Попал на подобную историю, просит в долг, работу не выполнил - Отзывы о Фрилансер Сергей Баймурзин

Фрилансер Сергей Баймурзин
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 14 просмотров
Изначально показалось что он адекватный программист. Скинул задаток 2 000р. Думал он начал работу, промурыжил пару недель мне мозги завтраками, я его прямо спрашиваю, кинул, если да так и скажи, я отстану? Говорит нет, я все сделал. Далее он мне еще через какое-то время показывает интерфейс который сделал, я пишу что нужно исправить, кидаю еще 5к. Далее я заболел ковидом, слежался, и какое-то время мне было не до этого. Так он в это время активизировался. И писал, пока я небыл на связи. В общем:

Изначально договор был на 10 000.

В итоге как-то уговорил своими истериками он скинуть ему еще 5к, после того как я ему скинул 5к, он пытается вытащить с меня уже 15 000р, когда сумма уже 12 достигла, я говорю что ок, работа сложная, хорошо. говорю, давай мне хоть что-то, я закину остальное. Говорит, нет, якобы я его пытаюсь кинуть. Ну да) в общем увеличиваем сумму на 17к.

Со своими деньгами я попрощался. Кто готов со мной в коллективный иск, пишите сюда контакты, напишу вам. Переписку телеграмма я у нотариуса заверил, потратил копеечку, но настроен я серьезно. И ваши заверим за мой счет. Есть запись разговора где он убеждает меня одолжить мне эти 5к, и диктует мне свои условия получения продукта. При этом говорит что хочет увеличить стоимость опять, опять карл 17 уже не достаточно. В общем, наглый мошенник, если вы еще не связались с ним, и не думайте тратить свое время и деньги.

Достоинства:
  1. Реалально он что-то умеет, и он действительно программист, делает быстро. много работы сделал за один день чтобы показать и вытащить еще денег, но человек безответственный.
Недостатки:
  1. Человек не знает что такое фриланс, вообще,




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программисты: отзывы

Отзывы в разделе Программисты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Программисты

Фрилансер Сергей Баймурзин
Фрилансер Сергей Баймурзин

Программисты

Infoshell
Infoshell

Рейтинг: 5
15 отзывов
Павел Дуров
Павел Дуров

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Программист Ильяс Олексив
Программист Ильяс Олексив

Рейтинг: 1
2 отзыва
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
white-haker.ru
white-haker.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Программист Фокина Руслан
Программист Фокина Руслан

Рейтинг: 5
1 отзыв
dmitro.sparta
dmitro.sparta

Рейтинг: 1
1 отзыв
Дима Грамчук
Дима Грамчук

Рейтинг: 1
1 отзыв