Futurefootballshop отзывы

Отличный тренировочный костюм

Сергей 20 декабря, 2021 год
. Взял на размер побольше и чуточку ушил под себя. Это было верное решение. Взял бы как ношу, был бы мал. Не знаю, как другие модели, но лично у меня было так. Заказываю второй раз, первый раз заказывал форму футбольную, размер чуть маловат (не критично, но все же) поэтому и решил во второй раз не рисковать, взял на размер... Читать отзыв Futurefootballshop - Отличный тренировочный костюм . Взял на размер побольше и чуточку ушил под себя. Это было верное решение. Взял бы как ношу, был бы мал. Не знаю, как другие модели, но лично у меня было так. Заказываю второй раз, первый раз заказывал форму футбольную, размер чуть маловат (не критично, но все же) поэтому и решил во второй раз не рисковать, взял на размер больше.
Достоинства:
  1. хорошее качество материала и швов
Недостатки:
  1. не всегда попадаешь в размер

Ну что ж, неплохо придумано

Гость 4 декабря, 2021 год
Создаешь сайт, выкладываешь фото с али, делаешь наценку 1-2 т. относительно алиэкспресса и продаешь, как будто со своего магазина:) Приходит заказ. Берешь адрес доставки и сам заказываешь в Китае, указав адрес клиента. Stonks!

Футбольная атрибутика в Futurefootballshop

Сергей 21 июня, 2019 год

Futurefootballshop - Футбольная атрибутика в Futurefootballshop
В магазине futurefootballshop.ru есть возможность купить футбольную форму и экипировку как для взрослых, так и для детей. Футболки, костюмы футбольных клубов и любимых команд. Кроссовки, бутсы мировых брендов. По таблице размеров быстро найдёте нужный вам. Более 100 способов оплаты - очень удобно. Довольно быстрые сроки доставки. Бонусная программа работает для всех клиентов! На распродаже - цены ещё ниже, не уступая в качестве.
futurefootballshop.ru
Достоинства:
  1. - доступность в любой точке мира;
  2. - бесплатная доставка;
  3. - лучшее качество;
  4. - скидки, акции, онлайн оплата.
Недостатки:
  1. Не нашел

Товары для спорта

Sima-land.ru