ФРУТАЛИКА (для похудения) отзывы

Плавное здоровое похудение

Лариса 24 августа, 2022 год
Нормально можно похудеть с Фруталикой, я например 12 кг скинула. Реально при этом на диетах сидеть не надо, просто само по себе получается что ешь меньше. Чувствуется как организм прямо запускается и начинает работать на полную катушку, жир просто не успевает откладываться. У кого проблемы с метаболизм, а это у всех после 30 лет, прямо рекомендую! И кстати,похудение плавное, поэтому... Читать отзыв Нормально можно похудеть с Фруталикой, я например 12 кг скинула. Реально при этом на диетах сидеть не надо, просто само по себе получается что ешь меньше. Чувствуется как организм прямо запускается и начинает работать на полную катушку, жир просто не успевает откладываться. У кого проблемы с метаболизм, а это у всех после 30 лет, прямо рекомендую! И кстати,похудение плавное, поэтому никаких растяжек и свисания кожи не будет. Проверено!

Минус голод и килограммы на весах

Женя Анухина 8 июля, 2022 год
Я страдаю сахарным диабетом и как одно из проявлений – это лишний вес. Понимаю, тут гормональный сбой происходит в организме, но это чувство голода постоянное приводит к частым перееданиям и в следствии этого к полноте, тут уж никуда не денешься. Увидела рекламу средства для похудения Фруталика. Почитала о нем и поняла, что оно мне подходит, решила попробовать. Вот уже месяц... Читать отзыв Я страдаю сахарным диабетом и как одно из проявлений – это лишний вес. Понимаю, тут гормональный сбой происходит в организме, но это чувство голода постоянное приводит к частым перееданиям и в следствии этого к полноте, тут уж никуда не денешься. Увидела рекламу средства для похудения Фруталика. Почитала о нем и поняла, что оно мне подходит, решила попробовать. Вот уже месяц приема и полет нормальный. Чувство голода ощущается намного меньше и даже есть минус на весах (на это я даже особо не надеялась), а ведь это я еще не весь курс прошла, еще 2 недели. С ответственностью рекомендую.

Похудение без заморочек

Юля 24 июня, 2022 год
Для меня главной проблемой всегда было отказаться от вкусной еды. Ну нет силы воли совсем. В юности еще какая никакая фигура была, а после родов разнесло так, что юбки выше колен носить стыдно. В общем, Фруталика стала для меня прямо таки открытием. Я пропила только один курс, похудела на 9 кг! По мне очень заметно, муж вообще в шоке, говорит... Читать отзыв Для меня главной проблемой всегда было отказаться от вкусной еды. Ну нет силы воли совсем. В юности еще какая никакая фигура была, а после родов разнесло так, что юбки выше колен носить стыдно. В общем, Фруталика стала для меня прямо таки открытием. Я пропила только один курс, похудела на 9 кг! По мне очень заметно, муж вообще в шоке, говорит забыл меня такой) Конечно, еще нужно продолжать работать над собой, но начало положено. И главное, что не нужно себя ограничивать в еде. Конечно, обжираться не стоит, да вы и не сможете на Фруталике, она аппетит подавляет. Так что по сути даже усилий не надо прилагать. Организм сам потихоньку избавляется от лишнего. Такой способ точно для меня.

Результаты есть, но не супер

Ульяна 16 июня, 2022 год
Худела с Фруталикой пол года назад. Решила провести эксперимент, поскольку производитель утверждает, что можно похудеть без диет и спорта. Я просто пила капсулы по инструкции и не ограничивала себя в еде. Конечно все в меру, бургерами специально не обжиралась, зато сладкое могла себе позволить. Вообщем, о результатах. За курс я похудела всего на 4 кг. Конечно, не много, но все... Читать отзыв Худела с Фруталикой пол года назад. Решила провести эксперимент, поскольку производитель утверждает, что можно похудеть без диет и спорта. Я просто пила капсулы по инструкции и не ограничивала себя в еде. Конечно все в меру, бургерами специально не обжиралась, зато сладкое могла себе позволить. Вообщем, о результатах. За курс я похудела всего на 4 кг. Конечно, не много, но все равно результат есть. И главное, что вес держится до сих. Хочу еще один курс сейчас пройти, пишут что со вторым и третьим курсом еще лучше результаты. Но постоянно Фруталику пить нельзя, нужно перерывы делать хотя бы 2 месяца. Вообщем, результаты есть, но не супер, после второго курса еще отпишусь.
Достоинства:
  1. можно немного похудеть
Недостатки:
  1. нужного результата пока не добилась

Похудел на 16 кг за два месяца

Максим 19 мая, 2022 год
Мне Фруталику заказала жена. Она сама на ней сбросила после родов хорошо и меня решила "похудеть". Я никогда худым не был, а как на удалёнку перешёл, так набрал прилично. Пузо наел больше, чем у жены беременной было. С Фруталикой жрать меньше хочеться. Пиво пришлось тоже сократить. Процесс пошёл уже на первой неделе, рубашка стала застёгиваться легче. Как-то втянулся, самому понравилось.... Читать отзыв Мне Фруталику заказала жена. Она сама на ней сбросила после родов хорошо и меня решила "похудеть". Я никогда худым не был, а как на удалёнку перешёл, так набрал прилично. Пузо наел больше, чем у жены беременной было. С Фруталикой жрать меньше хочеться. Пиво пришлось тоже сократить. Процесс пошёл уже на первой неделе, рубашка стала застёгиваться легче. Как-то втянулся, самому понравилось. Ограничил вредности, пиво, чипсы и так за два месяца минус 16 кг! Живот сдулся, легче ходить стало, решил подкачаться в зал записался. Так что ребят Фруталика эта работает, если надо похудеть бирите не сомневайтесь.

Похудела и похорошела

Аврора 13 мая, 2022 год
Всем приветы! Хочу порекомендовать тем кто хочет похудеть Фруталику. Это реально классная штука! Я на ней сбросила за месяц 7 кг!!!! До этого вообще не могла похудеть, хотя и спортом пыталась заниматся, и на диетах сидела. Похудела на 2 размера, чувствую себя намного стройнее. Она на основе фруктов сделана, там ничего вредного нету, у меня даже кожа и волосы лучьше... Читать отзыв Всем приветы! Хочу порекомендовать тем кто хочет похудеть Фруталику. Это реально классная штука! Я на ней сбросила за месяц 7 кг!!!! До этого вообще не могла похудеть, хотя и спортом пыталась заниматся, и на диетах сидела. Похудела на 2 размера, чувствую себя намного стройнее. Она на основе фруктов сделана, там ничего вредного нету, у меня даже кожа и волосы лучьше стали, видимо за счёт витаминов. Буду ещё заказывать, хотелось бы ещё кг 5 сбросить. А ещё настроение ровное, а на диетах постоянно срывалась, с мужем ругались. Вообщем я очень довольна что узнала что есть такое средство.

Если диеты не помогают, поможет Фруталика!

Оксана Ж 18 апреля, 2022 год
Перепробовала наверно все диеты, которые только существуют, но скинуть вес не получалось. Решила попробовать капсулы Фруталика, которые активно рекомендовали блогеры. Пила по инструкции и за месяц сбросила почти 10 кг. Считаю это хорошим результатом. Если добавить активность, то думаю будет еще лучше эффект. У меня осталось еще 20 капсул. Решила записаться на танцы и планирую скинуть еще 5 кг как... Читать отзыв Перепробовала наверно все диеты, которые только существуют, но скинуть вес не получалось. Решила попробовать капсулы Фруталика, которые активно рекомендовали блогеры. Пила по инструкции и за месяц сбросила почти 10 кг. Считаю это хорошим результатом. Если добавить активность, то думаю будет еще лучше эффект. У меня осталось еще 20 капсул. Решила записаться на танцы и планирую скинуть еще 5 кг как минимум. Хорошо, что не нужен рецепт и можно просто заказать по инету и забрать на почте. Я считаю удобно.

Сбросила вес, подтянула кожу!

Алина 12 апреля, 2022 год
Про Фруталику узнала от сестры. Она хорошо похудела и естественно мне стало интересно, как это у нее получилось. Она показала мне капсулы и скинула сайт, где заказывает. Пропила два курса, т.к. вес был большой. Сбросила 18 кг! Очень довольна. Порадовало, что кожа не обвисла, даже наоборот, стала лучше, подтянулась как-то, лицо стало лучше тоже. В составе фрукты, видать они так... Читать отзыв Про Фруталику узнала от сестры. Она хорошо похудела и естественно мне стало интересно, как это у нее получилось. Она показала мне капсулы и скинула сайт, где заказывает. Пропила два курса, т.к. вес был большой. Сбросила 18 кг! Очень довольна. Порадовало, что кожа не обвисла, даже наоборот, стала лучше, подтянулась как-то, лицо стало лучше тоже. В составе фрукты, видать они так действуют. В нашем поселке нету больших магазинов и одна аптека, а тут можно почтой выписать и заплатить при получении. Муж теперь смотрит другими глазами! Спасибо Фруталике!

