Vnukovo Sport Club отзывы

Vnukovo Sport Club

Большой спортивный комплекс Vnukovo sport club

Вячеслав 29 февраля, 2024 год
Большой комплекс, есть теннисные корты, спортивный зал с тренажерами и групповыми программами, для детей гимнастика и джиу-джитсу, и много еще всего на любой вкус. Но зона для кросс-фита моя отдельная любовь, хотя она может показаться небольшой, но для полноценной тренировки там есть все и даже больше. Мне такое по душе, оставляю там весь свой негатив за день. До конца месяца... Читать отзыв Большой комплекс, есть теннисные корты, спортивный зал с тренажерами и групповыми программами, для детей гимнастика и джиу-джитсу, и много еще всего на любой вкус. Но зона для кросс-фита моя отдельная любовь, хотя она может показаться небольшой, но для полноценной тренировки там есть все и даже больше. Мне такое по душе, оставляю там весь свой негатив за день. До конца месяца еще и акция +1 час в подарок по промокоду. После занятия люблю немного посидеть в кафе, перевести дух, или можно сходить в спа, расслабить мышцы после тренировки, снять усталость
Достоинства:
  1. много направлений, есть занятия для детей, отличная кроссфит зона
Недостатки:
  1. Их нет

Вся семья нашла что-то для себя

Даниил 2 февраля, 2024 год
На старом месте мы с женой регулярно ходили на занятия в фитнес-клуб - я на тренажеры, она на йогу. Хотели бы и детей куда-то пристроить, но у нас клуб был только для взрослой аудитории. А во Внуково спорт клаб есть все и для взрослых и для детей, к тому же детям покупка клубной карты не требуется. Сыну нравится футбол, теперь... Читать отзыв На старом месте мы с женой регулярно ходили на занятия в фитнес-клуб - я на тренажеры, она на йогу. Хотели бы и детей куда-то пристроить, но у нас клуб был только для взрослой аудитории. А во Внуково спорт клаб есть все и для взрослых и для детей, к тому же детям покупка клубной карты не требуется. Сыну нравится футбол, теперь сможет заниматься им более профессионально, а не просто играть во дворе с ребятами. Дочку же интересуют боевые искусства, чтобы уметь постоять за себя. Одобряю - на групповые занятия уже записал. Vnukovo Sport Club - Вся семья нашла что-то для себя
Достоинства:
  1. Широкий выбор куда пойти, на любой вкус
Недостатки:
  1. Лично мне все нравится

Отличный клуб для занятий теннисом

Альбина 27 декабря, 2023 год
Вот за что я полюбила Vnukovo sport club так это за тренерский состав) Уже три года занимаюсь большим теннисом, этот спорт помогает мне разгрузить голову после работы и поддерживать тело в тонусе. До Vnukovo sport club занималась в разных клубах, но долго нигде не задерживалась) Причины были разные: обстановка не нравилась, тренер «не тот» и все такое. А потом... Читать отзыв Вот за что я полюбила Vnukovo sport club так это за тренерский состав) Уже три года занимаюсь большим теннисом, этот спорт помогает мне разгрузить голову после работы и поддерживать тело в тонусе. До Vnukovo sport club занималась в разных клубах, но долго нигде не задерживалась) Причины были разные: обстановка не нравилась, тренер «не тот» и все такое. А потом нашла Тимура и звезды, как говориться, сошлись) Очень комфортный тренер, умеет найти подход, объяснить правильную технику, большой опыт сразу чувствуется. Теперь от тренировок получаю только удовольствие) Отдельная благодарность клубу за порядок на кортах и чистоту в раздевалках, рада что нашла это место)
Достоинства:
  1. отличные корты, классный тренер
Недостатки:
  1. вообще никаких

