Фитнес клуб "Тянись" отзывы

фитнес платформа
Фитнес клуб "Тянись"
1 отзыв / 2831 просмотр
Никита 24 ноября, 2015 год
Хотя он и называется фитнес-клубом, но от типичных сетевых фитнес-клубов отличается кардинально. Здесь нет конвейера, все занимаются в сплоченной команде, общаются, встречаются на совместных мероприятиях. В целом обстановка очень уютная, здоровая, я бы сказала, т.к. всех объединяет любовь к спорту и активному образу жизни. Это очень мотивирует и заряжает на занятиях. А сами занятия - это авторская программа, оптимальная и... Читать отзыв Хотя он и называется фитнес-клубом, но от типичных сетевых фитнес-клубов отличается кардинально. Здесь нет конвейера, все занимаются в сплоченной команде, общаются, встречаются на совместных мероприятиях. В целом обстановка очень уютная, здоровая, я бы сказала, т.к. всех объединяет любовь к спорту и активному образу жизни. Это очень мотивирует и заряжает на занятиях. А сами занятия - это авторская программа, оптимальная и очень эффективная. Она включает несколько видов нагрузок - силовые, кардио, интенсивная растяжка и расслабляющая растяжка. При таком всестороннем подходе эффект намного сильнее. Я занимаюсь в Тянись с удовольствием уже 3 месяц. Хожу теперь даже больше за адреналином, настроением, это очень круто влияет на общее состояние. Ну и как результат еще сбросила 3 кг и стала намного спортивнее. Всем москвичам очень советую!
Фитнес клуб "Тянись"
Фитнес-платформа "Тянись"- это прежде всего атмосфера. Атмосфера уюта, спокойствия и здоровья, которая окружает Вас уже с первых шагов и не покидает на протяжении всего отдыха.
Наши тренировки проходят по авторским программам ,которые заряжают, успокаивают, придают сил и энергии. Растяжка не только улучшает гибкость, но и влияет на общее состояние здоровья.
Тянитесь каждый... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва