Отличные тренажеры, самого высоко качества - Отзывы о Fitstarts.ru интернет-магазин

Отзыв написан 30 мая, 2018 год 250 просмотров
Около месяца назад мама была у врача, появились острые проблемы с сердцем, и врач посоветовал маме подумать о том чтоб спортом заняться!
На мне лично легла ответственность связанная с выбором и покупкой тренажера для мамы, долго осматривала и изучала предложения от разных интернет магазинов, пытаясь найти что то удобное, качественное и практичное, и при этом за вполне адекватную стоимость. Ну а так как новые тренажеры кучу денег стоят, решено было взять кредит, и дело оставалось за тем чтоб выбрать магазин или же интернет магазин где купить тренажер.
По итогу же все изменилось когда я узнала о фирме Фитстарс и их предложении на продажу бу тренажеров. Как оказалось, у них достаточно приличный ассортимент бу тренажеров, и при этом в отличном состоянии. Мало того, я проконсультировалась с менеджером Еленой по вопросу выбора тренажера, мне рассказали о том какой тренажер купить, какие конкретные марки стоит в качестве варианта рассматривать и что по итогу выбрать. По итогу определения выбрала я для мамы отличную беговую дорожку за 120 тысяч, рублей конечно. Заплатили из семейного бюджета, и даже можно сказать что мы убили двух заяцев: и тренажер купили в хорошем состоянии, да и в кредит не залезли.

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта

Sima-land.ru