Это развод

Наталья 5 апреля, 2022 год
В течение полугода с 15 сентября 2021 года не похудела ни на йоту, а набрала 4 кг. Фруталика абсолютно не работает. Бесполезный препарат, только выкачка денег!

Поможет только при системном подходе

Оржоникидзе О 17 марта, 2022 год
Принимаю Фруталику по схеме: месяц пью, 2 месяца перерыв. Так уже 10 месяцев. За это время удалось скинуть 11 кг. Самое главное, что хорошо уходят жировые отложения с проблемных мест. У меня это живот и бока. Диет никаких не придерживаюсь. Поскольку Фруталика хорошо подавляет аппетит, просто сама по себе стала есть меньше и меньшими порциями. Спорт пока не вводила, нет... Читать отзыв Принимаю Фруталику по схеме: месяц пью, 2 месяца перерыв. Так уже 10 месяцев. За это время удалось скинуть 11 кг. Самое главное, что хорошо уходят жировые отложения с проблемных мест. У меня это живот и бока. Диет никаких не придерживаюсь. Поскольку Фруталика хорошо подавляет аппетит, просто сама по себе стала есть меньше и меньшими порциями. Спорт пока не вводила, нет времени, но результат и без него неплохой. Вы должны понимать, что результаты от Фруталики будут только при системном подходе и не нужно ждать какого-то заоблачного эффекта. Будете все делать по инструкции, тогда будете постепенно скидывать лишнее. Постепенно! Не сразу. Еще я заметила, что от этого средства хороший оздоравливающий эффект. У меня стали лучше работать все системы организма, даже состояние кожи улучшилось. Но опять же, я принимаю капсулы уже долго, поэтому вижу хороший результат. Надеюсь, понятно все рассказала)

Похудеть реально!

анечка 24 января, 2022 год
Худели на Фруталике вместе с подругой. Думали, что это очередной развод, но оказалось, что нет. Ей удалось похудеть на 7 кг, мне на 5,5. Пока прошли только 1 курс. Ограничений никаких. Конечно, обжираться не надо, но у вас этого и не получится, средство хорошо подавляет аппетит, в этом вся его прелесть. Хотим пройти еще один курс, может, удастся побольше скинуть.... Читать отзыв Худели на Фруталике вместе с подругой. Думали, что это очередной развод, но оказалось, что нет. Ей удалось похудеть на 7 кг, мне на 5,5. Пока прошли только 1 курс. Ограничений никаких. Конечно, обжираться не надо, но у вас этого и не получится, средство хорошо подавляет аппетит, в этом вся его прелесть. Хотим пройти еще один курс, может, удастся побольше скинуть. Кстати, в аптеке не продается, только на сайте. Сначала это показалось подозрительным, но пришло все вовремя, в целой упаковке. Будем дальше продолжать наш эксперимент))

Вес держится уже год!!!

Лена 16 ноября, 2021 год
Принимала Фруталику год назад, похудела на 8 кг, вес держится до сих пор! Весь год организм работает на ура, но вот сейчас уже стала замечать, что немного переедаю и опять стала на сладкое налегать, думаю пройти еще курс. Вроде Фруталику советуют каждые пол года пропивать, но мне эффекта на год хватило. Питание отлично корректирует и жиросжигание запускает. А дальше уже... Читать отзыв Принимала Фруталику год назад, похудела на 8 кг, вес держится до сих пор! Весь год организм работает на ура, но вот сейчас уже стала замечать, что немного переедаю и опять стала на сладкое налегать, думаю пройти еще курс. Вроде Фруталику советуют каждые пол года пропивать, но мне эффекта на год хватило. Питание отлично корректирует и жиросжигание запускает. А дальше уже организм сам работает на похудение. Вещь действительно стоящая. В составе одни редкие растительные экстракты, видимо в совокупности они так и работают. В общем и целом, рекомендую. Из моего окружения кто принимал эти капсулы, все довольны, хоть на сколько то, но похудели.

