Фитнес клуб G8 отзывы

Отзывы от любителей спорта
1 отзыв / 2067 просмотров

Это ужас ! Меня обманули!

89264018759@mail.ru 1 сентября, 2020 год
Я заключила договор в фитнес клубе G8 на оказание фитнес услуг. Фитнес находящийся по адресу г Москва , пр маршала Жукова 4 c1

В связи с антисанитарией в этом клубе , я не намерена там заниматься . В Хамаме вонь не выносимая . Там женщины пожилого возраста стригут ногти, кутикулы, пилят свои пятки , бреют свои гениталии . Меня чуть не стошнило и не однократно. Все это остаётся под ногами , ужас! В бассейне вода тёплая (горячая) невозможно плавать . И да, там не плиткой обложено , а просто дешевой пленкой!

И 1 сентября 2020 г я пришла в клуб , меня без оснований не пустили, потому что у меня был самокат с собой, до этого я так же приходила - не было проблем. Мне Нахамили ! И просто не пустили! Я не выдержала и попросила расторгнуть договор! Они по хамски сказали извините ! Деньги они возвращать не собираются ! Я заплатила 16000 р - сходила 3 раза всего. Не прошли и месяца!

Все сотрудники работают без масок . Нигде нет антисептиков. Везде грязь, волосы, вонь.
В договоре указано, что есть групповые занятия - я дважды приходила и не было занятий. Это полный беспредел !
Хамят на стойке администрации .
Я просто хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги.
В конце вышел амбал и стал разговаривать со мной не как с клиентом .
Мне пришлось вызвать полицию ! Они и полиции нахамили . Буду судиться с этими безпредельщиками !
Выброшенные деньги, потраченные нервы! Я все зафиксировала на видео !
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Фитнес-клубы