Франшиза кафе "Мама приготовила" отзывы

Отзывы пользователей

франшиза от КИДАЛЫ!

Петр 15 августа, 2020 год
Франшизу "Мама приготовила" (вендинг-аппараты) продвигает Виктор Оношко. Уже одного имени этого известного кидалы из Киева достаточно, чтобы бежать от него подальше...
С 2014 года киданул неимоверное число "партнёров, клиентов и франчайзи", сотни жертв на миллионы рублей.
Но этот этот лохотон будет продолжаться ВЕЧНО!
Но этот этот лохотон будет продолжаться ВЕЧНО!
Перед покупкой просто задайте ему простой и логичный вопрос: дайте ссылку на того, кто был вашим партнёром, и остался доволен сотрудничеством с вами?
Интересно, что он ответит, как будет изворачиваться?
Достоинства:
  1. их нет изначально в принципе
Недостатки:
  1. Продвигает эту чушь известный кидала из Киева, с опытом мошенничества 6 лет

Совершенная гадость

Алексей 4 декабря, 2019 год
Если вы себе представляете, как должна выглядеть самая паршивая еда из самой паршивой столовки, то вы знаете, что такое еда из этой конторы. Заказали еду на семью, привезли всё вовремя. Поели всей семьёй. В итоге у меня расстройство желудка. Супы за ночь вообще скисли. Как вы думаете, могут скиснуть супы на следующий день после приготовления, если хранятся в холодильнике? НИКОГДА... Читать отзыв Если вы себе представляете, как должна выглядеть самая паршивая еда из самой паршивой столовки, то вы знаете, что такое еда из этой конторы. Заказали еду на семью, привезли всё вовремя. Поели всей семьёй. В итоге у меня расстройство желудка. Супы за ночь вообще скисли. Как вы думаете, могут скиснуть супы на следующий день после приготовления, если хранятся в холодильнике? НИКОГДА не закажем больше еду из этой мерзкой конторы.

Подробности

Антон 18 октября, 2019 год
Хочу подробностей,очень заинтересовало! Как, где и по чем? Где находятся рабочие точки? Стоимость франшизы и т.д.
2 не согласны

Очередные колхозные инфоцыгане

Иринович 17 октября, 2019 год
Вас в очередной раз будет учить супер успешному бизнесу нищеброд, которого ищут бывшие сотрудники/партнеры, что бы взыскать долги. Вот такая франшиза от очередного «гуру бизнеса», который сам в этом деле не варился вообще. Он только столовками заведовал и то все закрыты. Зато криков, что ресторатор аж с каким то космическим стажем, только задайте вопрос - а где рестораны то все?
Достоинства:
  1. Да нет тут плюсов, тут как линия сердцебиения трупа, просто сплошная горизонтальная линия
Недостатки:
  1. Потеряете деньги из-за отсутствия знаний у владельцев франшизы! Франшиза это зло в 95% случаев.

Я довольна франшизей Мама Приготовила!

Алина 20 августа, 2019 год
Три месяца назад наткнулась, на франшизу "Мама Приготовила" и начала думать про открытие своей точки в г. Киев. После презентации все мои вопросы отпали и я поняла, что это хороший вариант для меня. Так как я искала максимально пассивный доход с минимальным своим участием. После того, как я пообщалась с Сергеем (владельцем), то я окончательно убедилась в профессионализме команды "Мама... Читать отзыв Три месяца назад наткнулась, на франшизу "Мама Приготовила" и начала думать про открытие своей точки в г. Киев. После презентации все мои вопросы отпали и я поняла, что это хороший вариант для меня. Так как я искала максимально пассивный доход с минимальным своим участием. После того, как я пообщалась с Сергеем (владельцем), то я окончательно убедилась в профессионализме команды "Мама Приготовила". Доставка автомата заняла три недели вместо заявленных двух. Это единственный минус, который был в нашем сотрудничестве. Дальше, всё очень быстро организовали и я открылась. В следущем месяце всё идет к окупаемости моих вложений, поэтому, меня попросили написать этот отзыв. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Андрею, который отвечает на все мои вопросы в любое время суток. Я очень рада, что выбрала франшизу Мама Приготовила и планирую открывать новые точки.
2 не согласны Показать 1 ответ

Бизнес идеи