Fitness House отзывы

2 отзыва / 204 просмотра

Все включено

Rustam пятница, 26 апреля
Фитнесс Хаус понравился сразу. Персонал вежливый, разговаривает с клиентами с улыбкой. Я выбрал для занятий индивидуальные тренировки. Доволен подходом тренера. Он выбрал для меня специальную программу, а не стал сразу нагружать. Нормальный клуб, классный бассейн и главное – все включено.
Недостатки:
  1. бывают загруженные дни, когда много приходит людей.

Fitness House не уважает своих клиентов.

al.kobcev@mail.ru 7 января, 2022 год
Приобрёл через сайт абонементы в подарок для родителей, все данные ввёл их ФИО, г.р. и т.п., только номер телефона указал свой.
Получил подтверждение по каждому договору, НО как оказалось в их базе абонемент на маму зарегистрировали на неё, а отцовский на меня!!! Переоформление, не смотря на то что это их «косяк», платное и занимает ДО 10 дней!!! Новогодние праздники заканчиваются, а его в клуб так ни разу не пустили, при наличии оплаченного абонемента!!! Настроение испорчено 😡
Достоинства:
  1. Зал как зал
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту
www.fitnesshouse.ru/
Перейти на сайт