Межкомнатные двери Status отзывы

Межкомнатные двери Status
54 отзыва / 5942 просмотра

действительно доволен

DailyDzhons суббота, 13 апреля
Межкомнатные двери от Статус — это прекрасное сочетание качества и доступной цены. Я выбрал модель с матовым стеклом, чтобы добавить немного света внутрь комнаты. Двери оказались очень легкими в использовании, а открытие/закрытие идет плавно, без каких-либо затруднений. Я действительно доволен своей покупкой.

Могу рекомендовать двери

Алексей 16 марта, 2024 год
Решили как-то заменить межкомнатные двери, в Статус как раз акция была 4+1. 5 полотен заменили по цене 4. Белые двери вписались в интерьер, как нельзя кстати, давно хотела обновку. Изготовлены они из экошпона, отделаны неплохо. Полотна красивые, в комнате уютнее стало. Бесшумно открываются, фурнитура работает отлично. Звукоизоляция нормальная.

Всем советую Статус

Эдуард Душилов 22 февраля, 2024 год
Фактуру и цвет сложно было выбрать из большого разнообразия в каталоге Statusdoor, решили брать классически белый. Качество исполнения высокое, пришли упакованные в цельный картонный короб. Установили быстро, закрываются тихо и отлично справляются с шумом из соседних помещений. Всем советую Статус, сразу становится в доме немного роскошнее.

Я очень довольна своей покупкой

Диана Вишнева 13 января, 2024 год
Я купила межкомнатные двери от компании Статус, и они меня полностью устроили. Качество материалов на высоком уровне, они прочные и надежные. Двери открываются плавно и бесшумно, что создает ощущение роскоши. Кроме того, дизайн дверей очень современный и стильный. Все мои гости просто восхищаются моими новыми дверями. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую всем.

Двери - супер для своей цены

Ирина 10 декабря, 2023 год
У меня всегда проблема с поиском дверей. Попадаются все не очень хорошие, потому что где-то качество страдает, где-то дизайн. Но вот в Статус все в норме. Ещё и скидки часто бывают, акции всякие. Вот заказала недавно сразу во все комнаты по очень выгодной цене и осталась довольна.

В общем и целом, покупкой я осталась довольна.

Мария Потапенко 4 декабря, 2023 год
Межкомнатные двери – это моя слабость, особенно после того, как я открыла для себя бренд Статус. Меня и правда порадовало качество, а также внешний вид дверей. Их привезли точно в таком же виде, как я себе их представляла. Детали все целые, петли на месте, ручки надежные и крепкие. После установки еще больше удивилась тому, что в комнате стало значительно тише.... Читать отзыв Межкомнатные двери – это моя слабость, особенно после того, как я открыла для себя бренд Статус. Меня и правда порадовало качество, а также внешний вид дверей. Их привезли точно в таком же виде, как я себе их представляла. Детали все целые, петли на месте, ручки надежные и крепкие. После установки еще больше удивилась тому, что в комнате стало значительно тише. В общем и целом, покупкой я осталась довольна.

Результат отменный, всем советую!

Полина 22 ноября, 2023 год
Давно не видала таких крутых дверей, как в Статус. Спасибо другу, что посоветовал эту компанию. Здесь я нашла двери сразу во все комнаты. Отличный сервис доставки. Все пришло в очень прочной упаковке, поэтому сомнений насчет качества и целостности деталей не было. После распаковки я еще больше влюбилась в эти двери. Практически сразу их и установили. Результат отменный, всем советую!

мы с мужем остались очень довольны.

Милена 11 октября, 2023 год
Всегда была проблема найти нормальные межкомнатные двери, особенно в нашем городе. Сколько ремонтов было в нашей семье, и всегда с дверями косяки. Но в этот раз мне повезло, и подружка посоветовала Статус Оптима. Двери крутые и по качеству, и по дизайну. Оформляли доставку, так она пришла чуть ли не секунда в секунду. Все детали и комплектующие на месте, без брака... Читать отзыв Всегда была проблема найти нормальные межкомнатные двери, особенно в нашем городе. Сколько ремонтов было в нашей семье, и всегда с дверями косяки. Но в этот раз мне повезло, и подружка посоветовала Статус Оптима. Двери крутые и по качеству, и по дизайну. Оформляли доставку, так она пришла чуть ли не секунда в секунду. Все детали и комплектующие на месте, без брака и повреждений. Короче мы с мужем остались очень довольны.

классный продукт, рекомендую.

