Фитнес клубы Физика Афимолл отзывы

Фитнес клубы Физика Афимолл
31 отзыв / 16263 просмотра

Достоинства в запасом перерывают недостатки

Гость 30 сентября, 2017 год
Низкий уровень менеджмента, постоянные сбои с платежной и пропускной системой). В месяц по несколько раз списывают деньги (было что два раза за месяц списали деньги вместо положенного одного раза по договору- и так несколько месяцев подряд). Хожу потому что работа рядом и зал большой есть где развернуться. В остальном сложилось крайне негативное впечатление. С нереально большим повышением цен этом году... Читать отзыв Низкий уровень менеджмента, постоянные сбои с платежной и пропускной системой). В месяц по несколько раз списывают деньги (было что два раза за месяц списали деньги вместо положенного одного раза по договору- и так несколько месяцев подряд). Хожу потому что работа рядом и зал большой есть где развернуться. В остальном сложилось крайне негативное впечатление. С нереально большим повышением цен этом году после смены названия в зале стало только хуже. Куда смотрит менеджмент…

Хороший клуб с демократичными ценами.

Василий Ионов 20 октября, 2016 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Балашиха, ул. Фадеева, 8а Мы ходим в Физику полтора года вместе с девушкой, я в основном в качалку, а она на кардио + вместе плаваем. Все началось с хорошей скидки на покупку двух абонементов одновременно. В этом году покупали уже по полной цене, но тоже довольно дёшево. Ходят разные люди, но на силовых много толковых ребят, кто подскажет-поможет. С тренерами не работали, не по... Читать отзыв Мы ходим в Физику полтора года вместе с девушкой, я в основном в качалку, а она на кардио + вместе плаваем. Все началось с хорошей скидки на покупку двух абонементов одновременно. В этом году покупали уже по полной цене, но тоже довольно дёшево. Ходят разные люди, но на силовых много толковых ребят, кто подскажет-поможет. С тренерами не работали, не по карману честно говоря, но в зале их что-то сильнонахваливают.

Физика в Балашихе мне нравится!

Лариса 20 августа, 2016 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Балашиха, ул. Фадеева, 8а Не знаю как в других Физиках. У нас в Балашихе мне нравится. Конечно есть есть недочеты, но с условием размаха клуба, сколько всего он предлагает для клиентов и это за такие деньги, я думаю можно не обращать внимание. Все нужное есть, групповые разные и бассейн нормальный.

Физика Афимолл

Стас 4 мая, 2016 год
Состояние в Афике плачевное. Клуб портится просто на глазах. Руководству вообще наплевать на своих клиентов.

- Не работает один терминал для входа

- Не работают или постоянно пустые оба вендинговых аппарата

- Не работает целый блок ящиков в мужской раздевалке (3 месяца как )

- Нет интернета в зале уже более месяца

- Не сохраняются данные с некоторых тренажеров на ключ

-... Читать отзыв

- Не работает один терминал для входа

- Не работают или постоянно пустые оба вендинговых аппарата

- Не работает целый блок ящиков в мужской раздевалке (3 месяца как )

- Нет интернета в зале уже более месяца

- Не сохраняются данные с некоторых тренажеров на ключ

- Не работает, раковина, кабина и простите, дамы, писуар в мужском туалете (более полугода не могут починить из за этого в туалете в часы пик, очередь !!! )

- Не работают часть фенов и оба солярия в мужской раздевалке

- В женской раздевалке, судя по отзывам проблемы те же, клуб рушиться на глазах ... не рекомендую!
Про некомпетентность и частое хамство персонала, которых не переносят даже тренеры и в открытую это говорят клиентом, можно и не говорить, это вечная проблема Физики Афиомолл

