесь сама энергетика и отношение к клиентам адекватное. Тренера спокойно подсказывают, если обратишься. Всегда чисто, опрятно, свежо. Отдельно хочу сказать о раздевалках. Тут всегда очень чистенько, нет вот этого затхлого запаха и ощущения, что воздуха не хватает. И пахнет всегда приятно.

хороший фитнес центр

Диана 24 октября, 2023 год
Выделить какие-то основные преимущества сложно, потому что пока что это фитнес клуб номер 1 для меня и моего мужа. Ходим более года. Очень довольны. Продлили недавно свой карты. Настоящее наслаждение и кайф заниматься именно здесь. Есть мелкие нюансы, которые мне бы хотелось поменять. Полотенца так себе. Но в остальном все у них тут супер. Чудесная команда – сотрудники готовы угодить... Читать отзыв Выделить какие-то основные преимущества сложно, потому что пока что это фитнес клуб номер 1 для меня и моего мужа. Ходим более года. Очень довольны. Продлили недавно свой карты. Настоящее наслаждение и кайф заниматься именно здесь. Есть мелкие нюансы, которые мне бы хотелось поменять. Полотенца так себе. Но в остальном все у них тут супер. Чудесная команда – сотрудники готовы угодить тебе во всем, помогут с любой проблемой 24/7.

рекомендую Фитленд фитнес

Виктор 14 сентября, 2023 год
Посещаю Фитленд клуб уже на протяжении полугода. Пространство зала, где тренажерные большое, отличное оборудование, кстати, и не убитое, как во многих других залах можно увидеть. И компетенция тренерского состава очень нравится. Нужно один раз это все увидеть, чтобы понять как здесь здорово. Идеальное место для хорошей и комфортной тренировки.

отличный фитнес клуб на Белорусской

Олег 25 августа, 2023 год
Сменил предыдущий тренажерный зал на Фитленд. Живу недалеко от Белорусской, поэтому сюда мне ездить оптимально удобно, по дороге домой с работы, да и в выходные. Раньше ходил небольшой зал, и мне не хватало многих моментов. Присматривал куда перейти, и честно признаюсь, знакомый давно переманивал сюда, рассказывал про сервис и плюшки всякие. Просто по натуре я больше консерватор, и сменить что-то... Читать отзыв Сменил предыдущий тренажерный зал на Фитленд. Живу недалеко от Белорусской, поэтому сюда мне ездить оптимально удобно, по дороге домой с работы, да и в выходные. Раньше ходил небольшой зал, и мне не хватало многих моментов. Присматривал куда перейти, и честно признаюсь, знакомый давно переманивал сюда, рассказывал про сервис и плюшки всякие. Просто по натуре я больше консерватор, и сменить что-то привычное для меня это всегда стресс. Ну, в общем, все-таки в итоге я перешел в Fitland. После первого посещения получил спортивный оргазм))) потому что действительно фитнес клуб шикарный и здесь столько всего, что я пожалуй, еще долго буду ознакамливаться со многими фишками сервиса) Что по факту успел для себя отметить и уже испробовать. Ну, естественно, тренажерный зал. Он не просто большой, он огромный. Тренажеры HOIST и TECHNOGYM. Те, кто в теме знают, что это премиум оборудование. Уже обратил внимание на тренеров. Профессионально подходят к тренировкам, и индивидуальный подход имеется к каждому клиенту. По крайней мере, я это увидел. Бассейн. Шикарен. И точка. Хожу, плаваю, получаю удовольствие. И пару раз ходил на массаж. Понравилось. Не готов ходить на постоянной основе, но иногда просто необходимо.

Фитнес-клубы

Spirit Fitness