ООО "Гардиан-Воронеж" отзывы

Всё в оговоренный срок

Гардиан Воронеж среда, 17 апреля
Всё быстро, качественно и в срок. Работы проводились согласно установленному изначально времени.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Ненашевой Е., оригинал находится в офисе продаж.

Всё устраивает

Гардиан Воронеж среда, 10 апреля
Спасибо большое. Всё оперативно и качественно. Ставим не первую дверь фирмы Гардиан. Всё устраивает.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Поповой В., оригинал находится в офисе продаж.

Работа профессионалов

Гардиан Воронеж понедельник, 1 апреля
Пользовались ранее дверью Гардиан. Новую решили приобрести такую же. В компании все этапы профессионально выполнены. От замера до установки новой двери. Видно - работают профессионалы.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Лукьяница Д., оригинал находится в офисе продаж.

Замечательные специалисты

Гардиан Воронеж среда, 27 марта
Отличная дверь. Быстрая установка. Замечательные специалисты, как менеджеры - так и установщики и замерщик.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Григорьевым А., оригинал находится в офисе продаж.

Установка выполнена отлично

Гардиан Воронеж 19 марта, 2024 год
Работы выполнены в срок, с хорошим качеством, вовремя привезли дверь. Установка выполнена на отлично. Очень довольны. Отдельное спасибо за качественную работу ребятам, которым устанавливали дверь. Всё отлично.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул.Кольцовская 23, написан Загорской Н., оригинал находится в офисе продаж.

Буду рекомендовать

Гардиан Воронеж 11 марта, 2024 год
Большое спасибо замерщикам, установщикам, менеджерам. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Про фирму узнала из интернета. Очень довольна.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Рудаковой К., оригинал находится в офисе продаж.

Выражаю благодарность

Гардиан Воронеж 6 марта, 2024 год
Покупкой и работой монтажников полностью довольна. Всё сделано качественно и аккуратно. Выражаю свою благодарность компании Гардиан и желаю дальнейшего процветания.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Медведчук И, оригинал находится в офисе продаж.

Монтаж на высоком уровне

Гардиан Воронеж 28 февраля, 2024 год
Менеджер всё доступно объяснил и помог определиться с выбором, дверь готова точно в срок, монтаж на высоком уровне, всем доволен!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Подоляк С., оригинал находится в офисе продаж.

Крепкие двери

Гардиан Воронеж 20 февраля, 2024 год
Приобрела дверь ссылаясь на отзывы друзей и знакомых. Двери крепкие, дизайн стильный. Мастера всегда на связи, всё сделали быстро, аккуратно. Спасибо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шестаковой К., оригинал находится в офисе продаж.

Мусор за собой убрали

Гардиан Воронеж 14 февраля, 2024 год
Дверь понравилась, установка выполнена аккуратно и в срок. Проведены штукатурные работы качественно. Претензий по двери и установке нет. Пять баллов!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шибаевым П., оригинал находится в офисе продаж.

Понравилась дверь у соседей

Гардиан Воронеж 7 февраля, 2024 год
Приобрели потому что соседям сделали всё хорошо. Все колодцы. Дверь понравилась, замерщики красавцы. Монтажники профи! Да, порекомендую.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Грининым Е., оригинал находится в офисе продаж.

Видно, что качественно

Гардиан Воронеж 30 января, 2024 год
Быстрый подбор варианта двери, выезд замерщика. Хорошая работа бригады монтажников. На дату установки все выглядит отлично и видно, что сделано качественно. В будущем буду рекомендовать или обращаться при необходимости.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Фроловой Е., оригинал находится в офисе продаж.

По установке всё отлично

Гардиан Воронеж 23 января, 2024 год
Узнали из форума ФорумХауз. Связался с менеджером, всё разъяснили и рассказали, помогли определиться с конфигурацией. По установке всё отлично, установили аккуратно, за собой всё убрали. Буду рекомендовать.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Усовым Е., оригинал находится в офисе продаж.

Монтажники с золотыми руками

Гардиан Воронеж 16 января, 2024 год
Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым С., оригинал находится в офисе продаж.

Все работы выполнены в срок

Гардиан Воронеж 9 января, 2024 год
Спасибо большое ребятам. Аккуратно, со знанием дела, быстро и в срок. Результатом довольны.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Зацепиной М., оригинал находиться в офисе продаж.