Ужасное место

Гость 24 апреля, 2016 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Раньше клуб был еще ничего, но сейчас это отвратительное место.
В душевых как была, так и до сих пор растет плесень.
Раньше клуб был еще ничего, но сейчас это отвратительное место.
В душевых как была, так и до сих пор растет плесень.
Откровенно хамское отношение персонала при каких-либо проблемах - у них всегда все хорошо, это вы сами не правы, могут открыто издеваться между собой. При просьбе дать жалобную книгу нагло врут, что у них такого нет, пишите на сайте жалобы. Уборщицы чуть ли не в душ с тобой залезают, просишь их хотя бы немного отойти - ноль реакции, фу.
Резко увеличилось количество народа, даже утром не протолкнуться, добавили шкафчиков в раздевалку, да так, что теперь пройти, не задев переодевающихся людей, невозможно.
Половина тренажеров постоянно зависает и, как следствие, не работает.
При этом стоимость абонемента постоянно увеличивается, а качество клуба все хуже и хуже, хотя кажется, что хуже уже некуда.

Нормальный клуб.

Гость 28 мая, 2015 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Клуб Физика Афимол. В принципе все устраивает, если понимаешь, что клуб рассчитан на большое количество посетителей - соответственно, получи все прелести этого счастья и смирись (речь про вечернюю пиковую нагрузку). Меня не устраивает всего 2 вещи - плохая вентиляция летом и то, что стали сдавать шкафчики в аренду - в результате в пик посещений возникает дефицит. Лично за мной 2... Читать отзыв Клуб Физика Афимол. В принципе все устраивает, если понимаешь, что клуб рассчитан на большое количество посетителей - соответственно, получи все прелести этого счастья и смирись (речь про вечернюю пиковую нагрузку). Меня не устраивает всего 2 вещи - плохая вентиляция летом и то, что стали сдавать шкафчики в аренду - в результате в пик посещений возникает дефицит. Лично за мной 2 раза люди ждали когда я переоденусь, чтобы занять шкафчик. Критерий выбора - доступность (работаю рядом).

Тренажерка на 5

Yan 21 мая, 2015 год
А чего вы хотели, если на самом деле неплохой клуб, яркий, чистый, и добираться от метро нормально. Для такого уровня отличные цены и прекрасный уровень обслуживания. Чуваки, берите абонемент в тренажёрку, там полно красивых девчонок, в том числе и тренеров, если что, всегда помогут в трене.

Фитнес будущего

Марина 20 мая, 2015 год
Клуб совсем новый, это видно, все красиво и чисто, современный дизайн, куча всяких нововведений, навороченных тренажеров, лучше у персонала спрашивать, что к чему, а то велик риск запутаться в этих примочках. Но чип-ключ – это гениально! Без него никуда, даже тренировки можно записать на него, и потом дома тренироваться. И отслеживать свои результаты. Классное решение для обычных людей, чувствуешь себя... Читать отзыв Клуб совсем новый, это видно, все красиво и чисто, современный дизайн, куча всяких нововведений, навороченных тренажеров, лучше у персонала спрашивать, что к чему, а то велик риск запутаться в этих примочках. Но чип-ключ – это гениально! Без него никуда, даже тренировки можно записать на него, и потом дома тренироваться. И отслеживать свои результаты. Классное решение для обычных людей, чувствуешь себя профессиональной спортсменкой

Дмитрий Хороший

Дмитрий Хороший 18 мая, 2015 год
купил сегодня абонемент в этот уважаемый фитнес центр в афимолле, т.к. выбор не большой был, захотел посмотреть отзывы и напрягся, всего один единственный отрицательный отзыв, пахнет сектанством вообщем
1 согласен 1 не согласен

Недалеко от метро

Валерий 27 апреля, 2015 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Хожу в Физику с женой в Афимоле. Т.к. машины нет, очень нравится, что недалеко от метро. Тренажеры все в отличном состоянии! Очень большой зал, периодически теряемся с женой, но это только плюс. Давно хотели взять абонемент и ходить вместе и остались довольны!

Клуб просто супер

staskel 14 апреля, 2015 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 В Афимолл хожу с открытия. Все там как надо, ничего лишнего. У тренера проф подход к клиентам, мне составил хорошую программу под мои особенности (я мезаморф). А нытики всегда найдут причину бросить все. Тренируйте силу воли занимайтесь спортом!!!!!!

Спасибо Марии!

Natalie 17 марта, 2015 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Уже полгода занимаюсь в физике хожу в тренажерный зал, недавно начала посещать групповые занятия, отличный инструктор по аэробике - Мария, интересные упражнения и самое главное весело))

Шикарный фитнес-клуб!

Гость 13 марта, 2015 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Фитнес клуб шикарный! Оснащенный по последнему слову техники, также очень классно, что с приложением на телефоне и специальным электронным ключом можно отслеживать свою активность, увеличение цифры активности и личный электронный тренер в приложении мотивирует к новым тренировкам! Отдельно отмечу обстановку: в зале прохладно, очень чисто, все оборудование новое. За такую небольшую цену это фитнес уровня World Class. Была в первый... Читать отзыв Фитнес клуб шикарный! Оснащенный по последнему слову техники, также очень классно, что с приложением на телефоне и специальным электронным ключом можно отслеживать свою активность, увеличение цифры активности и личный электронный тренер в приложении мотивирует к новым тренировкам! Отдельно отмечу обстановку: в зале прохладно, очень чисто, все оборудование новое. За такую небольшую цену это фитнес уровня World Class. Была в первый раз и решила, что буду посещать как можно чаще, очень приятно находится и самосовершенствоваться, когда для этого созданы комфортные условия!)

Sergey 1 марта, 2015 год
Хороший зал. Чистенько и красиво) Физика молодцы! Очень здесь нравится!

Отлично

Гость 26 февраля, 2015 год
Позавчера с мужем оформили абонемент в этот клуб. Решили приобщиться к здоровому образу жизни) Ну, пока нам очень нравиться здесь, несмотря на то, что людей немало, но клуб хороший, чисто везде и вообще условия неплохие.
Дарья 3 февраля, 2015 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Хожу в физику в Афимолл
Зал по оснащению классный, все круто, современные тренажеры, даже слишком)
Ребята-ресепшн тоже все молодцы, тренера разные, есть хорошие муж/жена и еще одна девушка, остальные со стороны не очень.
Хожу в физику в Афимолл
Зал по оснащению классный, все круто, современные тренажеры, даже слишком)
Если Вы собираетесь посещать клуб после 18.00-19.00, то можете сразу забыть про него. Очень много людей после работки. Так как хожу утром или днем, то все устраивает в этом плане. Про качество групповых занятий сказать ничего не могу, потому что не посещаю, но проходя мимо, видела, что яблоку негде упасть, опять же ближе к вечеру, да и вообще. Некоторые занятия ведет тренер, а остальные видео-урок, смотришь на экран (большой) и пытаешься повторить.
Проходимость зала в день более 10.000 человек!
Но всегда чистенько, ничего не скажу
Из минусов и почему ухожу: начинала ходить, как только открылся, поэтому покупался абонемент за 1900+ первый месяц покупаешь ключ за 1500, далее платили каждый месяц (с карты списывали) 1900, все хорошо, но с марта цена повысилась до 2350 р.
Так как мне не комфортно носить с собой все спортивное, то арендовала ячейку (ее оплачиваешь каждый месяц отдельно). Изначально заплатила 500, далее по 1000, а в феврале 1500!! Это много для шкафчика, а теперь считайте 2350+1500=3850 р. В месяц, то есть 46.200 р в год, для меня получается дешевле пойти в тренажерку около дома и закидывать вещи домой))))
Но каждому решать! Удачи всем в наборе массы!))
Oksana 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Перешла сюда с Ворд Класса, удобней добираться до Афимолла, по сервису не хуже, но значительно дешевле!
Olga 19 января, 2015 год
Ходим с подругой вот уже полгода. Очень нравятся здешние трежанеры – качество отличное, итальянская техника. Еще в восторге от групповых занятий. Из всех фитнес-клубов, которые мне доводилось посещать, инструктора в Физике самые квалифицированные.
wyrd 30 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Перешел в эту Физику. Классно, что открыли еще один, эта сеть пользуется популярностью.)))
Лариска Громченко 25 декабря, 2014 год
Наконец-то добралась до зала. Честно говоря, я в восторге! Крутой современный клуб, суперские тренажеры. Здесь действительно появляется желание следить за собой и заниматься. Надеюсь, что очень скоро я, как говориться, сделаю свое тело)))
ДЕНИС 27 ноября, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 ХОЖУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ДЕВОЧКИ НА РЕСЕПШЕНЕ ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ, ОДНА ОСОБЕННО, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ))) А ЗАЛ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЙ ТОЛЬКО НЕТ(((( ЕДИНОБОРСТВ((( ВЕСЯТ ЭТИ МЕШКИ ТУПЫЕ(((
masha54 13 ноября, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Физика в Афимолле – мой любимый фитнес-клуб в Москве. И не только потому, что он расположен близко к дому: по средней цене я получила доступ к первоклассным тренажерам, улыбчивый и дружелюбный персонал, а еще инструкторов, прекрасно знающих свое дело. Нравится подход к занятиям: по возможности, к каждой девушке стараются подойти персонально, составить программу, питание. Это очень импонирует.
Гость 30 октября, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Купил ключ в октябре и немного разочарован.
Главная проблема — это чистота: все выглядит чистым, но то что люди с улицы приходят смотреть клуб в уличной обуви и без бахил вызывает массу вопросов.
Купил ключ в октябре и немного разочарован.
Вторая проблема — это персонал: все кроме девочек с ресепшена даже на здороваются и не улыбаются. Никто конечно не требует ничего сверх возможного, но хотя бы элементарные вещи. К клиентам относятся пренебрежительно.
Третья проблема — все свободные веса раскиданы по клубу, гантели стоят в разнобой.