Митя 30 сентября, 2023 год
Мне еще пару лет назад друзья советовали купить двери Статус. У них они уже стоят лет 5 и даже не намекают на свое старение. Сохранились в безупречном состоянии. За все время всего пару раз смазывали петли. Поэтому и я решил заказать себе межкомнатные двери оттуда. Честно, вообще не пожалел. По качеству они просто изумительные. Ну и по стоимости довольно доступные.... Читать отзыв Мне еще пару лет назад друзья советовали купить двери Статус. У них они уже стоят лет 5 и даже не намекают на свое старение. Сохранились в безупречном состоянии. За все время всего пару раз смазывали петли. Поэтому и я решил заказать себе межкомнатные двери оттуда. Честно, вообще не пожалел. По качеству они просто изумительные. Ну и по стоимости довольно доступные. Хорошая цена за классный продукт, рекомендую.

Дверь даже видом внушает свою прочность и надежность

Станислав Сергеев 1 сентября, 2023 год
Давно мечтал о красивой и надежной двери для своего дома, и мне посоветовали Статус. Не пожалел ни на секунду! У них великолепный ассортимент, где каждый сможет выбрать что-то для себя. Все двери отлично сочетают в себе стильный дизайн и высокое качество. После установки чувствуется разница между Статус и другим компаниями. Дверь даже видом внушает свою прочность и надежность. В общем,... Читать отзыв Давно мечтал о красивой и надежной двери для своего дома, и мне посоветовали Статус. Не пожалел ни на секунду! У них великолепный ассортимент, где каждый сможет выбрать что-то для себя. Все двери отлично сочетают в себе стильный дизайн и высокое качество. После установки чувствуется разница между Статус и другим компаниями. Дверь даже видом внушает свою прочность и надежность. В общем, я советую.

безупречно выглядит, но и отлично выполняет свои функции

Алексей 24 августа, 2023 год
Дверь Status стала настоящей находкой для нас. Она не только безупречно выглядит, но и отлично выполняет свои функции. Дверь прочная, надежная и эргономичная. Очень радует, что она удобна в использовании и имеет отличную звуко- и теплоизоляцию. Я уже рекомендовал эту дверь своим друзьям и соседям, да они и сами не раз спрашивали про нее. Пока и я, и вся моя... Читать отзыв Дверь Status стала настоящей находкой для нас. Она не только безупречно выглядит, но и отлично выполняет свои функции. Дверь прочная, надежная и эргономичная. Очень радует, что она удобна в использовании и имеет отличную звуко- и теплоизоляцию. Я уже рекомендовал эту дверь своим друзьям и соседям, да они и сами не раз спрашивали про нее. Пока и я, и вся моя семья покупкой довольны.

Качество на пятерку

Артур Супарев 31 июля, 2023 год
Строители быстро и качественно установили дверь Статус в моей квартире. Ну это и не удивительно, так как качество дверей и всех механизмов у компании на высшем уровне. Отличные дизайны, доступные цены, прочные и надежные материалы – все это про двери Статус. К слову, двери даже спустя пару месяцев не скрипят. Закрываются легко и плавно. Даже не хлопают. Ухаживать за... Читать отзыв Строители быстро и качественно установили дверь Статус в моей квартире. Ну это и не удивительно, так как качество дверей и всех механизмов у компании на высшем уровне. Отличные дизайны, доступные цены, прочные и надежные материалы – все это про двери Статус. К слову, двери даже спустя пару месяцев не скрипят. Закрываются легко и плавно. Даже не хлопают. Ухаживать за ними тоже несложно, да и химических веществ они не боятся. Сколько раз жена мыла какой-то химией, им хоть бы хны.

Двери и правда чудесные

Григорий 11 июля, 2023 год
Если вы ищете надежный и долговечный вариант межкомнатных дверей, тогда берите Статус и даже не ищите ничего больше. Все равно ничего лучше найти у вас не получиться. Я уже несколько раз делал у них заказ и каждый раз получал то, что хотел – качественные двери с прекрасным дизайном. Мне очень нравится, что Статус предлагает разные варианты межкомнатных дверей – от... Читать отзыв Если вы ищете надежный и долговечный вариант межкомнатных дверей, тогда берите Статус и даже не ищите ничего больше. Все равно ничего лучше найти у вас не получиться. Я уже несколько раз делал у них заказ и каждый раз получал то, что хотел – качественные двери с прекрасным дизайном. Мне очень нравится, что Статус предлагает разные варианты межкомнатных дверей – от классических до современных. Я выбрал одну из моделей, и она идеально подошла к моему интерьеру, будто была создана для меня. Просто магия какая-то, двери и правда чудесные.

