Отличный фитнес-клуб - Отзывы о Фитнес-клуб «Приморский»

Фитнес-клуб «Приморский»
Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 86 просмотров
В фитнес-клубе «Приморский» я довольно давно посещаю тренажерный зал. Очень нравится атмосфера царящая в зале, рабочая обстановка помогает концентрироваться на упражнениях, здесь нет большого скопления людей, помещение всегда чистое с хорошей вентиляционной системой. Работники центра адекватные вежливые ребята, если есть вопросы, отвечают вежливо и спокойно, всегда рады помочь. Мне это очень нравится, занятия приносят только позитив и удовольствие. Хороший клуб, однозначно рекомендую.

Отзывы о фитнес-клубе Санкт-Петербург

Отзыв о Фитнес-клубы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клуб «Приморский»
В фитнес-клубе «Приморский» работают квалифицированные тренера, а также профессиональные массажисты, диетологи и косметологи, которые помогут вам закрепить полученный результат и навсегда попрощаться с лишними весом.
В центре доступны инновационные экспресс-обследования. Например, биотрекер – это аппарат по анализу состава тела: процентное содержание жира, мышц и костной массы, содержание воды в организме, определить... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 33к2
Телефон: +7 (812) 604-73-62