Фитомикс для женщин Коралловый мир отзывы

8 отзывов / 2097 просмотров

фитомикс мне нравится

Инесса 22 сентября, 2019 год
Думаю многие женщины сталкиваются с приливами во время климакса, вот и я не исключение. Правда после приема у врача, я стала читать, кто же что пьет, чтобы смягчить симптомы климакса. И много положительных отзывов прочитала про Фитомикс для женщин, изучила состав и он мне понравился, в нем много растительных веществ, которые как раз своим действием смягчают симптомы климакса. Пропила первый... Читать отзыв Думаю многие женщины сталкиваются с приливами во время климакса, вот и я не исключение. Правда после приема у врача, я стала читать, кто же что пьет, чтобы смягчить симптомы климакса. И много положительных отзывов прочитала про Фитомикс для женщин, изучила состав и он мне понравился, в нем много растительных веществ, которые как раз своим действием смягчают симптомы климакса. Пропила первый курс, могу отметить, что приливы практически не беспокоят, да и из состояния депрессии я вышла, начала снова радоваться жизни. И кстати заметила, что вес у меня перестал увеличиваться, думаю женщины в периоде менопаузы поймут о чем я.

мне подошли

Тошка 20 февраля, 2019 год
Начала пить Фитомикс, когда заметила первые симптомы менопаузы. Думаю, эти симптомы знакомы каждой женщине, это приливы, сильная потливость, раздражительность и вспыльчивость, плохой сон. Все это началось у меня, и я сразу начала пить по одной капсуле Фитомикс в день. Можно дозу увеличивать, в зависимости от сложности, для себя я решила, что мне хватит одной. Фитомикс хорошо облегчает симптомы менопаузы, и... Читать отзыв Начала пить Фитомикс, когда заметила первые симптомы менопаузы. Думаю, эти симптомы знакомы каждой женщине, это приливы, сильная потливость, раздражительность и вспыльчивость, плохой сон. Все это началось у меня, и я сразу начала пить по одной капсуле Фитомикс в день. Можно дозу увеличивать, в зависимости от сложности, для себя я решила, что мне хватит одной. Фитомикс хорошо облегчает симптомы менопаузы, и немного замедляет и отодвигает ее. Но если у вас уже началась менопауза, то с Фитомиксом она пройдет легче. Для здоровья добавка не вредна, она на травках. В составе шалфей, хмель, и еще что-то, точно не помню, вся информация есть в интернете. Добавка достойная.

Эти капсулы дают длительный эффект

Эшли 3 ноября, 2018 год
Эти капсулы дают длительный эффект, это очень важно. Просто знаю, когда пьешь гормоны, а потом прекращаешь, все симптомы возвращаются обратно. А вот с ФитоМикс для женщин такого нет. После курса, а пила я капсулы 2 месяца, когда их бросила у меня было такое же хорошее состояние. Не вернулись приливы и нервозность.
Единственное, что могу посоветовать женщинам, так это пить их... Читать отзыв
Единственное, что могу посоветовать женщинам, так это пить их правильно и не пропускать прием, и все у вас получится.

Эти капсулы дают длительный эффект

Эшли 3 ноября, 2018 год
Единственное, что могу посоветовать женщинам, так это пить их... Читать отзыв

Для женщин

алисия 16 ноября, 2017 год
Рекомендую всем женщинам ,в период климакса, пить ФитоМикс от coral club. Помогает убрать все симптомы менопаузы. Я плохо засыпала, была раздражительной, нервозность постоянная, аж до зуда доходило. Но пропив курс ФитоМикса, я стала степенной, никаких психов, сон ровный, организм расслаблен,но в то же время, сосредоточен на работе, на доме, т.е. нет... Читать отзыв Фитомикс для женщин Коралловый мир - Для женщин Рекомендую всем женщинам ,в период климакса, пить ФитоМикс от coral club. Помогает убрать все симптомы менопаузы. Я плохо засыпала, была раздражительной, нервозность постоянная, аж до зуда доходило. Но пропив курс ФитоМикса, я стала степенной, никаких психов, сон ровный, организм расслаблен,но в то же время, сосредоточен на работе, на доме, т.е. нет никакой посторонней суеты. У препарата хороший состав, без лишних компонентов. Экстракт семян льна , экстракт шишек хмеля и рыльцев шафрана. Никакой химии. Рекомендую.

Стала лучше спать

raderpru 4 ноября, 2017 год
Мне 39 лет, до климакса еще есть время. Когда я объяснила сотруднику компании Coral Club о своих проблемах, а именно - раздражительность, местами даже гнев, бессонница, беспричинная усталость, депрессия, она посоветовала мне этот препарат.

Фитомикс для женщин Коралловый мир - Стала лучше спать
Состав понравился - хмель, лен, шафран, и я решила попробовать, так как все аптечные препараты, типа валерьянок-боярышников, которые я покупала - выброшенные деньги. Скажу так: это единственный препарат, который реально помог. Пью за 2 недели до начала критических дней уже 4 месяца. Стала лучше спать, исчезла раздражительность, и, знаете, жить захотелось!

Для женщин необходим.

Дашуля 3 августа, 2017 год
У меня во время профосмотра обнаружили уплотнение в груди, даже вспоминать не хочу, что я пережила, пока дождалась результатов биопсии. Ттт , все обошлось, сказали, онкологии нет, всему виной гормональные изменения во время климакса. Чтобы помочь организму пережить этот период, стала пить регулярно добавки Фитомикс для женщин- они на основе натуральных компонентов, значит, безопасные. И сон нормальный ко мне вернулся,... Читать отзыв У меня во время профосмотра обнаружили уплотнение в груди, даже вспоминать не хочу, что я пережила, пока дождалась результатов биопсии. Ттт , все обошлось, сказали, онкологии нет, всему виной гормональные изменения во время климакса. Чтобы помочь организму пережить этот период, стала пить регулярно добавки Фитомикс для женщин- они на основе натуральных компонентов, значит, безопасные. И сон нормальный ко мне вернулся, и муж обратил внимание, что я опять в хорошем настроении. Но больше всего меня порадовал очередной лосмотр- уплотнение стало меньше, надеюсь, скоро совсем рассосется.

Помогает пережить климакс

Екатерина Афанасьева 2 августа, 2017 год
Мне побороть неприятные симптомы климакса помогла добавка Фитомикс для женщин. Я её стала пить сразу, как только начались первые приливы, повторяла курсы через два- три месяца, и совершенно безболезненно для своего здоровья все перенесла. В составе фитоэстрогены и растительные компоненты, помогают отрегулировать гормоны в это тяжелый период. Всем женщинам советую- не ждите, когда вам совсем плохо будет, начинайте принимать добавку... Читать отзыв Мне побороть неприятные симптомы климакса помогла добавка Фитомикс для женщин. Я её стала пить сразу, как только начались первые приливы, повторяла курсы через два- три месяца, и совершенно безболезненно для своего здоровья все перенесла. В составе фитоэстрогены и растительные компоненты, помогают отрегулировать гормоны в это тяжелый период. Всем женщинам советую- не ждите, когда вам совсем плохо будет, начинайте принимать добавку сразу при первых признаках климакса, и тогда многих неприятных симптомов сможете избежать.
Фитомикс для женщин Коралловый мир - Помогает пережить климакс

Товары для здоровья