Пилатес - кайф

Мария 14 декабря, 2023 год
Работаю уже лет 10 в сидячем положении, спина постоянно ноет. Перепробовала кучу массажей всяких, даже мануальную терапию - ничего не помогает. Подруга посоветовала походить на пилатес. Я выбрала для первого посещения Vnukovo Sport Club, но не думала, что так затянет))) Хожу теперь стабильно два раза в неделю на тренировки, зал чистый всегда, тренер лапочка, так что одно наслаждения, ну и... Читать отзыв Работаю уже лет 10 в сидячем положении, спина постоянно ноет. Перепробовала кучу массажей всяких, даже мануальную терапию - ничего не помогает. Подруга посоветовала походить на пилатес. Я выбрала для первого посещения Vnukovo Sport Club, но не думала, что так затянет))) Хожу теперь стабильно два раза в неделю на тренировки, зал чистый всегда, тренер лапочка, так что одно наслаждения, ну и главное - спина перестала болеть))

Хорошее место недалеко от дома

Анжела 12 октября, 2023 год
Я давно думала о том, что нужно подобрать какой-нибудь достойный кружок для моей дочери. Спросила мнение ребенка - она изъявила желание заниматься боевыми искусствами. Мда, не девчачье увлечение, но раз уж ребенок горит желанием, то его нужно поощрять, чтобы не развить в ней комплексы. Тем более, что не так далеко от нашего дома есть спортивный комплекс Vnukovo sport club, где... Читать отзыв Я давно думала о том, что нужно подобрать какой-нибудь достойный кружок для моей дочери. Спросила мнение ребенка - она изъявила желание заниматься боевыми искусствами. Мда, не девчачье увлечение, но раз уж ребенок горит желанием, то его нужно поощрять, чтобы не развить в ней комплексы. Тем более, что не так далеко от нашего дома есть спортивный комплекс Vnukovo sport club, где есть детское направление Джиу-Джитсу. Мне очень понравилось, что залы клуба сделаны с символикой боевых искусств (если я не ошибаюсь, на стенах изображена манга). Детям заниматься там не тесно, да и к тому же поддерживается соответствующая атмосфера. Зал достаточно большой, с детьми обращаются хорошо, моя девочка просто в восторге! Честно говоря, будь моя воля, я бы сама там занималась, хаха.)
Достоинства:
  1. Есть множество направлений, для детей не нужна клубная карта, все пробные занятия для детей бесплатные
Недостатки:
  1. Недостатков нет, как по мне

Не так давно переехали во Vnukovo Country Club.

Олег 12 июля, 2022 год
Одним из преимуществ жизни здесь считаю наличие всей инфраструктуры рядом, в частности спортивного комплекса Vnukovo Sport Club. Здесь я могу просто посещать тренировки и держать себя в форме, также есть возможность снять в аренду теннисный корт, чем я тоже пользуюсь время от времени. Часто приглашаю сыграть партию в теннис партнеров по бизнесу. Считаю, что совместная игра не только избавляет от... Читать отзыв Одним из преимуществ жизни здесь считаю наличие всей инфраструктуры рядом, в частности спортивного комплекса Vnukovo Sport Club. Здесь я могу просто посещать тренировки и держать себя в форме, также есть возможность снять в аренду теннисный корт, чем я тоже пользуюсь время от времени. Часто приглашаю сыграть партию в теннис партнеров по бизнесу. Считаю, что совместная игра не только избавляет от стресса, но и помогает лучше понять друг друга и настроиться на совместную работу. В центре есть восемь крытых и восемь открытых кортов, поэтому можно выбирать по погоде и по душе.
Вообще очень удобно получается, купил годовую карту и больше голова не болит об этом, можешь посещать любые занятия в удобное для себя время.

Теперь не хочу ходить ни в какой другой зал

Василий 28 февраля, 2022 год
Живу далековато от Vnukovo Sport Club. Поехал в него первый раз, когда мой зал закрылся на ремонт, он по дороге с работы. Теперь не хочу ходить ни в какой другой спорткомплекс. За полгода с профессиональным тренером добился желаемой формы, к которой не мог прийти за два года в старом клубе. А все потому, что здесь тренеры подходят к занятиям структурировано,... Читать отзыв Живу далековато от Vnukovo Sport Club. Поехал в него первый раз, когда мой зал закрылся на ремонт, он по дороге с работы. Теперь не хочу ходить ни в какой другой спорткомплекс. За полгода с профессиональным тренером добился желаемой формы, к которой не мог прийти за два года в старом клубе. А все потому, что здесь тренеры подходят к занятиям структурировано, не просто показывают тебе что делать и на каких тренажерах, но и делают тренировку разнообразной, индивидуальной, рассказывают про питание, подбирают питание, в общем ведут работу от начала и до конца, комплексно. Важно еще найти подходящего по энергии человека, с которым будет комфортно заниматься. Здесь помогут такого подобрать, расскажут подробно про каждого, предоставят возможность пообщаться лично еще до тренировок.