Похудалка для ленивых

Dasha 13 октября, 2021 год
Как говорит мой муж, Фруталика это похудение для ленивых)) Ну и пускай я ленивая, зато худая))) Скинула 8,5 кг, а такое ощущение что все 15, как же все таки похудение сразу омолаживает! Худела безо всяких запретов, после недели приема фруталики как то сама собой стала есть меньше. аппетит снизился, а от сладкого вообще стало воротить! вот прям свежайший торт может... Читать отзыв Как говорит мой муж, Фруталика это похудение для ленивых)) Ну и пускай я ленивая, зато худая))) Скинула 8,5 кг, а такое ощущение что все 15, как же все таки похудение сразу омолаживает! Худела безо всяких запретов, после недели приема фруталики как то сама собой стала есть меньше. аппетит снизился, а от сладкого вообще стало воротить! вот прям свежайший торт может лежать прямо передо мной, а мне пофиг! Сейчас заканчиваю пропивать курс, надеюсь еще пару килограмчиков уйдет. Главное потом опять не набрать, а то уже так привыкла к своей новой фигуре, да и вещей уже накупила на 2 размера меньше. Надеюсь это не временный эффект.

Аппетит под контролем

Римма 15 сентября, 2021 год
Мне худеть то особо не надо, главное не поправляться. А в зиму я обычно прилично набираю. Первый раз попробовала Фруталику в прошлом году. Она действительно помогает удержать вес на нужной отметке! Ноябрь для меня месяц застолий, дни рождения у всех родственников, поэтому не получается без тройки лишних кг, обязательно к новому году приходится жестко себя ограничивать. Благо фруталика помогает... Читать отзыв Мне худеть то особо не надо, главное не поправляться. А в зиму я обычно прилично набираю. Первый раз попробовала Фруталику в прошлом году. Она действительно помогает удержать вес на нужной отметке! Ноябрь для меня месяц застолий, дни рождения у всех родственников, поэтому не получается без тройки лишних кг, обязательно к новому году приходится жестко себя ограничивать. Благо фруталика помогает пережить марафон днюх без ущерба своему телу. Во-первых хочется меньше съесть, во-вторых не откладывается на боках. Пить Фруталику необходимо курсом, вещества накапливаются и ускоряют жиросжигание, одна капсула результат не даст, уж поверьте!

Похудела без ограничений в еде

Мария Павловна 10 сентября, 2021 год
Я не знаю более лояльного средства для похудения чем Фруталика. Никаких грубых ограничений в еде, изнуряющих тренировок, подсчёта калорий. Единственное условие которое я соблюдала – дробное питание и много воды, чистой, чай не считается водой! Заметочка! Стакан воды перед едой, урезает количество порции в половину! Принимала Фруталику 1 раз в день, перед ужином, многие пьют за завтраком, но я... Читать отзыв Я не знаю более лояльного средства для похудения чем Фруталика. Никаких грубых ограничений в еде, изнуряющих тренировок, подсчёта калорий. Единственное условие которое я соблюдала – дробное питание и много воды, чистой, чай не считается водой! Заметочка! Стакан воды перед едой, урезает количество порции в половину! Принимала Фруталику 1 раз в день, перед ужином, многие пьют за завтраком, но я перенесла на вечер, чтобы не хотелось кушать перед сном. После курса приема похудела на 12 кг, внимание, без лишения себя вкусностей, вы бы знали как я люблю круассаны! Их бы я ни за что не перестала есть! Худеть, не меняя своих привычек возможно, я вам живой пример.
Достоинства:
  1. не похоже на диету
Недостатки:
  1. не очень быстро худеешь

Не верьте всем отзывам подряд!

Инна 24 августа, 2021 год
Как по мне Фруталика не справилась с задачей. Обещают десятки кг что она поможет скинуть а по факту за неделю всего 3 кг еле ушло! Ну да, я не исполняла инструкции, не следила за питанием и тем сколько я пью, но так заявлено же, что от нее сильно худеют, а я всего на 3 кг похудела. Мне надо быстро и... Читать отзыв Как по мне Фруталика не справилась с задачей. Обещают десятки кг что она поможет скинуть а по факту за неделю всего 3 кг еле ушло! Ну да, я не исполняла инструкции, не следила за питанием и тем сколько я пью, но так заявлено же, что от нее сильно худеют, а я всего на 3 кг похудела. Мне надо быстро и много. Мне некогда ходить фитнесы а диеты соблюдать вредно! А всего 3 кг в неделю пусть даже ничиго не делая - медленный результат!

