Андрей Волков [Theartoru] - Отзывы о Фрилансер Андрей Волков

Отзыв написан 23 декабря, 2018 год 228 просмотров
На сайте fl.ru хотел сделать сайт (дизайн и верстку) Попал на Андрей Волков [Theartoru] https://www.fl.ru/users/theartoru/ скайп volkovdesign о чем очень сильно сожалею. Уверил, что не работает по БЗ т.к заказчики могут шантажировать. Я повелся, и попал на 7250 р. Дизайн передал, я ему оплатил, тут же он предложил его сверстать я согласился и бросил предоплату, после он пропал и кормил завтраками. Предоплату так и не вернул. Обходите его стороной, это МОШЕННИК. Мой отзыв это не первый, к сожалению прогуглил я его только после того как понял, что походу он меня кинуть хочет. Обязательно проверяйте фрилансеров на отзывы в сети. Дизайн сделал картинками, причем очень коряво, что верстальщики отказываются верстать его.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Обманщик, делает на лиж бы было, мошенник, тянет со сроками.

Гость 15 февраля, 2019 год
Создайте, пожалуйста, здесь тикет https://feedback.fl.ru/ с описанием вашей проблемы. И напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО что на этого пользователя уже есть ТИКЕТЫ с жалобами - это поможет заблокировать его аккаунт.
krek 23 марта, 2019 год
fl.ru не блокирует своих пользователей без Полиции/решения суда. На этого перца написали жалобы минимум 4 пользователя - ответ саппорта fl.ru - обращайтесь в полицию. После этого c fl.ru больше не работаю и никогда не буду.
Anton 28 апреля, 2020 год
Меня тоже кинул этот гад. на fl жалобу писал, но без результата

Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах одежды, веб-дизайнерах. Обсуждение творчества знаменитых кутюрье, специалистов дизайна разных направлений.

Дизайнеры

Ushkov.art