Garnier Skin Naturals «Основной Уход» отзывы

Гиалуроновый Алоэ-Гель
Garnier Skin Naturals «Основной Уход»
1 отзыв / 551 просмотр

Garnier Skin Naturals гель

Нина 14 февраля, 2020 год
Начну с минусов геля Garnier Skin Naturals! Он один и самый большой – гель быстро заканчивается! Это, пожалуй, все из минусов.
А теперь о плюсах!
А теперь о плюсах!
Одним из самых важных моментов в выборе этого геля, это цена. Для моего сегмента покупателя цена геля гарньер самая привлекательная. Я понимаю, что многие, кто может себе позволить купить крем за половину стоимости шубы, скривятся при слове «бюджетный крем», но для меня этот гель спасение. Я не могу потрать больше на крем, даже для лица, в будущем, конечно, я позволю себе, но пока ограничиваюсь тем, что есть. И даже такое толкование не совсем верно, потому как я несколько раз копила на дорогущее средство для лица, но из этого ничего хорошего не вышло. Не в цене дело, как оказалось, а в качестве крема, его содержимом. Данный крем мне полностью подходит по эффекту. Итак, цена – это первое, что я отмечу, как ПЛЮС.
Поехали дальше. Эффект – стопроцентный! Я пользуюсь гелем перед макияжем. Кожа действительно становиться более увлажненной, если даже лицо более сухое в зимний период, то гель спасает очень быстро. Я наношу гель за тридцать\сорок минут до макияжа и получаю мягкую, нежную кожу, готовую к нанесению макияжа. Тональный ложиться на кожу замечательно и держится тоже отлично!
Очень радует тот, что гель не создает на лице некое ощущение маски. Хотя изначально, перед покупкой я именно так и думала, не внушало мне доверие слово «гель». Но я рискнула попробовать и вот уже второй год пользуюсь гелем Гарньер.
Так же я много читала и о том, что гель дает эффект только на короткий промежуток времени. На этот вопрос нет однозначного ответа, потому как никто не знает, как девушка (которая такое пишет) ухаживает за кожей. Ведь гель не волшебный и не может всегда справляться с внешним или внутренним влиянием на кожу. Например, если не правильно питаться, не пить воду и не ухаживать за кожей, не защищать от внешних погодных условий, гель не поможет сто процентов. Каждый должен понимать, что уход за кожей – это комплексное решение. Нужно заботиться о себе в комплексе, тогда гель будет выступать в роли помощника, а не волшебной палочки.
Еще не сказала главного: помимо геля дополнительно пользуюсь только кремом ночным так же Garnier, то есть на день «Основного ухода» вполне достаточно!
Подытожу: гель для своего сегмента отличное решение для комбинированной кожи. Замечательно подходит под макияж, нет неприятных ощущений, нет липкости, кожа не жирнеет сверх положенного, не сушит. Увлажняет и делает кожу более мягкой, гладкой и приятной. Стоимость лояльная. Рекомендую девушкам с сухой и комбинированной кожей.
Garnier Skin Naturals «Основной Уход»
Garnier Skin Naturals «Основной Уход» - гиалуроновый Алоэ-Гель для нормальной и смешанной кожи лица
Garnier Skin Naturals - невесомый гель, созданный специально для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Эффективная формула продукта создана на основе органического алоэ вера и гиалуроновой кислоты. Косметическое средство поддерживает оптимальный уровень гидратации, дарит ощущение комфорта.
Назначение: увлажнение
Время... подробнее