Для меня это лучшее очищение организма!

janna 11 августа, 2021 год
Во Фруталике мне нравится все, уже не первый раз ее пью. Не столько худею, сколько чищу организм и привожу в порядок питание после стрессов, внеплановых поездок, смены часовых поясов. Она позволяет соблюдать режим питания спокойно, без нервов и голодовок, очень постепенно и методично. С ней я постоянно чувствую себя сытой, хотя это не всегда так. Это больше всего мне в... Читать отзыв Во Фруталике мне нравится все, уже не первый раз ее пью. Не столько худею, сколько чищу организм и привожу в порядок питание после стрессов, внеплановых поездок, смены часовых поясов. Она позволяет соблюдать режим питания спокойно, без нервов и голодовок, очень постепенно и методично. С ней я постоянно чувствую себя сытой, хотя это не всегда так. Это больше всего мне в ней нравится! Кожа после такого очищения сияет. А еще великолепный натуральный состав и всего 1 капсула в день. Экономично и эффективно!

Это развод.

Олеся 31 июля, 2021 год
Прежде чем,что то заказывать,перешерстите весь интернет! Там есть правдивые сайты, что фруталика...полная чушь за 7 тысяч!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Действительно эффективное средство

Аня 12 июля, 2021 год
Фруталика моё спасение. Заказываю не первый раз. С весом особых проблем нет. Но каждый раз в отпуске я ухожу в отрыв. Отдых "все включено" даёт о себе знать незамедлительно. Сразу плюс 2 кг, тяжесть в желудке и отчётность.
С Фруталикой такой проблемы нет. Уменьшается жор, лучше работает пищеварение, организм меньше задерживает воды. Очень удобный приём, всего одна капсула в сутки. Да и для подготовки к летнему сезону это средство тоже незаменимо. Всем рекомендую. Проверено и не раз.

Видимый результат без усилий

Faia 16 июня, 2021 год
Я стараюсь следить за своей фигурой. Но заниматься спортом или поддерживать диету на регулярной основе не получается. То пропускаю, то не успеваю, то забываю. Искала средство, которое будет корректировать мои забывалки и ленивки. По рекомендации приятельницы заказала Фруталику. После курса приема была приятно впечатлена. Однократный прием. Как раз для таких как я, кто не любит напрягаться. Мягкое очищающее действие, жиросжигающий... Читать отзыв Я стараюсь следить за своей фигурой. Но заниматься спортом или поддерживать диету на регулярной основе не получается. То пропускаю, то не успеваю, то забываю. Искала средство, которое будет корректировать мои забывалки и ленивки. По рекомендации приятельницы заказала Фруталику. После курса приема была приятно впечатлена. Однократный прием. Как раз для таких как я, кто не любит напрягаться. Мягкое очищающее действие, жиросжигающий эффект.
Видимый результат без особых усилий.
Я довольна!

Скинула 6 кг без проблем

Калинина П 6 мая, 2021 год
Мне к отпуску нужно было скинуть 4-5 кг и избавиться от целлюлита. спорт ну совсем не мое. Питаться стараюсь правильно, но не всегда получается. Узнала о Фруталике, решила попробовать, хотя в результат сильно не верила. За первую неделю приема скинула очень хорошо- 3 кг. потом вес стал медленнее уходит, по 1 кг в неделю. Всего удалось целых 6 кг скинуть... Читать отзыв Мне к отпуску нужно было скинуть 4-5 кг и избавиться от целлюлита. спорт ну совсем не мое. Питаться стараюсь правильно, но не всегда получается. Узнала о Фруталике, решила попробовать, хотя в результат сильно не верила. За первую неделю приема скинула очень хорошо- 3 кг. потом вес стал медленнее уходит, по 1 кг в неделю. Всего удалось целых 6 кг скинуть и потом вес замер. Хорошо лишнее ушло именно в области живота, у меня там проблемная зона. В общем я более чем довольна результатом, буду еще брать если будут проблемы с весом.

Вернулась в свой нормальный вес

Марго 9 апреля, 2021 год
Минус 8 кг за месяц – вот, что сделала со мной Фрукталика. Если бы раньше знала, что так можно, не сидела бы на диете 4 месяца и не довела бы себя до язвы желудка. Теперь лечу ее и боюсь любой химии и вредных средств. Во Фрукталике таких нет, там все натуральное и действенное, поэтому и купила. Правда, заставляю себя пить... Читать отзыв Минус 8 кг за месяц – вот, что сделала со мной Фрукталика. Если бы раньше знала, что так можно, не сидела бы на диете 4 месяца и не довела бы себя до язвы желудка. Теперь лечу ее и боюсь любой химии и вредных средств. Во Фрукталике таких нет, там все натуральное и действенное, поэтому и купила. Правда, заставляю себя пить много воды, как сказано в инструкции, но оно того стоит, поверьте! И никакого стресса для организма и побочных эффектов. Жир тает на глазах. Супер!

Средства для похудения

Balace Fit 90