Рекомендую всем

Гардиан Воронеж 3 января, 2024 год
Дверь очень понравилась, классная, рекомендую всем. Спасибо Вам. Установщики очень хорошие. Молодцы, чёткая работа, спасибо!!!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Метальниковым Ю., оригинал находиться в офисе продаж.

Сервис на высоте и скидки

Гардиан Воронеж 26 декабря, 2023 год
Дверь покупаю повторно, потому что классная. Почему у Вас? Сервис на высоте и скидки! Спасибо директору, менеджеру Богдану и установщикам Виктору и Александру.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Астафьевым К., оригинал находится в офисе продаж.

Проверили временем

Гардиан Воронеж 20 декабря, 2023 год
Выбор компании "Гардиан-Воронеж" произведён мною, поскольку уже устанавливали дверь и проверяли временем. Качество замков, работа менеджеров, установщиков на высшем уровне. Желаем процветания компании и достойный заработных плат.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Середняк С., оригинал находится в офисе продаж.

Слышали в СМИ

Гардиан Воронеж 12 декабря, 2023 год
Дверь выбрана по совету строительной бригады, как лучший производитель. Также слышали в СМИ о данном производителе. Качество отличное.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан ООО "Востокстройинвест"., оригинал находится в офисе продаж.

Монтажники Молодцы

Гардиан Воронеж 6 декабря, 2023 год
Дверь куплена уже не первая у вас. Дверь понравилась. Монтажники молодцы - работают хорошо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Гавриловым С., оригинал находится в офисе продаж.

Работа выполнена превосходно

Гардиан Воронеж 29 ноября, 2023 год
Дверь уже ставил муж, 2 года назад, служит дверь идеально. Работа выполнена превосходно, мастера быстро и аккуратно всё установили. Огромное спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Горюновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

Прекрасная дверь

Гардиан Воронеж 21 ноября, 2023 год
Прекрасная и красивая дверь. Получили именно то, что хотели. Монтажники Игорь и Александр. Работой полностью довольны.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Красниковым А.О., оригинал находится в офисе продаж.

Отличное качество

Гардиан Воронеж 14 ноября, 2023 год
Узнали через интернет, дверь отличного качества. Мастерам огромная благодарность. Советую всем двери "Гардиан-Воронеж".
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Чугуновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

Работа монтажников отличная

Гардиан Воронеж 7 ноября, 2023 год
Двери посоветовал сын, двери понравились, работа монтажников отличная!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Баркаловым М., оригинал находится в офисе продаж.

Ответсвенные

Гардиан Воронеж 31 октября, 2023 год
Узнала по интернету. Встретили уважительно, отнеслись к своей работе ответственно, всем буду рекомендовать Вашу компанию. Будьте здоровы, везения в работе. С уважением А. Бочарова.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Бочаровой А., оригинал находится в офисе продаж.

Порадовала уборка

Гардиан Воронеж 24 октября, 2023 год
Работа выполнена качественно, профессионально. Произвели фирменную уборку за собой. Готов рекомендовать друзьям.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Руцким Р., оригинал находится в офисе продаж.

Будем рекомендовать

Гардиан Воронеж 18 октября, 2023 год
Узнали о двери из интернета. Дверь понравилась. Работа менеджера, замерщика, установщиков понравилась. Буду рекомендовать.
Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малаховой И., оригинал находится в офисе продаж.

Доставили дверь в срок

Гардиан Воронеж 10 октября, 2023 год
Отличная компания, доставили дверь в срок, установили быстро и качественно, замечаний никаких нет! Работы производили аккуратно, профессионально. Дверью довольны!
Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Сычевой Ж., оригинал находится в офисе продаж.

Молодцы, профессионалы

Гардиан Воронеж 3 октября, 2023 год
Уже не первая дверь куплена у вас. Дверь понравилась. Работа менеджера, установщиков очень понравилась! Молодцы профессионалы! Культурные, спокойные!!! Спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малютиной Л., оригинал находится в офисе продаж.

Слаженная команда

Гардиан Воронеж 26 сентября, 2023 год
Искали дверь для частного дома с терморазрывом. Много позитивных отзывов в интернете о Вашей фирме, поэтому обратились в "Гардиан". Очень довольны слаженной работой команды: менеджер Катя, замерщик Игорь, установщики Виктор и Александр. Спасибо огромное!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Батуриным А., оригинал находится в офисе продаж.

Продажа и установка дверей

Межкомнатные двери Status