Фрезубин протеин Фрезениус Каби отзывы

Понравился этот протеин

Виктория вторник, 16 апреля
Рекомендую, нам понравился этот протеин. До этого брали другой, в целом неплохой, но были проблемы с разведением. Фрезубин в этом плане вообще отличное решение. Он хорошо растворяется, добавляется в любые блюда и не меняет их вид и вкус. Расход экономный, из всех сухих смесей протеина, этот лучше всего, он на основе сывороточного белка.

Пить комфортно

Милана понедельник, 15 апреля
Хороший протеин! До этого брала другого производителя, так мы его не смогли нормально развести, а когда все комки ушли, пить оказалось просто невозможно. Бабушка отказалась и я понимаю почему, у него и запах, и вкус.... так себе. А фрезубин отличный протеин. С ним нет хлопот в плане разведения, он просто тает на глазах и вкуса нет, короче пить комфортно!

Легко усваивается, с применением сложностей тоже нет

Богдана 24 марта, 2024 год
Самое главное, что у этого протеина нет химозного вкуса, у него вообще в составе ничего кроме сывороточного белка нет. Легко усваивается, с применением сложностей тоже нет. Фрезубин протеин действительно тает на глазах и при разведении не образует комочки, что существенно облегчает его применение.

Я беру для пожилого человека, классный продукт

Галина 21 марта, 2024 год
И правда классный продукт. В особенности хочу отметить отсутствие вкуса и надежную упаковку. То, что не имеет вкуса это большой плюс, при таком раскладе его можно добавлять в любые блюда. Я беру для пожилого человека и для меня этот момент важен, я кладу в йогурт или в суп, никаких проблем.

Хорошо усваивается

Нинель 25 февраля, 2024 год
Берем не первый раз, нужен больному пожилому человеку. Довольны, без вкуса, банки хватает надолго. Хорошо усваивается, проблем с пищеварением от этого протеина не наблюдаем.

Достойный протеин

Лидия 22 февраля, 2024 год
Дедушка очень сильно потерял в весе, поэтому по рекомендации врача берем протеин фрезубин. Понятная инструкция, чистый состав, ничего такого что могло меня бы смутить, я не увидела. Разводится этот протеин идеально, растворяется на глазах и его можно добавлять в различные блюда, вкуса не имеет.

Хороший качественный протеин

Яна 26 января, 2024 год
Назначено пожилому человеку врачом для наращивания массы тела на фоне дефицита белка. Как таковых вкусовых ощущений протеин не дает, в блюде не ощутим совершенно. Удобство протеина фрезубин в том, что он растворяется без комочков и не создает сложностей при применении. У него удобная упаковка, мерная ложка и понятная инструкция.

Когда есть проблемы с весом и аппетитом, просто незаменим

Алина 3 октября, 2023 год
Берем после операции. Фрезубин больше всех подошёл, у него нейтральный вкус, в целом хороший сывороточный протеин. Из всех что пробовали, этот самый удобный и в применении, и по вкусу, и растворяется быстро. Богат аминокислотами, для иммунитета полезен и вообще когда есть проблемы с весом и аппетитом, просто незаменим.

Хорошее сочетание цены и качества

Лариса 1 октября, 2023 год
Беру для пожилого человека с плохим аппетитом и после болезни. Доктор сказал что необходим протеин, чтобы были силы для восстановления. Фрезубин протеин самый нормальный из всех что брали. Хорошее сочетание цены и качества. Удобный в использовании, растворяется без остатка и комочков, свою функцию выполняет.

Хорошее протеиновое питание

Анна Борисовна 26 сентября, 2023 год

Со своими функциями справляется, хороший протеин. По вкусу больше понравился именно такой, сухой, который необходимо разводить, все протеины что брали готовые, сладковатые или приторные, короче не очень. А фрезубин можно добавить в любое блюдо и не испортить его вкус. Растворяется замечательно и нет проблем с усвоением.