Большая кардио-зона и отличный тренерский состав - Отзывы о Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова

Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 120 просмотров
Посещаю тренажерный зал в фитнес-клубе Mytimefitness на улице Бутлерова уже около двух месяцев. За это короткое время у меня сложилось только позитивное мнение о центре. Все очень хорошо организованно и продуманно для комфортных и продуктивных занятий. Новый просторный зал с модным ярким дизайном, современные хорошо подобранные тренажеры, большая кардио-зона и самое главное отличный тренерский состав. Тренер подобрал для меня оптимальную программу, что позволило мне получить максимум результатов от занятий. Если упражнения правильно подобраны – эффект сразу чувствуется. Я довольна, буду с удовольствием продолжать занятия.

Отзывы о фитнес-клубе Санкт-Петербург

Отзыв о Фитнес-клубы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова
Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова – это новое оборудование, сильный тренерский состав, большая кардио-зона, зона бокса, фитнесс-студия, танцевальные классы и многое другое.
Специалисты составят вам индивидуальную программу, проконсультируют по питанию. Также в центре действуют кружки для детей.
Групповые программы:
body sculpt, core-тренировки, interval, lower body, MIND BODY, TRX тренировки, upper body, аэробика, боевые... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая, ТК PRISMA, Бутлерова 42 а, 3 этаж
Телефон: +7 (812) 337-07-01