Где лучшие тусовки? В VNUKOVO SPORT CLUB))

Мариша 26 января, 2022 год
Давно занимаюсь спортом, сюда попала, когда подружка затащила посмотреть. На тот момент она там уже месяц занималась. Любовь с первого взгляда. Корты, зал единоборств, зал гимнастики, тренажерка. Все чисто и аккуратно. Раньше никогда не занималась теннисом, мне инструктор все показал, рассказал, помогал. Так вдохновилась, что теперь хожу пару раз в неделю. Поначалу, рука болела адово, зато сейчас чувствую себя на... Читать отзыв Давно занимаюсь спортом, сюда попала, когда подружка затащила посмотреть. На тот момент она там уже месяц занималась. Любовь с первого взгляда. Корты, зал единоборств, зал гимнастики, тренажерка. Все чисто и аккуратно. Раньше никогда не занималась теннисом, мне инструктор все показал, рассказал, помогал. Так вдохновилась, что теперь хожу пару раз в неделю. Поначалу, рука болела адово, зато сейчас чувствую себя на корте богиней) Ходим с подружкой на йогу, групповые тренировки. Как-то сходили на бокс, не наша тема. Тренажерный зал отлично оборудован, все что мне нужно там есть. Никакого старья, все новенькое, исправное. Рядом есть ресторан. В меню отличные позиции для людей, которые следят за своим питанием. Очень довольна, что купила клубную карту.

Все отлично

Игорь 27 октября, 2021 год
Пошли с женой именно в этот спорткомплекс потому что он относительно новый, все оборудование в отменном состоянии, плюс несколько месяцев назад они проводили марафон для подготовки к лету, на котором я скинул всего 5 кг, но я понял, что не цифра на весах главная, а то, что жир перерабатывается в мышцы. Отличный тренер, ещё ни разу я я не был... Читать отзыв Пошли с женой именно в этот спорткомплекс потому что он относительно новый, все оборудование в отменном состоянии, плюс несколько месяцев назад они проводили марафон для подготовки к лету, на котором я скинул всего 5 кг, но я понял, что не цифра на весах главная, а то, что жир перерабатывается в мышцы. Отличный тренер, ещё ни разу я я не был в такой форме, как после этого марафона

Отличная возможность возобновить тренировки по моему любимому теннису

Сафонова Евгения 21 июля, 2021 год
Ещё по универу активно играла в теннис, но тренировки были групповые. Даже на соревнованиях бывало призовые места занимала. Потом работа, семья, дети, вся эта бытовая рутина и было уже не до тренировок. Недавно мы расширились в плане жилплощади и переехали в новую квартиру недалеко от Vnukovo Sport club. Сын пошёл в школу, появилась некая стабильность по части распорядка дня, и... Читать отзыв Ещё по универу активно играла в теннис, но тренировки были групповые. Даже на соревнованиях бывало призовые места занимала. Потом работа, семья, дети, вся эта бытовая рутина и было уже не до тренировок. Недавно мы расширились в плане жилплощади и переехали в новую квартиру недалеко от Vnukovo Sport club. Сын пошёл в школу, появилась некая стабильность по части распорядка дня, и я решила - почему бы не возобновить занятия?
Во Vnukovo Sport club взрослым теннисом можно заниматься только индивидуально, но мне это только на руку, так как тренировок давно не было, нужно было многое вспомнить. Тренер попался отличный, знаток своего дела. Не тренировки хожу с удовольствием, прямо ностальгия нахлынула) Очень нравится в комплексе находиться - здесь нет суеты, не забитые раздевалки, где яблоку негде упасть, а наоборот довольно спокойно. Могу назвать спорткомплекс премиум-класса. Vnukovo Sport Club - Отличная возможность возобновить тренировки по моему любимому теннису
Достоинства:
  1. большой комплекс
  2. есть много разных направлений
  3. хороший тренерский состав