Достойный клуб - Отзывы о Фитнес-клуб Парус Парадный

Фитнес-клуб Парус Парадный
Отзыв написан 1 апреля, 2019 год 141 просмотр
В клуб Парус Парадный начал ходить совсем недавно. Мне стало удобно посещать именно этот спортивный центр по причине близкого расположения к моей работе. Клуб показался мне вполне достойным с хорошим обслуживанием и качественным оборудованием. В первую очередь меня интересует тренажерный зал, поэтому пока могу исходить только из этого. Зал комфортный и неплохо оборудован, есть все необходимые тренажеры, в зале чисто, находится там комфортно. Есть планы посетить бассейн, а также сауну. Коллеги не раз там бывали, всем довольны.

Отзывы о фитнес-клубе Санкт-Петербург

Отзыв о Фитнес-клубы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клуб Парус Парадный
Фитнес-клуб Парус Парадный предлагает восстановить баланс в организме, улучшить здоровье и повысить уровень физической подготовки. В клубе есть все необходимое для эффективных и увлекательных занятий спортом. Здесь вас ожидают квалифицированные специалисты, современное оборудование, уютная атмосфера и большой выбор разнообразных программ.
Уникальная услуга фитнес-клуба – бесплатное тестирование организма InBody, позволяющее измерить параметры... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Парадная, 3 к2
Телефон: +7 (812) 501-28-11