Не платят при увольнении - Отзывы о ForestVPN не платят при увольнении

Отзыв написан 3 апреля, 2023 год 31 просмотр
Я - исключительно начинающий тестировщик. Пришёл в эту компанию, где product owner, как он себя назвал при собеседовании, был Ге****й Ку****уа (+7-906-7**-**-54, @su***nt). Изначально предупреждал, что я - начинающий тестировщик. Собеседование продлилось не более 20 минут, где не выясняли уровень моих знаний и умений, а говорили о жизни. Жаль, что тогда это меня не насторожило. Проработал на этом проекте чуть больше месяца. Сказать, что в компании бардак - ничего не сказать. Толком передача знаний о проекте проведена не была. С доступами - отдельная песня. Предоставлялись с боем. Мало того, в ряд инструментов типа Google Console я доступа не получил. Лид мобильной разработки говорил, что все доступы мне даны и вообще они в ведении Жорика. Я же в таком случае настаивал на созвоне чтобы сразу решить проблему. Сначала всем было пофиг, а потом мне сообщили, что тестировщик должен сам с этим разобраться. При отсутствии доступа - Ага! Были задания типа "Нам надо найти человека в Бангладеш, чтобы он нам протестировал наш VPN". Как Вам задание для тестировщика? Дальше - больше. Баги фиксились крайне медленно. Некоторые не были исправлены и за месяц. Зато тестировщик - low performer как мне сказали. Однажды, по прямому заданию Жорика я провёл исчерпывающее тестирование, нахожу кучу багов ииииии..... через три дня получаю сообщение, что нам надо разойтись. Расчёт со мной будет произведён 08.02.2023 за январь и по истечении февраля за первую неделю февраля. Дальше начались "чудеса чудесные". 08.02.2023 деньги перечислены не были. Сказано было, что денег в фирме нет. А меня каким образом это должно волновать? Проблемы работодателя сотрудника вообще не волнуют. Потом было обещано, что деньги будут 28.02.2023. Опять не перечислили. Так, в конторе зависло $1672. Ге***ий перестал, как показывают уведомления в телеге, от меня получать сообщения. Как я понял он решил меня тупо кинуть. Потому Вам совет - держитесь от ч(м)удака Ге***ия Куцуруа (+7-906-7**-**-54, @su***nt) подальше и не сотрудничайте с ним. Кинет. Надеюсь, что это у него будет самая большая экономия в его жизни. P.S. Все скрины переписки и аудиосообщения у меня сохранены.

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

4.9
4932 просмотра
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

Российский офисный пакет МойОфис

4.6
1292 просмотра
Ставлю 5 баллов Корпоративная версия очень мощная. В составе несколько программ, почтовый клиент, календарь, презентации. По совместимости и функционалу 5 баллов.
МойОфис Ответ представителя МойОфис
вторник, 7 мая
Рады, что ваш переход на российские решения оказался приятным опытом! Спасибо за отзыв🙂

TONAVi.ru
TONAVi.ru