Frontline Nexgard отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 373 просмотра

Мы остались довольны

Светлана 19 октября, 2021 год
Когда брали щенка у заводчика, она нам дала указания по уходу за животным, посетовала Нексгард, для обработки от паразитов. Она его использует постоянно. Он представляет собой таблетку, очень вкусную для собаки, нет негативных эмоций у щенка от приема каких либо лекарств. По составу подойдет аллергикам, т.к. состав без животных белков. Действующего вещества меньше чем в аналогах, поэтому можно давать с... Читать отзыв Когда брали щенка у заводчика, она нам дала указания по уходу за животным, посетовала Нексгард, для обработки от паразитов. Она его использует постоянно. Он представляет собой таблетку, очень вкусную для собаки, нет негативных эмоций у щенка от приема каких либо лекарств. По составу подойдет аллергикам, т.к. состав без животных белков. Действующего вещества меньше чем в аналогах, поэтому можно давать с маленького возраста и от 2 кг веса. Даем таблетку раз в месяц, когда наступает летний период и теперь не беспокоимся, что наш мальчик что-то подхватит на прогулке. А в лес мы ходим бегать часто, собака очень активная.
Достоинства:
  1. Вкусный, быстрое действие
Недостатки:
  1. Возможно что цена, но не для всех
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ветеринария