я всем доволен

Степан 25 июня, 2023 год
Я остался очень доволен качеством дверей, которые купил в Status. Сотрудники компании помогли с выбором и оформлением заказа. Доставка была такой же быстрой, как и установка. Ремонт в квартире хоть далеко не новый, с дверями он сразу преобразился. Еще понравилось, что у Статус можно самостоятельно выбрать дизайн дверей, и это конечно огромный плюс. В общем, я всем доволен, поэтому от... Читать отзыв Я остался очень доволен качеством дверей, которые купил в Status. Сотрудники компании помогли с выбором и оформлением заказа. Доставка была такой же быстрой, как и установка. Ремонт в квартире хоть далеко не новый, с дверями он сразу преобразился. Еще понравилось, что у Статус можно самостоятельно выбрать дизайн дверей, и это конечно огромный плюс. В общем, я всем доволен, поэтому от чистого сердца советую.

Поэтому претензий к дверям и самому бренду у меня нет

Саманта Вайз 20 июня, 2023 год
Не думала, что двери так сложно выбирать. Но мне повезло найти двери Status. Они мне с первого взгляда понравились, так что я не особо долго думала, чтобы заказать их. И не пожалела, что самое главное. Меня полностью устроила и стоимость, и качество материалов. Да и доставку организовали достаточно быстро. Поэтому претензий к дверям и самому бренду у меня нет. Теперь... Читать отзыв Не думала, что двери так сложно выбирать. Но мне повезло найти двери Status. Они мне с первого взгляда понравились, так что я не особо долго думала, чтобы заказать их. И не пожалела, что самое главное. Меня полностью устроила и стоимость, и качество материалов. Да и доставку организовали достаточно быстро. Поэтому претензий к дверям и самому бренду у меня нет. Теперь каждый второй интересуется, где я их брала.

Пришли в соответствии со всеми характеристиками на сайте

Лера Лазурная 2 июня, 2023 год
Перешла как-то на сайт Status и залипла там на пару часов. Стала выбирать двери. Ушло на это минимум несколько часов. Но зато купила именно то, что так давно хотела. Двери оказались просто чудесными. Цвет точь-в-точь, как на картинке. Пришли в соответствии со всеми характеристиками на сайте. Детали целые и качественные, поэтому и установка прошла хорошо.

Двери идеально вписались в интерьер.

Ксения 21 мая, 2023 год
Двери я выбирала дольше всего. Но мне повезло найти Status. Ассортимент просто огромный, поэтому выбирала несколько часов точно. Но зато нашла именно то, что хотела. Потом сразу заказала и стала ждать двери. Пришли довольно быстро и в отличном состоянии. Двери идеально вписались в интерьер. Также хочу отметить хорошее сочетание цена-качество. надеюсь двери прослужат не один год.

Эти двери выдерживают все

Андрей 19 апреля, 2023 год
Вот двери Статус я и правда всем советую. У меня двое детей, которые любят и поцарапать все подряд, и порисовать где попало. Но эти двери выдерживают все. Сколько уже раз бывало такое, что их приходилось отмывать от всего подряд. Но они остались в отличном состоянии и остаются таковыми по сегодняшний день.

однозначно самые крутые двери

Алексей 5 апреля, 2023 год
Двери Статус однозначно самые крутые. И стиль, и качество, и цена. Покупал буквально пару месяцев назад, но до сих пор не могу нарадоваться. С женой до этого объездили кучу магазинов, но везде были не подходящие варианты. То качество материала подводит, то цвет какой-то не такой. А в Статус сразу выбрали и заказали.

Хорошо, что существует такая компания

Светлана Р. Д. 14 марта, 2023 год
Раньше не хотела закрывать большую арку дверями. Но потом все-таки понадобилось оградить пространство. Но тогда столкнулись с проблемой: мало компаний делают такие нестандартные двери. К счастью, мы нашли для себя компанию Статус и даже смогли выбрать понравившийся дизайн. Хорошо, что существует такая компания, где можно купить красивые и стильные двери даже больших размеров.

Практичные, прочные двери

Аня Мурсова 11 марта, 2023 год
Понравились двери Статус, поэтому решила написать отзыв. Они и стильные, и качественные. С ними даже старый ремонт преображается. Их удобно очищать от грязи, материал водостойкий, поэтому не обязательно даже насухо вытирать – ничего не разбухнет и не деформируется. Ну и сервис у компании отличный – это тоже одно из преимуществ.

На первый взгляд двери очень качественные и надежные

Оля Полькина 2 марта, 2023 год
Когда настало время искать двери в квартиру, мы с мужем вспомнили о компании Статус, про которую нам много рассказывали и рекомендовали. Ну мы недолго думая стали искать на сайте двери, которые бы подошли к новому ремонту. Все варианты подобрали довольно быстро. Там же оформили заказ и выбрали срок доставки. Привезли все в соответствии с заказом. Поэтому покупкой остались довольны. На... Читать отзыв Когда настало время искать двери в квартиру, мы с мужем вспомнили о компании Статус, про которую нам много рассказывали и рекомендовали. Ну мы недолго думая стали искать на сайте двери, которые бы подошли к новому ремонту. Все варианты подобрали довольно быстро. Там же оформили заказ и выбрали срок доставки. Привезли все в соответствии с заказом. Поэтому покупкой остались довольны. На первый взгляд двери очень качественные и надежные, так что надеемся на их долговечность.

