Фрилансер Андрей Волков отзывы

Отзывы и мнения
2 отзыва / 471 просмотр

Отличное качество

Гала 27 июня, 2022 год
Добрый день. Была встреча онлайн с психологом Андреем.Проработала свой запрос с ним.У него своя техника. Я впервые столкнулась. Во время сессии я даже всплакнула. Спала очень много, проснулась со спокойным состоянием. Дальше буду наблюдать. Спасибо большое. Рекомендую!!!

Андрей Волков [Theartoru]

Rusrv 23 декабря, 2018 год
На сайте fl.ru хотел сделать сайт (дизайн и верстку) Попал на Андрей Волков [Theartoru] https://www.fl.ru/users/theartoru/ скайп volkovdesign о чем очень сильно сожалею. Уверил, что не работает по БЗ т.к заказчики могут шантажировать. Я повелся, и попал на 7250 р. Дизайн передал, я ему оплатил, тут же он предложил его сверстать я согласился и бросил предоплату, после он пропал и кормил... Читать отзыв На сайте fl.ru хотел сделать сайт (дизайн и верстку) Попал на Андрей Волков [Theartoru] https://www.fl.ru/users/theartoru/ скайп volkovdesign о чем очень сильно сожалею. Уверил, что не работает по БЗ т.к заказчики могут шантажировать. Я повелся, и попал на 7250 р. Дизайн передал, я ему оплатил, тут же он предложил его сверстать я согласился и бросил предоплату, после он пропал и кормил завтраками. Предоплату так и не вернул. Обходите его стороной, это МОШЕННИК. Мой отзыв это не первый, к сожалению прогуглил я его только после того как понял, что походу он меня кинуть хочет. Обязательно проверяйте фрилансеров на отзывы в сети. Дизайн сделал картинками, причем очень коряво, что верстальщики отказываются верстать его.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Обманщик, делает на лиж бы было, мошенник, тянет со сроками.

Дизайнеры

Ushkov.art