Екатерина Тарасова Отзыв написан четверг, 25 июня1 просмотр
Моя последняя приятная находка) пью его довольно часто, смешиваю его со льдом и тоником - получается невероятно свежий, бодрящий микс. Послевкусие приятное, с классной апельсиновой горчинкой.
Интересный вкус - Отзывы о Fox&Dogs Red Orange 0,7
отзыв
Комментарии к отзыву