Кидала с Челябинска, бывает в Тюмени, работает на вебасист (демо-программист)! - Отзывы о Фрилансер Сергей Баймурзин

Проблема решена
Отзыв написан 18 марта, 2021 год 33 просмотра
Разместил задание на сайте вебасиста, где откликнулся некий Сергей на почту. По условиям договорились на оплату по факту выполненных работ.
Изначально напрягло, что гетконтакт определил его номер как другого человека, тревожный звоночек мной услышан не был.
В процессе, само собой, появились еще некоторые мелкие доработки, про которые само собой оговорили размер доплаты.
Обещал выполнить работу в течении одного-двух дней, по итогу промурыжил почти месяц, кормя завтраками. Но предварительно закатил истерику, что якобы много сил потратил и денег нет. Мы с ним действительно просидели ни один час в скайпе в потугах с его стороны разобраться. Просидели безуспешно - и снова тревожный звоночек мной услышан не был. Само собой, я как ответственный заказчик, перевел ему 50% аванс размере 3000 руб, после чего режим динамо и был включен во всю мощь.
4 марта мне все стало понятно с этим товарищем, что это кидала-профи. Соответственно, написал ему ультиматум, в ответ получил кучу матов. угроз с пожеланиями подраться тет-а-тет... Фрилансер Сергей Баймурзин - Кидала с Челябинска, бывает в Тюмени, работает на вебасист (демо-программист)!...
В-общем, после того диалога, где я ему посоветовал проспаться и перечитать на свежую голову переписку, прошло почти 2 недели, в ответ полнейшая тишина...
Сегодня зашел в гетконтакт и там уже обновилась информация по его номеру телефона и собсна, по этой фамилии я и нашел эту страницу с отзывами! Решил обрадовать его, мышу этакую...Фрилансер Сергей Баймурзин - Кидала с Челябинска, бывает в Тюмени, работает на вебасист (демо-программист)!.

Дополнительно обнаруженные и известные теперь уже его контакты:
Телефон: +7 909 071-42-66
Почта: SWsergey www<[email protected]>
Одноклассники: https://ok.ru/profile/120635473898
Вк: https://vk.com/id618109867 (по ходу, и тут кидаловом занимается, даже телефон не опубликован).
Номер карты (Тиньков, привязана к новому телефону) - 5536 9138 9481 0072
Судя по системе быстрых платежей, человек даже не пытается скрываться, просто обновил контакты (телефон и емайл). Ну тем не менее, личность подтверждена практически документально - Фрилансер Сергей Баймурзин - Кидала с Челябинска, бывает в Тюмени, работает на вебасист (демо-программист)!

В-общем и целом, факт мошенничества налицо. Есть подозрение, что человек предоплату берет именно небольшими суммами, раз не шифруется полноценно, в пределах наступления уголовной ответственности. Но, если подать коллективное заявление, то думаю, это будет как минимум, невесело для него. Готов подписать такое заявление и добавить доказательств со своей стороны (скриншоты, переписки, логи сервера и т.д.).

1 не согласен

sergey 19 апреля, 2021 год
Вопрос с автором отзыва давно решен. Также прошу администрацию удалить отзыв, автор отзыва вам писал об удалении отзыва, прошу администрацию связаться с автором отзыва
Андрей 18 марта, 2021 год
Забыл указать его скайп: sergey sfimov.

Он же live:.cid.b65d9b6fd50ac8c1

Программисты: отзывы

Отзывы в разделе Программисты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Программисты

Программисты

Infoshell