Есть разумеется и плюсы
Прекрасные тренажеры.
Ооооочень низкая цена входа.
Месторасположение.
zemlyani4ka 29 октября, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Клуб очень хороший. Друг предложил составить ему компанию, при том, что за абонемент платит он – я отказываться не стала. Ходим на парные занятия, так же занимаюсь йогой, стретчингом, пилатесом и прочими групповыми занятиями. Внутри очень красиво, залы большие, просторные, персонал приветлив, но ненавязчив. После первого месяца приобрела новый уже самостоятельно и о потраченных деньгах не жалею. Иванов Сергей, если... Читать отзыв Клуб очень хороший. Друг предложил составить ему компанию, при том, что за абонемент платит он – я отказываться не стала. Ходим на парные занятия, так же занимаюсь йогой, стретчингом, пилатесом и прочими групповыми занятиями. Внутри очень красиво, залы большие, просторные, персонал приветлив, но ненавязчив. После первого месяца приобрела новый уже самостоятельно и о потраченных деньгах не жалею. Иванов Сергей, если ты это читаешь, спасибо за то, что приобщил меня к здоровому образу жизни..))
Анна 3 октября, 2014 год
Тренажеры хорошие, тренера тоже, но клуб испортился. Народ прибавляется и прибавляется. Куда уже? Дальше -то как? Деньги за сауну набегают прилично. Парковка тоже платная. Как- то все стало печально. Уже с подругами ищем другой клуб к концу месяца.
Софья 18 сентября, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Давно хотела начать заняться собой, ну открытие нового зала Физики в Афимолле – для меня послужило знаком, так сказать. И не зря. Отличный клуб, очень довольна, все новые, много классных тренажеров и приятные отзывчивые тренеры, настоящие профи и фанаты своего дела. За месяц скинула аж 4 кг) спорт – это круто!
Томара 31 августа, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Сюда меня буквально за уши притащила подруга – сама я очень ленивая и вряд ли бы сподобилась начать заниматься спортом. Но сейчас очень довольна и не представляю свою жизнь без тренировок – за полтора месяца сбросила 5 кг, чувствую себя здоровой и подтянутой) Сам зал отличный – начиная от тренажеров и заканчивая интерьерами все просто супер. Инструктора радуют персональным подходом... Читать отзыв Сюда меня буквально за уши притащила подруга – сама я очень ленивая и вряд ли бы сподобилась начать заниматься спортом. Но сейчас очень довольна и не представляю свою жизнь без тренировок – за полтора месяца сбросила 5 кг, чувствую себя здоровой и подтянутой) Сам зал отличный – начиная от тренажеров и заканчивая интерьерами все просто супер. Инструктора радуют персональным подходом и общей компетентностью.
Роман 24 августа, 2014 год
