Фолиевая кислота Coral Club отзывы

классная фолька

Каролинка 6 ноября, 2018 год
Прием данных витаминов у меня был перед планированием. Не сама стала пить фольку, врач гинеколог подсказала приобрести и пройти курс. Я подошла к рождению ребеночка ответственно, анализы сдала, а так же подготовила свой организм. Пропила Фольевую кислоту от кораллового клуба.
Источником фолиевой кислоты являются многие продукты питания, в большей части – это зеленые овощи (спаржа, фасоль, салат) , а так же можно встретить во многих фруктах (бананах, дыне, цитрусах итд). Но с продуктами поступает очень мало полезных веществ, необходимо их восполнять витаминами.
После приема витаминов забеременеть получилось быстро, и все время я себя чувствовала прекрасно и самое главное, ребеночек развивался как положено. Доченька родилась здоровой и активной, уверенна не последнюю роль в этом сыграла фолиевая кислота.
Фолиевая кислота Coral Club - классная фолька

полезная

алиса 17 февраля, 2018 год
Фолиевую кислоту, прописал мне врач, в период беременности. Знаем же все, что фолька участвует в процессах кроветворения, передачи наследственной информации. Да и вообще, когда созревает плод, фолька очень важна и полезна. На вопрос, почему именно фольку от коралловог о клуба, врач сказала, у нее самый чистый состав. 100% Фолиевая кислота.... Читать отзыв Фолиевую кислоту, прописал мне врач, в период беременности. Знаем же все, что фолька участвует в процессах кроветворения, передачи наследственной информации. Да и вообще, когда созревает плод, фолька очень важна и полезна. На вопрос, почему именно фольку от коралловог о клуба, врач сказала, у нее самый чистый состав. 100% Фолиевая кислота. И на самомо деле, никаких побочек у меня не было, даже кожа стала чище, прошли мелкие прыщики. Принимала утром, по 1 таблеточке. проглотить ее легко,т.к она небольшого размера и не имеет противного вкуса.

Посоветовал врач

MANIA 23 октября, 2017 год
Витамины принимаю каждый год, в мае месяце, но иногда пропиваю еще и в октябре-ноябре. Пока не решила забеременеть, то покупала любые поливитамины и не заморачивалась, какой состав, цена, производитель. Брала первые попавшиеся витамины. Думала, ну все равно же там есть что то полезное). Но попав в женскую консультацию к прекрасному врачу, я стала прислушиваться к... Читать отзыв Витамины принимаю каждый год, в мае месяце, но иногда пропиваю еще и в октябре-ноябре. Пока не решила забеременеть, то покупала любые поливитамины и не заморачивалась, какой состав, цена, производитель. Брала первые попавшиеся витамины. Думала, ну все равно же там есть что то полезное). Но попав в женскую консультацию к прекрасному врачу, я стала прислушиваться к ней и пить те препараты, которые она мне советовала. Одним из таких рекомендованных препаратов, была фолиевая кислота от кораллового клуба. Именно ее рекомендовали т.к. состав у нее самый натуральный, без примесей, без добавок, никакой химии, только фолиевая кислота. Врачу доверяю и купила ее. Принимаю ее месяц. Срок небольшой, но уже могу отметить плюсы капсул. У меня были мелкие прыщики на лице, не особо заметные,но были. Они ушли. Кожа очистилась. Волосы стали гуще. Что бы было более понятно: раньше, при расчесывании, на расческе оставалось 10 волосинок, а сейчас 4-5. Ну и самое главное,для чего мне прописывали фольку- улучшение функции яичников. С этим вопросом, тоже все отлично!. Никаких побочек, плохого самочувствия, после приема, ничего такого нет.

Пила и до и во время беременности

Анжелика 26 сентября, 2017 год
Фолиевую кислоту стала пить еще загодя, до того как забеременела. Т.к моя доктор сказала что без этой кислоты никак не обойтись, что для ребеночка она самая важная. Потому я решила взять самую лучшую кислоту, самого лучшего производителя. По отзывам подружки выбрала Коралловый Клуб. Пила кислоту и до беременности и во время. Никаких побочных, все прошло успешно. Я благополучно... Читать отзыв Фолиевую кислоту стала пить еще загодя, до того как забеременела. Т.к моя доктор сказала что без этой кислоты никак не обойтись, что для ребеночка она самая важная. Потому я решила взять самую лучшую кислоту, самого лучшего производителя. По отзывам подружки выбрала Коралловый Клуб. Пила кислоту и до беременности и во время. Никаких побочных, все прошло успешно. Я благополучно забеременела и родила дочурку.
Фолиевая кислота Coral Club - Пила и до и во время беременности
Фолиевая кислота Coral Club - Пила и до и во время беременности

Иногда просто необходима.

Анна Константинова 2 августа, 2017 год
Мне пить фолиевую кислоту посоветовала пить гинеколог на этапе планирования беременности и на ранних сроках- говорит, доказано, что полезна для развития нервной системы малыша и предупреждает развитие всяких патологий. Я девочка послушная, принимала Фолиевую кислоту кораллового клуба (у мамы там скидка 20% и знаю точно, что добавки натуральные), и результат оправдал мои ожидания- моему любимому пупсику завтра полгодика, развивался и... Читать отзыв Мне пить фолиевую кислоту посоветовала пить гинеколог на этапе планирования беременности и на ранних сроках- говорит, доказано, что полезна для развития нервной системы малыша и предупреждает развитие всяких патологий. Я девочка послушная, принимала Фолиевую кислоту кораллового клуба (у мамы там скидка 20% и знаю точно, что добавки натуральные), и результат оправдал мои ожидания- моему любимому пупсику завтра полгодика, развивался и в животике, и после рождения хорошо. Мой совет- не пренебрегайте советами врачей, и тогда все будет хорошо. А к выбору лекарств подходите тоже ответственно-сейчас очень много некачественных, берите проверенные.
Фолиевая кислота Coral Club - Иногда просто необходима. Фолиевая кислота Coral Club - Иногда просто необходима.

Разное

Sigma Scouting