По стоимости достаточно приемлемо

Инга 5 февраля, 2023 год
Рекомендую покупать межкомнатные двери в универсальном дизайне, чтобы они были актуальными на протяжении нескольких лет. Такие можно найти в компании Статус, да еще в любом цвете. По стоимости достаточно приемлемо. Удобно выбирать и заказывать, поэтому я и не искала других вариантов, а сразу покупала здесь и все.

В общем, похвалы этим дверям да и только!

Мария 1 февраля, 2023 год
Двери от компании Статус посоветовала одна из знакомых. Она брала их к себе в кабинет в надежде, что они прослужат дольше предыдущих. Но теперь и сама не уверена, что будет работать там столько, сколько простоят эти двери Статус. Уж очень хорошими они оказались. Несмотря на большой поток людей, который заходит к ней за весь рабочий день, двери остаются в идеальном... Читать отзыв Двери от компании Статус посоветовала одна из знакомых. Она брала их к себе в кабинет в надежде, что они прослужат дольше предыдущих. Но теперь и сама не уверена, что будет работать там столько, сколько простоят эти двери Статус. Уж очень хорошими они оказались. Несмотря на большой поток людей, который заходит к ней за весь рабочий день, двери остаются в идеальном состоянии до сегодня. Они еще нигде ни разу не поцарапались, не расшатались. В общем, похвалы этим дверям да и только!

Довольно тяжелые и прочные, поэтому рекомендую

Евгений 20 января, 2023 год
Выбрать межкомнатные двери, оказывается, не так уж и просто. У меня ушло на это довольно много времени, но в итоге остановился на варианте от компании Статус. Двери изначально показались качественными, но после их доставки я в этом еще раз убедился. Довольно тяжелые и прочные, поэтому рекомендую. После установки тоже не разочаровали.

Все просто и быстро, а главное –удобно.

Артур 28 декабря, 2022 год
Вот за что я люблю хорошие проверенные мебельные компании, так это за их удобный сервис и качественную продукцию. Сейчас говорю о компании Status, которая занимается изготовлением и продажей арок, межкомнатных дверей и перегородок. Здесь вы выбираете понравившуюся модель, если надо, добавляете дополнительные элементы, оплачиваете и спокойно ждете свой товар. Все просто и быстро, а главное –удобно.

Цены очень приятные

Артем Скважин 21 декабря, 2022 год
Советую Статус, так как сам недавно делал там большой заказ на межкомнатные двери и перегородки. Компания четко соблюдает сроки доставки и условия договора. Благо, все детали и двери пришли в идеальном виде, так что ничего не пришлось возвращать. К тому же, цены у компании очень приятные, а двери ничем не уступают вариантам из премиум магазинов.

Качество дверей и дополнительных деталей отличное

Ирина 8 декабря, 2022 год
Честно говоря, во время ремонта вообще было не до дверей. Нам просто попались на глаза модели Статус. Они предлагались по очень выгодной для нас цене, поэтому и решили заказать именно их. По стоимости вышло все ровно так, как и было указано в договоре. Доставка своевременная и довольно быстрая. Качество дверей и дополнительных деталей отличное. Можно спокойно обращаться и не переживать.

Виталий 30 ноября, 2022 год
Доставили быстро, в оговоренный срок, что не часто происходит в последнее время, при нынешнем со всеми документами. Нравиться, что уделяет немало внимания не только товару, но и сервису при обслуживании покупателей.

Довольна сервисом и покупкой

Вера 29 ноября, 2022 год
В наше время сложно найти что-то оригинальное из среднего ценового сегмента. Но вот двери Status доказывают обратное. Организация дает возможность выбрать двери для любого стиля, в том числе лофт или элит. Я для себя подобрала несколько моделей, а консультант помог определиться с окончательным вариантом. Довольна сервисом и покупкой, поэтому от души рекомендую данную фирму.
Межкомнатные двери Status
Межкомнатные двери Status это тот продукт, который входит в группу лучших российских товаров элит класса. Безупречное качество, невероятные дизайнерские решения и настоящая стопроцентная экологичность, способствовали превращению дверной продукции Status в настоящее отечественное достояние, мирового уровня.

Продажа и установка дверей

Бастион-С интернет-магазин