Я, за здоровый образ жизнь и в этом сыскал себе помощника и союзника – Фитнес клуб Физика Афимолл. Здесь же познакомился с такой же безбашенной и помешенной на своем теле девушкой Вероникой. В нашем хобби нам помогают профессиональные тренеры и работники клуба. Узнал я о клубе, прочитав отзывы посетителей. Все остальное озвучил мне Администратор зала, в этом перечне была и... Читать отзыв Я, за здоровый образ жизнь и в этом сыскал себе помощника и союзника – Фитнес клуб Физика Афимолл. Здесь же познакомился с такой же безбашенной и помешенной на своем теле девушкой Вероникой. В нашем хобби нам помогают профессиональные тренеры и работники клуба. Узнал я о клубе, прочитав отзывы посетителей. Все остальное озвучил мне Администратор зала, в этом перечне была и цена абонемента, которая меня совершенно не обескуражила!!!!!
Ольга 15 августа, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 33а Добрый день!
Хожу в Физику (Афимолл), опыт посещения спорт залов небольшой, но имеется. Зал большой, двухэтажный, все выдержанно в одном стиле, есть всякие бонусы (солярий, гидромассаж, антисептик...) Но устраивает не все на 100%.
Добрый день!
Много, на мой взгляд, не нужных тренажеров, и мало действительно нужных. Например делать обратные гиперэкстензии не совсем удобно на тренажере.Были бы обычные прямые стойки, можно было бы делать и обычные и обратные. Рам для приседа маловато, скамеек для разводки тоже и для тяги в положении сидя всего 3 тренажера(( И сами тренажеры не до конца продуманы: при жиме лежа на наклонной скамье сиденья постоянно подскакивает, а на грифах не прописан вес(
В квалификации некоторых тренеров не уверенна, сужу по их комментариям:)
Пожелания: музыку по громче, персонал по приветливее.
andres 11 августа, 2014 год
 Отзыв о Фитнес клубы Физика Афимолл по адресу Москва, Пресненская набережная, 2 Имел довольно богатый опыт посещения различных фитнес-клубов, но думаю, что надолго остановлюсь на Физике. В Афимолл я приобрел абонемент с открытием, посещаем вместе с другом. Тренажеры – просто шикарные, современные и практичные. Отличная зона свободных весов и выбор спортивных снарядов. Инструктора – профессионалы в своем деле, думал, что все знаю, но постоянно узнаю от них что-то новое. В общем, смело... Читать отзыв Имел довольно богатый опыт посещения различных фитнес-клубов, но думаю, что надолго остановлюсь на Физике. В Афимолл я приобрел абонемент с открытием, посещаем вместе с другом. Тренажеры – просто шикарные, современные и практичные. Отличная зона свободных весов и выбор спортивных снарядов. Инструктора – профессионалы в своем деле, думал, что все знаю, но постоянно узнаю от них что-то новое. В общем, смело могу порекомендовать.
Фитнес клубы Физика Афимолл
Фитнес-клуб «Физика Афимолл» - это клуб новейшего поколения. Фитнес клубы этой сети находятся в Москве, Балашихе, Домодедово и Самаре.

Руководство и тренеры клуба заботятся о своих клиентах. Именно по этой причине в фитнес-клубе «Физика» так удачно сочетаются непревзойденные технологии, интерьер, который поразит даже самого заядлого критика и невысокая стоимостью абонемента.

Кроме этого,... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 31 отзыва