Фитнес клуб Club18 отзывы

Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Фитнес клуб Club18

Клёвый клуб

Гость 16 ноября, 2020 год
Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен

Лучший зал на районе

Гость 16 ноября, 2020 год
Клуб-пушка!! Лучшее соотношение цены и качества. Хочу в тренажёрку, ребёнка отдал на самбо. Все довольны
Достоинства:
  1. Тренера цена и залы
Недостатки:

Клуб 18 супер

Алексей 18 октября, 2020 год
Занимаюсь уже не первый год, все нравится! Отличные условия и цены радуют, в среднем по Москве это лучшее предложение
Достоинства:
  1. Большой и просторный клуб , много разных залов для единоборств, есть тренажерка со всеми необходимыми тренажерами, крутой тренерский состав
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличные детские секции

Елена 16 августа, 2017 год
Здесь, в клубе 18, мой ребенок сейчас занимается в секции тайского бокса. И еще немного общей физической подготовкой (иногда вместе с семьей). От клуба у нас теплые впечатления, нет поводов ругать. Сейчас переезжаем в другой район Москвы, так что я даже волнуюсь: ездить в Клуб 18 с Юго-западной было бы слишком далеко, но терять такую секцию с преподавателем жалко. Кто... Читать отзыв Здесь, в клубе 18, мой ребенок сейчас занимается в секции тайского бокса. И еще немного общей физической подготовкой (иногда вместе с семьей). От клуба у нас теплые впечатления, нет поводов ругать. Сейчас переезжаем в другой район Москвы, так что я даже волнуюсь: ездить в Клуб 18 с Юго-западной было бы слишком далеко, но терять такую секцию с преподавателем жалко. Кто еще знает, как сложится в другом фитнес клубе, с другой группой?
Ирина Ястребицкая 3 октября, 2014 год
Красивый клуб с просторными большими помещениями, с хорошей вентиляцией, все сделано по науке, все продумано. Народу много, но не тесно. Грамотные инструкторы, вежливый персонал на ресепшене, умеренные цены. Ничего плохого про club18 не могу сказать. С большим удовольствием хожу сюда сжигать свои калории.
Фитнес клуб Club18
Фитнес клуб Club18 - место для тех, кто не может представить свою жизнь без единоборств и фитнеса. Квалифицированные тренеры предлагают вам освоить муайтай, кикбоксинг, айкидо, ушу и множество других видов единоборств и борьбы.
Для посетителей, которых не интересует борьба, фитнес-клуб предусмотрел занятия аквааэробикой, тренажерный зал, персональный фитнес и танцевальную студию.

Адрес: Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Телефон: +7 495 604-43-47