Входные двери SE-DOORS отзывы

Могу порекомендовать

Денис 5 ноября, 2023 год
Приобрел в этой компании входную дверь. Большой выбор и хорошие цены. Плюс ко всему достаточно оперативно смогли их установить.

Рекомендую

Рома 28 октября, 2023 год
Входные двери мы качественные и надежные здесь купили. Рекомендуем эту компанию теперь всем знакомым.

благодарность

АлександраС 18 октября, 2023 год
Заказывали родителям входную дверь в загородный дом, консультант грамотно помог с выбором, посоветовал более подходящий цвет и фактуру. Спасибо!

Высший класс

Илья 3 октября, 2023 год
SE-DOORS - это про надежность. Классные двери и профессиональная установка. Результатом доволен, рекомендую!

Всем доволен

Борис 29 июля, 2023 год
Надежная и ответственная компания. Заказывал у них входную дверь. Установили относительно быстро. Работу выполнили качественно и аккуратно. Дверь отличная с хорошей изоляцией.

Рабочие мастера своего дела

Дмитрий Декс 29 июня, 2023 год
Мастера оказались профессионалами своего дела, они быстро и качественно заменили мне входную дверь. Порадовала быстрая доставка.

Хорошие специалисты

Заур 11 июня, 2023 год
Хорошие специалисты
Решили поменять входную дверь. Заказали у ребят демонтаж старой и установку новой. Цена отличная. Справились быстро

Установили входную дверь

Ренат 10 мая, 2023 год
Первое, что меня поразило, это широкий выбор дверей на сайте компании SE-DOORS. Я нашел множество различных моделей, которые соответствовали моим требованиям по дизайну и цене. Кроме того, менеджеры компании оказали мне большую помощь в выборе наиболее подходящей двери для моей квартиры.

Заказ и доставка двери прошли без проблем и задержек, а мастера, которые установили дверь, были опытными и профессиональными. Они выполнили работу быстро и качественно, оставив после себя чистоту и порядок.

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА