супер - Отзывы о Fitness-Vam

Fitness-Vam
Отзыв написан 8 декабря, 2017 год 289 просмотров
Недавно решилась открыть свой собственный зал по аэробике и танцам, конечно же встал вопрос, где купить все необходимое. По отзывам выбрала этот магазин и решилась на заказ, брала тренажеры для аэробики, на сайте просто огромный выбор, найдется буквально все. Заказом полностью довольна, доставку оформила через транспортную компанию, так как нахожусь в регионе и для меня это был самый простой и доступный способ отправки. Претензий у меня нет, все пришло точно в оговоренные сроки. По тренажерам консультировалась при выборе с менеджером,спасибо ей отдельное, что помогла мне своими советами, так как я немного сомневалась по размерам и выбирала так, чтобы все отлично вписалось в площадь моего зала. Тренажеры пришли отличного качества каждый в индивидуальной упаковке с приложенной инструкцией, теперь у меня в зале есть все необходимое для занятий спортом. Еще удобно, что у магазина множество товаров в наличии и они сразу же оформляют клиенту заказ, не нужно ждать поставки несколько недель, а порой даже месяцев, как во многих других магазинах. Рекомендую данный сайт для сотрудничества, никаких минусов в работе я не заметила, один сплошной плюс только, как по мне.

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта
4.5
892 просмотра
Костюм супер Костюм супер, подошло всем, заказывали 21 комплект, единственное ждали долго.

Товары для спорта

Sima-land.ru